Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14021
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что за платье? покажите хоть, похвастайтесь - у нас принято так))))
  • 0

#14022
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Poison for You, электроном врядли. классиком без проблем.



Спасибо за инфу :lol:
  • 0

#14023
Kar-Tinka

Kar-Tinka
  • Гость
  • 12 сообщений

И вот такую кожаную куртку. От неё я просто в восторге. Кожа очень мягкая и смотрится отлично. Хорошо, что взяла S, а то обычно XS всё беру, но кто-то здесь писал, что она сильно маломерит, да и всё-таки верхняя одежда. Хорошо, что успела прочитать...

Sana, а Вы куртку S на какие свои объемы брали?
  • 0

#14024
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кто-нибудь заказывал такой http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441 кардиганчик?

как он по качеству?тоненький?

а по размеру: размер в размер?не большемерит?
  • 0

#14025
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений

а вот у вас будут проблемы с таможней, скорее всего. придется растамаживать вторую посылку.

по поводу обычной почты - мне просто приходило извещение, что посылка пришла, и я шла ее получать.


Даже если заказ у меня всего из 5 вещей, думаете таможня его задержит? Да и сумма небольшая, всего по 160 долларов каждый из заказов. :dandy: :rotate:

Ладно буду надеяться что прокатит....
  • 0

#14026
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Даже если заказ у меня всего из 5 вещей, думаете таможня его задержит? Да и сумма небольшая, всего по 160 долларов каждый из заказов. :dandy: :rotate:

Ладно буду надеяться что прокатит....


если честно, вероятность, что вторую посылку задержат - большая. хотя с другой стороны, если содержание ее идентично первой, то можно будет объяснить, что произошла ошибка :D. на всякий случай - готовьтесь морально..
  • 0

#14027
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Большое спасибо евангилина!!! Платье подошло точно по размеру, очень красивое, превзошли мои ожидания!!!

ой,как хорошо!я рада :dandy: не за что :rotate:
  • 0

#14028
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений


Даже если заказ у меня всего из 5 вещей, думаете таможня его задержит? Да и сумма небольшая, всего по 160 долларов каждый из заказов. :rotate: :D

Ладно буду надеяться что прокатит....


если честно, вероятность, что вторую посылку задержат - большая. хотя с другой стороны, если содержание ее идентично первой, то можно будет объяснить, что произошла ошибка ;). на всякий случай - готовьтесь морально..


Спасибо за поддержку :dandy:
  • 0

#14029
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

когда у меня посылку задержали на таможне, то мне никто не звонил. я сама им звонила и выясняла в чем проблема, почему посылка в ате, а мне не доставляют. только не помню что было написано на их сайте.

а мне, я сама еще нечего на сайте не видела,сразу брокер позвонил... :dandy:

а по поводу записей на сайте,это наверно она еще в пятницу пришла,еслиб в суб,воскресенье,то уже да нечего бы не написали,просто встала бы :rotate:
  • 0

#14030
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
отправляю заказ в понедельник, велкам :dandy:, доставка бесплатная!

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.10.2009, 13:50:07

  • 0

#14031
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки ,что значит,выбрала вот это пальтишко
http://www2.victoria...q...29919&atp=a
написано в выборе стиля: coat in plaid и coat in solids
первое- матирал под тип пледа,вроде так перевела а второе?? Хотелось чтобы оно не совсем уж тонкое было,а как кашемирчик или не сильно толстый драп...
Может кто уже заказывал пальто,рабирается в матириале этом?

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.10.2009, 17:37:47

  • 0

#14032
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девчонки ,что значит,выбрала вот это пальтишко
http://www2.victoria...q...29919&atp=a
написано в выборе стиля: coat in plaid и coat in solids
первое- матирал под тип пледа,вроде так перевела а второе?? Хотелось чтобы оно не совсем уж тонкое было,а как кашемирчик или не сильно толстый драп...
Может кто уже заказывал пальто,рабирается в матириале этом?

На счет материала незнаю,а вот про фасон пальтишка здесь девушка делилась,что не очень :dandy: .Оказывается сзади не приталенное оно,а торчит как распашонка.Так что имейте ввиду :rotate:
  • 0

#14033
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девчонки ,что значит,выбрала вот это пальтишко
http://www2.victoria...q...29919&atp=a
написано в выборе стиля: coat in plaid и coat in solids
первое- матирал под тип пледа,вроде так перевела а второе?? Хотелось чтобы оно не совсем уж тонкое было,а как кашемирчик или не сильно толстый драп...
Может кто уже заказывал пальто,рабирается в матириале этом?

:rotate: coat in plaid означает только то, что пальто В КЛЕТОЧКУ!!! :dandy:
Соответственно, coat in solids - однотонное пальто.
Ткань у них во всех пальто наверное приблизительно одинаковая - не очень толстая, на нынешние холодные утра ну или на тёплую зиму, если с машиной.
  • 0

#14034
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:rotate: Спасибо! Вот прикол! А я думала что это тип тканей :dandy:
  • 0

#14035
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, вот такое платье http://www2.victoria...prnbr=EE-231551 на 44-46 какой размер брать? м?
  • 0

#14036
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, заказывала платье, а там оказалось на бедре три ЖИРНЫХ пятна :dandy: Было у кого такое? Что делать-то? Пыталась застирать - не получилось, пятна побледнели но не исчезли, на светло-сером очень заметно... :rotate: А платье село супер.
  • 0

#14037
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки, заказывала платье, а там оказалось на бедре три ЖИРНЫХ пятна :dandy: Было у кого такое? Что делать-то? Пыталась застирать - не получилось, пятна побледнели но не исчезли, на светло-сером очень заметно... :rotate: А платье село супер.


надо было в самом начале зафотать и написать им письмо, что прислали брак...

хотя попробуйте без фото написать письмо, что пришло платье, а на нем жирные пятна, скажите, что просите разобраться в этой проблеме...посмотрим, что ответят...

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.10.2009, 19:46:53

  • 0

#14038
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да зафотать можно и сейчас, пятно особенно при освещении хорошо видно :dandy: А куда им писать? Я заказывала с девочками. на них и посылка приходила, нужно что-то конкретное указывать на кого и когда была выслана посылка? И вообще у меня та-а-а-акой мрак с английским :rotate: Может поможет кто, а? На сайте счас смотрела платья уже не нашла :D А так оно мне нравится... еххх
  • 0

#14039
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки, вот такое платье http://www2.victoria...prnbr=EE-231551 на 44-46 какой размер брать? м?


такое платье April* заказывала, размер М ей оказался велик...
спросите, какие у нее парамметры...

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.10.2009, 19:50:58

  • 0

#14040
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

да зафотать можно и сейчас, пятно особенно при освещении хорошо видно :dandy: А куда им писать? Я заказывала с девочками. на них и посылка приходила, нужно что-то конкретное указывать на кого и когда была выслана посылка? И вообще у меня та-а-а-акой мрак с английским :rotate: Может поможет кто, а? На сайте счас смотрела платья уже не нашла :D А так оно мне нравится... еххх

Лена ,а заказывали со мной?если да то велкам,конечно я все напишу,пиши в личку,отправим им с фоткой,что ты сразу не сказала?сразу бы и написали

Сообщение отредактировал евангелина: 11.10.2009, 20:01:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.