Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11381
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Радуга, мне кажется, вам надо S брать... Хотя низ, может быть и М

Если вам поможет... вот примеры:
Я - ОГ 87, ОБ 94, верх беру S, мне нормально, можно было бы в такой верх влезть с грудью побольше. Низ - пришла к выводу, что на меня лучше брать S. Первый купальник взяла с низом размера ХС, в принципе. нормально, НО все-таки немного врезается, пертягивает мягкие места по бокам ;) Следующие 2 купальника брала низ S, гораздо лучше (для меня).
Моя подруга - ОГ 97, ОБ 101, и верх и низ она себе взяла М, то, что надо!!! как раз ее размерчик!

Сообщение отредактировал KRASTORY: 24.07.2009, 17:34:38

  • 0

#11382
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
1 советую низ М,вер S,
2 советую М,чтоб вниз не сильно тянул ;)
  • 0

#11383
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Кстати, да, 2-й купальник, скорей всего не на высокий рост.
Маринына сотрудница себе похожий заказывала, кажется... Он ей по росту не подошел!
  • 0

#11384
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
у меня рост 165, думаю, пойдет
  • 0

#11385
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мой маленький заказ в ВС оказался в этот раз не очень удачным....
Обычно я беру белье 36А, но застегиваю на самые дальние крючки (ОПГ 77), в этот раз решила рискнуть и взять 34В.

Зря. Давит. Может кому-то и нормально, а мне все-таки нужна свобода.

Бюстгальтеры безумно красивые и очень качественные - всё-таки бельё от ВС - это что-то особенное. В обоих меня приятно удивил гелевый наполнитель вместо поролона - мягкий и не давит ;)

1. Приглушенного голубого цвета - бесшовный пуш-ап. Красотищща! Очень приятный.
Изображение

2. Вот такой чисто белый, с отстегивающимися лямочками, тоже пуш-ап - очень нежный. Верх ровный, брала чтобы носить с майками или платьями без лямок. По всей длине проходит силиконовая полосочка, чтобы не спадал, когда лямки отстегнуты.
Изображение

Вот так выглядят в реале:
Изображение

В общем, смотрите обновления в теме про продажу :)

Сообщение отредактировал Агидель: 24.07.2009, 19:21:13

  • 0

#11386
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

1. Приглушенного голубого цвета - бесшовный пуш-ап. Красотищща! Очень приятный.
Изображение

2. Вот такой чисто белый, с отстегивающимися лямочками, тоже пуш-ап - очень нежный. Верх ровный, брала чтобы носить с майками или платьями без лямок. По всей длине проходит силиконовая полосочка, чтобы не спадал, когда лямки отстегнуты.
Изображение

Вот так выглядят в реале: http://s03.radikal.r...c509999075d.jpg


Агидель, ну как так можно? :D пошла по ссылке, думала там действительно в реале! эххх ;) :)
  • 0

#11387
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у меня рост 165, думаю, пойдет

мой рост 167,об 98,ог 97,подобный купальник заказывала М-но всёже немного тянет вниз ;)
  • 0

#11388
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, ну как так можно? :D пошла по ссылке, думала там действительно в реале! эххх ;) :)

Чтобы никто ничего лишнего больше не подумал, я изменила ссылку на картинку :-)

За последнее время еще сотрудницам брали несколько вещей. Вот собрала отзывы, выкладываю :eek:

1. Джинсы обалденные (еще в прошлой посылке), я себе тоже такие брала со стока. Сидят на талии... 8 размер расчитан на наш 46, но на не очень узкую талию :D Сотруднице с ее осиной талией совсем не подошли...
Изображение

2. Вот такая маечка ярко-оранжевая в мелкий рубчик.. Очень мягкая и очень приятная... Изображение

Две сотрудницы примерно одинаковых параметров (105-85-105) взяли танкини (только низ у обеих с ремешками):
3. Вот такой верх L и низ М Изображение
4. И вот такой верх 38С и низ L Изображение
Вот удивительное дело. Обе носят белье 38С, только у одной чуть поуже плечи и она чуть пониже ростом.. Им пришлось ПОМЕНЯТЬСЯ купальниками, т.к. одна в коричневых цветах и плавках L просто утонула, а второй с такими же параметрами все подошло лучше. Вот уж воистину - все нужно мерить....

5. Еще одна вот такой взяла:
Изображение
Качество обалденное! Верх М - без какого либо наполнителя на груди 2,5 выглядит просто идеально. На ОБ 100 низ взяли М - отлично подошел.

6. Ну и вот такой. Прислали вместо другого заказанного, но сотрудница довольна :spy: Перекрученный верх выглядит ОЧЕНЬ красиво. К нему дополнительно взяли простые черные плавочки без веревочек. Отлично сел верх L на ОГ 105 и низ S на ОБ 97.
Изображение

Вроде пока всё :spy:

Сообщение отредактировал Агидель: 24.07.2009, 19:23:51

  • 0

#11389
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

1. Джинсы обалденные (еще в прошлой посылке), я себе тоже такие брала со стока. Сидят на талии... 8 размер расчитан на наш 46, но на не очень узкую талию Сотруднице с ее осиной талией совсем не подошли...

Я тоже себе со стока заказывала с Жануткой, ну очень похожие. Точно классные, тока у меня низ прямо, без разрезика, и внутри на попе какая то утяжка пришита ;)
  • 0

#11390
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки подскажите на объём бёдер 110 вот эти брюки :
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
М будет нормально?
честно говоря я потерялась,я на свои 98 отлично поместилась в XS ;)
  • 0

#11391
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я тоже себе со стока заказывала с Жануткой, ну очень похожие. Точно классные, тока у меня низ прямо, без разрезика, и внутри на попе какая то утяжка пришита ;)

Нет-нет, это другие. Эти без утяжки внутри, а внизу на штанинах замочки, чтоб удобно одевать было.
  • 0

#11392
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки подскажите на объём бёдер 110 вот эти брюки :
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
М будет нормально?
честно говоря я потерялась,я на свои 98 отлично поместилась в XS ;)

Я на такие нацелилась. 101-е льняные с завязочками :), у нас один размер, получается надо S?

Хочу колготки заказать, как там с размерами и плотность какая?
  • 0

#11393
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки, подскажите, в выходные дни (суббота-воскресенье) статусы меняются в заказах? Или понедельника ждать?
  • 0

#11394
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

девочки, не подскажете...
кто-нибудь брал такое худи ПИНК?
или похожее...
я всегда ношу С-ку...а эти худи не большемерят?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3742


  • 0

#11395
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
никто не хочет в заказ взять? а то сумма не большая - долларов 100. если сама оформлю точно каз почтой вышлют. ;) а если большой заказ, то ЮПСом :)
  • 0

#11396
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


девочки, не подскажете...
кто-нибудь брал такое худи ПИНК?
или похожее...
я всегда ношу С-ку...а эти худи не большемерят?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3742


Девочки! Помогите Радуге ;) А то мы заказ сегодня оформить пытаемся :)
  • 0

#11397
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
В Пинк все маломерит, потому что вещи на подростков. Я себе на свой S беру М-ки и то они мне бывают маловаты
  • 0

#11398
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

В Пинк все маломерит, потому что вещи на подростков. Я себе на свой S беру М-ки и то они мне бывают маловаты


как это всё маломерит? ;)
мне вот штаны пришли С-ка, так они на все L похожм
  • 0

#11399
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Кто то писал, что у худиков рукова узкие, по мне, если великовата спортивная кофточка, то ничего, а если маловата, то значит растолстела ;)
  • 0

#11400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
за что купила за то и продаю ;) все вещи из пинк мне маломерят, брала С-ки (как и другие вещи не из Пинк, которые мнен как раз) - все были малы. М-ки были впору. Сорри ИМХО
Брала себе классное худи в Пинк размер С - к сожалению мало, прям до слез обидно

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.07.2009, 23:19:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.