Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13961
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
да, надо выделить денючку на это)... мне понравились :D прикольненькие такие, расцветок "tan" хочу :(
  • 0

#13962
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А я тож получила сегодня свои вещички :D .Благодаря Радуге-Аннушке,спасибо огромное :smoke: .Все в принципе подошло,только одну кофточку можно было чуть больше взять :smoke: .За платье сильно переживала,что не подойдет,оказалось прямо на меня,за это спасибо Евангелине :smoke: посоветовала.Короче я очень рада :( Спасибо еще раз девочки :smoke:
  • 0

#13963
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Анушка :( и как вы писали их на пол размера больше надо брать?
  • 0

#13964
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
я тоже очень довольна своим заказом, все подошло. кроме курточки. немного жмет.
но качество хорошее и в целом мне очень нра ...
в общем, спс Радуге за советы и заказ :(
  • 0

#13965
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, рада что почти все понравились :( присоединяйтесь к следующему заказу :D

Анушка :smoke: и как вы писали их на пол размера больше надо брать?


ага

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 08.10.2009, 22:06:31

  • 0

#13966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

1.Туфли черные под крокодила. я плакаю размер 9 не подошли - маленькие- реально на ступню 25 см, но не 25,5. буду продавать. а себе 10 возьму)

Девчата это какой размер по нашим размерам :( может я возьму. скиньте ссылочку этих туфлей плиз :D

я вывесила платье и туфли со ссылками на продаже с ВС в барахолке. правда платюшко в резерве уже до завтра. а туфли на 38.5 или 39 надо мерить, измерьте ступню - на 25 см точно)
  • 0

#13967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки просьба - показывайте что пришло с фотками и вашими резюме по материалу, размеру , фасону...
  • 0

#13968
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, ещё раз большая просьба кто со мной В ЗАКАЗЕ - подтвердите (кто не подтвердил) что заказ в силе. Если вы передумали, то я возьму в заказ других девочек, которые хотят заказать. Денежку принимаю до обеда. Если есть какие-то сложности пишите в личку умоляю.
Очень жду! :(
  • 0

#13969
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, подскажите, че-то я забыла...а ВС блокирует деньги на карте раз в 2 дня? Позавчера оформила заказ, перекинула деньги с карты на виртуальную, а Казком мне радостно написал,что в связи с профилактическими работами платеж может быть задержен до 3 часов. :D ВС попыталось поставить деньги в блок, у них не получилось. Теперь жду,когда они снова попытаются. :(
  • 0

#13970
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки! Вчера получила свой первый заказ. Сердечное спасибо Евангелине! :D Уснула вчера совершенно счастливым человком! :( Рассказываю по порядку. Такое платье размера XS. Мои параметры 85-65-90. Рост маленький. Смотриться платье отлично! Выгляжу как эта модель на картинке! Ну в смысле и длина платья такая же. Размер идеальный. Цвет такой же как на картинке- шоколадный. На ощупь нежное и ласковое.

Изображение

И сапоги такие. Каблук высоченный, внутри платформа. Очень удобные. Размер 7 на мой 37. Прям хороший такой 37-ой размер, можно очень плотные колготки надеть и будет комфортно. Но они не замшевые, а какие-то тканевые. Как за ними ухаживать? Кто знает? Я светлые заказывала ...

Изображение

Теперь хочу попробовать трусишки заказать, про размеры что скажите? какой надо? Заранее спасибо! И куртку, может быть. Так чтоб не тесная была, наверное S-ка нужна? а ещё штаны, джинсы, кофту, ночнушку ... мне - хана!
  • 0

#13971
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Теперь хочу попробовать трусишки заказать, про размеры что скажите? какой надо? Заранее спасибо! И куртку, может быть. Так чтоб не тесная была, наверное S-ка нужна? а ещё штаны, джинсы, кофту, ночнушку ... мне - хана!


XS надо :(
  • 0

#13972
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девочки! Вчера получила свой первый заказ. Сердечное спасибо Евангелине! :D Уснула вчера совершенно счастливым человком! :( Рассказываю по порядку. Такое платье размера XS. Мои параметры 85-65-90. Рост маленький. Смотриться платье отлично! Выгляжу как эта модель на картинке! Ну в смысле и длина платья такая же. Размер идеальный. Цвет такой же как на картинке- шоколадный. На ощупь нежное и ласковое.
Изображение

супер платюшко, я тоже его хочу уже давно, оно у меня в виш листе висит. А у вас какой рост? У меня 173 и мне наверное коротким будет?
  • 0

#13973
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Девочки, может кто заказывал такую модельку?
Изображение

меня интересует, чашечки там какие, паралоновые или нет?
написано Underwire cups, что это значит?

вот ссылка на сайт http://www2.victoria...o...=5366&atp=a

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 09.10.2009, 10:53:54

  • 0

#13974
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня рост - 158 см. По длине оно мне такое же как на картинке, если такой же размер предполагаете заказывать - XS, будет коротковато, я думаю, а если бОльший размер, то наверно оно и длинее должно быть :) .
  • 0

#13975
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, может кто заказывал такую модельку?
Изображение

меня интересует, чашечки там какие, паралоновые или нет?
написано Underwire cups, что это значит?

вот ссылка на сайт http://www2.victoria...o...=5366&atp=a


если переводить дословно, wire - проволока... мне кажется, что они на косточках..:)но без паралона (судя по картинке)
но это мое предположение:)

Сообщение отредактировал Поля: 09.10.2009, 11:48:45

  • 0

#13976
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

если переводить дословно, wire - проволока... мне кажется, что они на косточках..:)но без паралона (судя по картинке)
но это мое предположение:)


пасиб большое :)
какие еще будут мнения?
может всё-таки кто-нибудь брал?
  • 0

#13977
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки подскажите, какой лучше размер выбрать вот этого жакета теплого,мои размеры 90-75-90,вроде летом покупала S-ку вещички, на 44р по нашему,а пальтишко что то сомневаюсь...по их size chart- цифры в дюймах умножаем на 2,54 же?Выходит аж М-ка!
http://www2.victoria...o...=3759&atp=a
  • 0

#13978
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

У меня рост - 158 см. По длине оно мне такое же как на картинке, если такой же размер предполагаете заказывать - XS, будет коротковато, я думаю, а если бОльший размер, то наверно оно и длинее должно быть :)

в том то и дело что у меня 85-64-92 настоящий XS, эхх будет очень жаль если оно мне будет намного выше колена :)
  • 0

#13979
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
могу прям смерить длину платья, надо?
  • 0

#13980
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

могу прям смерить длину платья, надо?

о, было бы супер, если можно прям от линии плеч. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.