Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13901
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


XS
  • 0

#13902
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Хочу еще заказать что-нибудь из лифчиков. Посоветуйте, пожалуйста, как размер правильный подбирать? :-)


Какой размер Вы берете здесь?
  • 0

#13903
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


Советую взять XS, у меня параметры 84-63-91, взяла XS в талие не обтягивает, но сидит хорошо.

Сообщение отредактировал Loli-pop: 07.10.2009, 16:46:49

  • 0

#13904
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


Советую взять XS, у меня параметры 84-63-91, взяла XS в талие не обтягивает, но сидит хорошо.



Спасибо! А в бедрах оно как на вас сидит? Боюсь, что меня будет слишком обтягивать, как думаете?
  • 0

#13905
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Советую взять XS, у меня параметры 84-63-91, взяла XS в талие не обтягивает, но сидит хорошо.

Спасибо! А в бедрах оно как на вас сидит? Боюсь, что меня будет слишком обтягивать, как думаете?


В бедрах сидит нормально, и на Вас тоже будет хорошо, ткань немного тянется, потом там ведь сборка, она тоже хорошо ляжет.
  • 0

#13906
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Советую взять XS, у меня параметры 84-63-91, взяла XS в талие не обтягивает, но сидит хорошо.

Спасибо! А в бедрах оно как на вас сидит? Боюсь, что меня будет слишком обтягивать, как думаете?


В бедрах сидит нормально, и на Вас тоже будет хорошо, ткань немного тянется, потом там ведь сборка, она тоже хорошо ляжет.


Извините, а можно уточнить, на этом платье ткань тонкая или нет, т.е. можно будет его носить, допустим, ранней весной?
  • 0

#13907
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
KRASTORY- я заказала себе его теперь иксес,придет напишу,как сильно отличаются размеры
придет оно наверное завтра :-)

девочки кто со мной посылка придет скорей всего завтра

Сообщение отредактировал евангелина: 07.10.2009, 18:44:10

  • 0

#13908
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девочки, еще один вопрос, какой размер брать на параметры 93-70-100? Высооокая девушка.
  • 0

#13909
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
смотря что ,но из-за роста по длине лучше М
  • 0

#13910
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вик, спасибо, буду ждать! :rolleyes:
  • 0

#13911
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


я брала такое платье. у меня 86-62-92, я взала икс с, рост у меня 173, оно оказалось до середины колена, думаю, если бы взяла с, было бы лучше

Сообщение отредактировал Lady_Ambitious: 07.10.2009, 21:32:44

  • 0

#13912
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


я брала такое платье. у меня 86-62-92, я взала икс с, рост у меня 173, оно оказалось до середины колена, думаю, если бы взяла с, было бы лучше


До середины колена :rolleyes: ? У меня рост примерно 170, но мне это платье выше колена примерно на 5 см, правда я брала вот это
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
но мне кажется они идентичные.
  • 0

#13913
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Извините, а можно уточнить, на этом платье ткань тонкая или нет, т.е. можно будет его носить, допустим, ранней весной?

Конечно, можно уточнить :rolleyes: , ткань тонковатая, даже немного, совсем капельку просвечивает если стоять на солнце, для ранней весны только при наличии кардигана носить, а вот для апреля само то.
Мне платье очень понравилось!
  • 0

#13914
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Всем привет!
Подскажите, плиз, какой размер трикотажного платья-свитера нужно выбрать на параметры 90(Г)-65(Т)-95(Б) при росте 170 см?
Вот это платье: http://www2.victoria...o...=6485&atp=a


я брала такое платье. у меня 86-62-92, я взала икс с, рост у меня 173, оно оказалось до середины колена, думаю, если бы взяла с, было бы лучше


До середины колена :rolleyes: ? У меня рост примерно 170, но мне это платье выше колена примерно на 5 см, правда я брала вот это
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
но мне кажется они идентичные.


они одинакове, ну вот ваши 5 см до колена + мой 4 см в росте, так и получается))
  • 0

#13915
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Извините, а можно уточнить, на этом платье ткань тонкая или нет, т.е. можно будет его носить, допустим, ранней весной?

Конечно, можно уточнить :rolleyes: , ткань тонковатая, даже немного, совсем капельку просвечивает если стоять на солнце, для ранней весны только при наличии кардигана носить, а вот для апреля само то.
Мне платье очень понравилось!


я согласна, платье классное, тонкое, и да, моментами просвечивает, но совсем немного. я взяла красный цвет-мужчины в восторге))
  • 0

#13916
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Ура, наша посылочка в Алма-ату прибыла))) сапожки мои))

Девочки, присоединяемся к заказу kokoroka. А то мне джинсы нужны пока они еще есть в клирансе)))
  • 0

#13917
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Да да, девочки, давайте активнее заказывать, хочется ЗАКАЗ ОФОРМИТЬ чтобы доставка бесплатная вышла :rolleyes:
по всем вопросам в личку, очень ждём! :weep:
  • 0

#13918
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, какие джинсы сильно-присильно маломерят? Обычно заказываю себе штинишки размера 0, но все равно немного свободно, а джинсы хочется в обтяжечку :smoke:
  • 0

#13919
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Моя пятничная посылка пришла :smoke: Забрать наверное только после 20.00 дома в Казахфильме.

Воскресный заказ все еще Ин просесс.

Сообщение отредактировал Агидель: 08.10.2009, 12:55:25

  • 0

#13920
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Извините, а можно уточнить, на этом платье ткань тонкая или нет, т.е. можно будет его носить, допустим, ранней весной?

Конечно, можно уточнить :smoke: , ткань тонковатая, даже немного, совсем капельку просвечивает если стоять на солнце, для ранней весны только при наличии кардигана носить, а вот для апреля само то.
Мне платье очень понравилось!


Ой, спасибо большое, Loli-Pop!
Куплю себе и сестреночке на весну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.