Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13341
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки кто нибудь брал белье intimissimi???
Как там с размерами???Сильно от ВС отличаются???


я беру регулярно. для меня там с размерами даже удобнее :rolleyes:

ориентируйтесь по их табличке:
Размер 1 это 30B, 32A, 32B
Размер 2 - 34A, 34B, 36A
Размер 3 - 34C, 36B

Я беру у Intimissimi 2 размер, а у VS 34B
пока все подходит.
  • 0

#13342
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки, подскажите, что такое с викой, сделали заказ 12 сент, 16 сент они отправили в юпиэс посылку и она до сих пор в юпиэсе!!!!!
так бывает?


какой статус стоит?

у меня был печальный опыт, когда статус был Billing Information Received
ну он до сих пор такой, с 17 июля. а ВС имела мне мозг месяц, что все ок и посылка придет обязательно, а потом все таки переслали еще раз. Правда, нескольких вещей не оказалось уже... ну в общем грустно это :mad:

в реальности, как мне объяснили умные люди :rolleyes: - статус Billing Information Received это значит, что ВС собрала посылку и дала об этом инфу в UPS. Все. Дальше UPS должен увидеть живую посылку и статус поменяется.
Но посылка где то по пути потерялась.
  • 0

#13343
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, подскажите, что такое с викой, сделали заказ 12 сент, 16 сент они отправили в юпиэс посылку и она до сих пор в юпиэсе!!!!!
так бывает?


в реальности, как мне объяснили умные люди :rolleyes: - статус Billing Information Received это значит, что ВС собрала посылку и дала об этом инфу в UPS. Все. Дальше UPS должен увидеть живую посылку и статус поменяется.
Но посылка где то по пути потерялась.


А мне вот еще объяснили, что UPS, в котором появляется первая запись о посылке - это одно из подразделений самой VS. Так что... все дороги все равно ведут в VS.
  • 0

#13344
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Почему на VS все утягивающее белье начинается с размера S???
дискриминация какая то :rolleyes:
  • 0

#13345
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Почему на VS все утягивающее белье начинается с размера S???
дискриминация какая то :mad:

нет Женя это нормально,я брала маме плавки такие,Ску,думала на свои 93 бедра не натяну :rolleyes: они реально маленькие,и хорошо утягивают,при этом удобные :p
  • 0

#13346
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Persik, скорее всего это потому, что предположительно те у кого размер XS, им утягивать нечего :rolleyes:
  • 0

#13347
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Persik, скорее всего это потому, что предположительно те у кого размер XS, им утягивать нечего :rolleyes:

точно :mad:
  • 0

#13348
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Persik, скорее всего это потому, что предположительно те у кого размер XS, им утягивать нечего :rolleyes:

точно :p


вот я и говорю - дискриминация :mad:

Вика - а маме брали S - на нее то нормально было?
  • 0

#13349
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки пдскажите, самый большой размер в переводе на советский на ,Виктории это какой? интересует одежда
  • 0

#13350
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Электра,брюки-54-56,пиджаки 52-54,а свитера можно и на 58 :rolleyes:
Формирую заказ на четверг-пятницу,стучитесь в лс
  • 0

#13351
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
tatata, Persik
У меня размер 80С иногда 75С)))
Думаю может 4 подойдет или все же 3???Какое там качество???
Спасибо большое)))

Сообщение отредактировал katty_vip: 23.09.2009, 00:18:11

  • 0

#13352
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,у меня трабл.Как обычно оформила заказ с ВС,сделала я это в воскресенье,деньги закинула в понедельник.Зашла в order status через день,написано что shipped :rolleyes: ВС всегда блокировали сумму,которую они должны снять.В этот раз сумма как стоит,так и стоит.Написала им,ответили:

"Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank."

Т.е.у меня проблемы с карточкой? :mad: Буквально неделю назад заказывала,все было в порядке.Более того,на мэил не пришло напоминание,что мол они не могут снять деньги,это уже второй раз.Что посоветуете?Ждать?Или связаться с банком?
  • 0

#13353
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вы когда чекаут делали деньги на карте были? подозреваю что нет, так как пишите что положили деньги только на следующий день, поэтому так и происходит
напишите им что связались с банком и что он подтвердил что нужная сумма на счету есть и доступ открыт и типа трай эгейн плиз, дело сразу пойдёт :rolleyes:
  • 0

#13354
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Электра,брюки-54-56,пиджаки 52-54,а свитера можно и на 58 :mad:
Формирую заказ на четверг-пятницу,стучитесь в лс


Ёланна, я опять к вам попрошусь :rolleyes:
уже пишу в ЛС!
  • 0

#13355
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений


кто-нибудь заказывал подобную вещь? как оно? судя по описанию верх замша а мех искуственный? я все правильно поняла? буду очень признательна за любую информацию
особая благодарность персику за разъяснения про кардиган
Изображение
A big faux shearling collar adds some glamour to a bomber-inspired look. Imported suede with acrylic lining.



дайте ссылку пжлста!я думала что они закончились...


они опять уже закончились...
  • 0

#13356
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений
девочки, спасибо всем, буду сейчас звонить в юпиэс и писать в викторию...
просто там много вещей из клиранса, боюсь, что новую посылку они не соберут...
  • 0

#13357
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Формирую заказ на четверг-пятницу,стучитесь в лс

если придут мои брюки, обязательно присоединюсь... мне их мерить надо, что бы правильно заказать костюм. когда же придет посылка :)
  • 0

#13358
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки подскажите, у пиджаков есть подклад? :) в частности вот в таком, может его кто-нибудь заказывал?
Изображение
  • 0

#13359
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Катара Я и сама жду её с не терпением,обязательно придёт :)

DIVA этот пиджак суппер,мне очень нравится,подклад есть,я заказывала его снохе и маме,качеством довольны :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 23.09.2009, 11:04:50

  • 0

#13360
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

DIVA этот пиджак суппер,мне очень нравится,подклад есть,я заказывала его снохе и маме,качеством довольны :)

А длина рукава как на картинке? не короткие? если 4 закажу не будет большим?

Сообщение отредактировал DIVA: 23.09.2009, 11:27:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.