Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11541
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой маленький отчетик
взяла себе в этот раз спортивный костюм
Изображение
правда рука дрогнула и взяла низ черный, а верх темно-синий, но он настолько темный, что в принципе смотрится нормально
подстраховалась и взяла М-ку чему очень рада, сел как влитой, а то боялась что олимпийка будет короткая.
В общем доволная я как танк :)
забыла сказать, что штаны по длине сели идеаально на рост 165, на высоких девушек будут короткими

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.07.2009, 21:50:28

  • 0

#11542
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вот! нашла юбку:
Изображение

размер М, ширина на талии 80см. Пояс на резинке, приблизтельно см. 3. При полной растяжке резинки в поясе получается 100 см. Шнурочек протянут через весь пояс, не декоративный... При желании можно им утянуть пояс.

Вопрос про бра: как я поняла х/б модели только в серии VS Cotton™? остальные сколько смотрю все нейлон/спадекс/латекс :)
  • 0

#11543
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ну и на последок ЮПСы гордо заявили мне, что они не шарашкина контора, и что это первый такой случай в их практике…. Вот

вот же козлята Чапаева! :) давите на них до последнего! распоясались совсем, млин!
  • 0

#11544
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ну и на последок ЮПСы гордо заявили мне, что они не шарашкина контора, и что это первый такой случай в их практике…. Вот

этой фразой они что имели ввиду?
  • 0

#11545
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
RELAX это прямо целый фильм можно снять по этой истории. Обалдеть :) Надо же какие хамы! Я вообще так подозреваю что они хотели эту посылку себе прикарманить, мол нет никаких заявлений об отказе, да и хозяйка не забирает, не растомаживает. Я вот что не пойму, эти наглецы так оборзели, что даже не извенились, что вы теперь тратите время, нервы и бензин на то, чтобы забрать посыль. Кстати, а как будет все таки выглядеть эта растоможка, опять надо будет ее оплачивать?
  • 0

#11546
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Отчет по моему маленькому заказу :)
Приобрела вот такой купальник. Наученная горьким опытом, верх взяла М (на второй размер, 88см), низ S (на 96см). Сел идеально. Очень понравился.
Изображение

Bra Top. Цвет violet rose. Взяла М-ку. На груди хорошо, но вот низ мне широк + он слишком длинный. Нужно будет его ушить и немного укоротить.
Изображение

Ну, и вот такой бюстгальтер Intimissimi. Беленький. Боялась, что пролечу с размером, т.к. в прошлый раз мне 2-ка была маленькая. А этот сел как влитой. Очень понравился. Буду брать еще :kiss:
Изображение
  • 0

#11547
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну и на последок ЮПСы гордо заявили мне, что они не шарашкина контора, и что это первый такой случай в их практике…. Вот

этой фразой они что имели ввиду?



Думаю, к тому, что "мол делать нам больше нечего, как тормозить Вашу посылку....
"
С другой стороны, мне кажется офис ЮПСов на Суюнбая наверно особо и не виноваты, они ежедневно получают кучу посылок, они даже и вникать не стали, пришло с таможни, что нарушение -задерженна, они мне это сказали, я по глупости своей и неопытности сказала отправляйте обратно, ну они и оформили на отправление... А какие там постановления, они даже не вникали, просто дяденька видно на таможне , увидел 2 раза одну фамилию в месяца и дай думаю задержу... В следующий раз я сама буду умнее, наверно винить сейчас нужно только себя :)
  • 0

#11548
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
-relax- теперь все понятно,удачи вам теперь с таможней и с в.с-надеюсь они все востановят..
  • 0

#11549
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, хочу к концу недели сделать ЗАКАЗ, кто хочет присоединяйтесь. Пишите в личку - дам номер своей карты.
  • 0

#11550
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

1. коричневые босоноги.
Изображение


Сели идеально на 37 р. Сестренка завтра пойдет в обновках :)
Цвет и фактура шоколадной юбки идеально подошли к обуви

И еще, по составу обе модели штанишек для йоги одинаковые (87% cotton, 13% spandex):
эти и эти. Однако по ощущениям первые грубее, немного колет кожу :kiss: Почему так?..

Кто-нибудь встречал х/б бра из другой коллекции (не VS Cotton)?
  • 0

#11551
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кто-нибудь встречал х/б бра из другой коллекции (не VS Cotton)?

Я тоже давно задаюсь этим вопросом - маме что-нибудь качественное и красивое хотела... Но, судя по всему из хбшных - только VS Cotton, а это немного не то.

Что-то ВС со своим сайтом нахимичили. У меня теперь тоже при добавлении в корзину выходит надпись, что куки в браузере должны быть включены, и это при том, что я их никогда не выключаю :D Будем разбираться, что ему не нравится.

Всё понятно, нужно было просто старые куки почистить. Так что если у кого-то еще возникли проблемы с проверкой наличия вещей - велкам в личку, объясню, что нужно сделать.
  • 0

#11552
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Katrushik, а я такой бра топ в желтом цвете взяла S-ку. Так теперь бока и длина хорошо сели, а грудь приплюснута получилась, так что лучше М-ку ушьете в длине. У меня теперь то не добавишь. Я уже итак меняла - сначала xs взяла, потом назад отправила, и Sку попропила взамен. Короче туда-сюда-обратно пришлось за доставку заплатить, как раз цена топа вышла, а в итоге он мне опять маловат :D Назад уже не буду высылать опять платить за шипинг, оставлю. Девочки, в августе еду в КЗ, если он кому-нибудь нужен будет пишите в личку.

Сообщение отредактировал Pashka-America: 29.07.2009, 04:15:25

  • 0

#11553
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
остался еще один сертификат на скидку 10$, пишите, жалко если пропадет
  • 0

#11554
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Хочу уточнить - буду делать ЗАКАЗ в пятницу вечером, кто хочет присоединяйтесь. Пишите в личку - дам номер своей карты.
  • 0

#11555
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
mariya6ka, еще раз спасибо за сертификат! :D
И еще нужен совет, кто нибудь брал такие штаники
http://pic.ipicture..../nWFmZ1Qib7.jpg
как они в жизни, в плане носки- сильно растягиваются, у меня обычно проблема с такими штаниками, коленки и 5-я точка быстро растягиваются, а как с этими, поделитесь плиз! ?
  • 0

#11556
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Все сертификаты раздала. Удачного шоппинга!
  • 0

#11557
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Луна-1
Похоже что качество такое же как и у длинных Yoga Pants. В длинных состав 87% cotton 13 % spandex, наличие спандекса позволяет возвращаться штанишкам в первоначальную форму. Я ношу вторую неделю (не то что бы совсем не снимая :D), за ночь без утюга разглаживаются.

Сообщение отредактировал s@lt@: 29.07.2009, 09:15:16

  • 0

#11558
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik, как дела с нашей посылью? Сегодня же последний день.


в общем после долгого бубнения одного и тоже, VS обещал переслать посылку.
блин, сюрреализм какой то :D
  • 0

#11559
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

to Луна-1
Похоже что качество такое же как и у длинных Yoga Pants. В длинных состав 87% cotton 13 % spandex, наличие спандекса позволяет возвращаться штанишкам в первоначальную форму. Я ношу вторую неделю (не то что бы совсем не снимая :)), за ночь без утюга разглаживаются.

я собственно тоже для домашней носки , поэтому и смотрю насколько они практичны :D
's@lt@, Спасибо, что откликнулись! :)
  • 0

#11560
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Persik, как дела с нашей посылью? Сегодня же последний день.


в общем после долгого бубнения одного и тоже, VS обещал переслать посылку.
блин, сюрреализм какой то :D

Так на сайте уже нет вещей, которые я заказывала :) Что они пересылать собрались :) идиоты... Пусть тогда мне деньги вернут, вещей же нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.