Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13721
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я им пользуюсь(консиллером )уже недели 2,мне нравится,до этого брала другой фирмы,но подороже,так что кому как.
  • 0

#13722
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я заказывала со стока ВС босоножки. Ношу 36, 36.5, кое-какие 37 даже. У меня в длину может и как нормальный 36, но лапка широкая. Поэтому и беру на такую ширину 37. Так вот, 36 от Nine West сели хорошо.



значит размер в размер. спс!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2009, 18:47:50

  • 0

#13723
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кто сегодня будет заказывать?!у меня есть купон дj сегодняшнего дня, я больше сегодня наверно не зайду, так что говорю во всеуслышанье FA918709...

используйте кто-нибудь, а то жалко - пропадет 10%

про заказ отпишусь чуть позже:-)
  • 0

#13724
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Concealer
  • 0

#13725
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Радуга - спасибо за заказик :-) извиняюсь, если соседей на уши поставила
заказывала 2/25 кофточки с короткими рукавами-фонариками и один свитерок теплый. Все ОК.
Прислали так быстро, ты же в пятницу заказ делала ? а пришло в четверг, меньше недели. Помнишь я спрашивала насчет срока - мне на завтра нужно было платье нарядное, не рискнула, а так одно понра. Пришлось по нашим магазинам пробежаться.
  • 0

#13726
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
кто заказывал такие? ОТЗОВИТЕСЬ!! :) :) :-)
Изображение
как качество???
на сколько они высокие?

Прислали так быстро, ты же в пятницу заказ делала ? а пришло в четверг, меньше недели.


Не за что! :)
С ними не угадаешь...то неделю собирают заказ, то на следующий день уже высылают :)

кто сегодня будет заказывать?!у меня есть купон дj сегодняшнего дня, я больше сегодня наверно не зайду, так что говорю во всеуслышанье FA918709...



это не 10%, а 10 долл :D
и к этому коду еще должен быть номер :-)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 02.10.2009, 16:49:10

  • 0

#13727
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки платье свитер решила все таки продать и заказать себе размер меньше
  • 0

#13728
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вопрос относительно белья... ipex что он из себя представляет?
  • 0

#13729
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет девочки. Подскажите пожалуйста кому высылали посылку через Brokers World Wide Consultants (BWW), мой заказ был отправлен мне 16 сентября, позже я написала им, чтобы они сообщили мне трэкинг намбер, чтобы отследить свою посылку, надеясь что выслали через UPS. Но мне пришел ответ что такой номер отслеживания они сообщить не могут, что отправили посылку авиа BWW, и мне нужно ждать до 14 октября...
Раньше заказ приходил быстро за неделю, и UPS даже сами привозили на работу, а кто такие BWW даже не знаю...
  • 0

#13730
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ваш заказ выслали через нашу доблестную почту :-)
  • 0

#13731
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет, :)
Сегодня вечером отправляю заказ,если есть желающие-присоединяйтесь,доставка бесплатная :)
Посылку привезли,разберайте :-)




Девочки, скажите плззз почему у некоторых девочек доставка бесплатная, у других бывает с доставкой?! Чет не могу врубиться. :-)
  • 0

#13732
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всё зависит индивидуально от заказа,в этом и разница :-)
  • 0

#13733
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

слуш...а она сильно маркая :-) ? всмысле, я понимаю, что ты ее с такой погодой наверно еще не одевала, и не стирала темболее :) ...всмысле, материал какой? если я белую закажу наверно замучаюсь стирать...да? :)


материал - даже не знаю, обычный курточный :) у меня сколько курток похожих было - имхо, они одинаковые все :))) но я не очень разбираюсь :)

насчет маркости - могу только на собственном опыте сказать. Я бы белую не брала категорически.
я пару лет назад сделала глупость и купила себе светлый светлый, почти белый пуховичок - в сад!! я замучилась его чистить :-)
если только как вариант - носить один раз в месяц :D
Но я так понимаю, у тебя малыш - мне кажется, она будет постоянно пачкаться, ты же с ним гулять будешь, на руки брать...
ну в общем, это только мое мнение :)
  • 0

#13734
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кто заказывал такие? ОТЗОВИТЕСЬ!! :-) :) :)
Изображение
как качество???
на сколько они высокие?


гы гы :D у нас с тобой вкусы совпадают :)))
я заказала, только посылка придет во вторник.
а в понедельник я сваливаю в командировку :-)(((
  • 0

#13735
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
девочки, подскажите, есть ли такой спсоб, ну чтобы вычислить размер ножки, ну может быть измерить сантиметром или что-нить вроде этого?
  • 0

#13736
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

маленький отчетик
платье-свитер ,размер S но надо было брать xs.большевато
Изображение
и такие танкетки,с клиранса,только бежевые,ну очень мне понравились,за 17 дол. :)
Изображение
спасибо себе и ёланне :)

Вот блин,у меня тоже в заказе есть платье-свитер http://www2.victoria...mp;atp=a.Размер у меня или XS или S,но я решила взять S.Теперь переживаю как бы не получилось как у вас,что надо было на размер меньше брать :-)
  • 0

#13737
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, кто брал такой комплект?
http://www2.victoria...ri2/V288828.jpg

вот ссылка на него
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5366

как пояс выбирать по размеру? там 2 размера XS-S и M-L
на ОБ 95 XS-S пойдет???

и чулки кто-нибудь заказывал???
там размеры A,В,С...ничего не понимаю...подскажите :)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 02.10.2009, 23:59:28

  • 0

#13738
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Девочки, закала вещички, ВС отправили 6 сентября. Пишут метод отправки- other. Еще я глюкнула и указала не совсем точный индекс. До сих пор жду вещички. Пора ли бить тревогу??? И куды звонить узнавать? Наверное, они обычной почтой отправили, не ups. Кто знает как узнать где вещи?
  • 0

#13739
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки всем привет!!!!!

Подскажите пожалуйста если кто знает какие сейчас работают коды?

Заранее большое спасибо! :)
  • 0

#13740
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, закала вещички, ВС отправили 6 сентября. Пишут метод отправки- other. Еще я глюкнула и указала не совсем точный индекс. До сих пор жду вещички. Пора ли бить тревогу??? И куды звонить узнавать? Наверное, они обычной почтой отправили, не ups. Кто знает как узнать где вещи?



У меня отправляли обычной почтой, максимум посылка идет 1 месяц. Число в число. Так вот, Вам надо сходить лучше в почтовое отделение Вашего района, и потом в почтовое отделение того района, индекс которого Вы указали. А телефоны свои Вы правильно указали? Ну на всякий случай в ЮПС позвоните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.