Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11321
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, напомните, пожалуйста, с ВС парфюмы к нам доставляют? Нет?
  • 0

#11322
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Привет!плиз хэлп. We're sorry.we cannot check your order status.try later. И так 3 дня... Что делатъ? Деньги с карты сняли в пт или пн.


вам ордер конфермейшн прислали,на почту?зайдите через него

ya 4erez nego zahodila.uje 3 dnya pitayus:(
  • 0

#11323
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
FalenA- можно просто ввысти свой ордер номер,и номер заказа,в своем аккуанте,вы их записывали?и писали ли вы по этому поводу письма?
если деньги с карты сняли..не заблокировали,а именно сняли,то наверника заказ уже выслали,
ответте пожалуйста на вопрос
1)вы первый раз делали заказ
2)брали ли вы в заказе юпс,то есть срочную доставку
3)пришло ли вам,сообщение,что заказ выслан?
5)если не брали юпс,был ли ваш заказ тяжелый,или обьемный.может в вашем заказе была обувь?


Девочки, напомните, пожалуйста, с ВС парфюмы к нам доставляют? Нет?

нет к сожалению :cool: причем наши таможенники утверждают,что не шлет их именно в.с.
  • 0

#11324
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки хочу сделать заказ, есть ли у когонить заветный оферкодик? :cool:
  • 0

#11325
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



об 92 не большие :)


Супер, спасибо )

Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6421

По фото такое ощущение, что оно будет большемерить... в смысле, еще больше большемерить, чем обычно ВС :spy:


я в вс беру Ску,но его бы взяла наверно,xs. я так думаю :) ногами потом не бить :cool:


Вот я тоже сомневаюсь между S-кой и XS-кой... Если было бы просто 4, не сомневалась бы, но там 4-6..
  • 0

#11326
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
beware_of_dog-а вы,когда нибудь брали себе что-нибудь xs(ну то что без бра)?маленькое?

beware_of_dog-а вы,когда нибудь брали себе что-нибудь xs(ну то что без бра)?маленькое?

Anzhela-попробуйте эти $10 off any purchase [Exp. 07/31]
Use Victorias Secret Coupon Code SP918301

$10 off any order
Victorias Secret Coupon Code : SP916129
может пройдут
  • 0

#11327
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware_of_dog-а вы,когда нибудь брали себе что-нибудь xs(ну то что без бра)?маленькое?


Неа.. XS беру только штаны.. платья брала S-ки, все как раз
  • 0

#11328
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

beware_of_dog-а вы,когда нибудь брали себе что-нибудь xs(ну то что без бра)?маленькое?

Anzhela-попробуйте эти $10 off any purchase [Exp. 07/31]
Use Victorias Secret Coupon Code SP918301

$10 off any order
Victorias Secret Coupon Code : SP916129
может пройдут


спасибо боьлшое сей

спасибо большое Евангелина. сейчас попробую! :cool:
  • 0

#11329
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, напомните, пожалуйста, с ВС парфюмы к нам доставляют? Нет?

нет к сожалению :spy: причем наши таможенники утверждают,что не шлет их именно в.с.

Спасибо, Евангелина. думала чем-нибудь новым разжиться. Блин, жаль... :cool:
  • 0

#11330
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вот я тоже сомневаюсь между S-кой и XS-кой... Если было бы просто 4, не сомневалась бы, но там 4-6..

Я не брала в VS трусики, но я заказывала 2 комплекта - маечка с шортами и маечка с шортиками как трусики.
и то, и другое брала XS - безбожно велики!

и если первый комплект, в принципе, как шорты можно носить, то второй предполагался именно как нижнее белье.

вот такой первый - http://www2.victoria...o...&rfnbr=5364

и вот такой второй - http://www2.victoria...o...&rfnbr=5364
  • 0

#11331
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я не брала в VS трусики, но я заказывала 2 комплекта - маечка с шортами и маечка с шортиками как трусики.
и то, и другое брала XS - безбожно велики!

и если первый комплект, в принципе, как шорты можно носить, то второй предполагался именно как нижнее белье.

вот такой первый - http://www2.victoria...o...&rfnbr=5364

вот этот комплект тянется нереально! Вид теряет после первой же носки. Я на свой размер М брала XS и после первого же одевания он мне стал ну ооооочень свободным :lol: Его можно теперь надевать только спать. И то, при условии, что сплю одна :eek:
  • 0

#11332
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


beware_of_dog-а вы,когда нибудь брали себе что-нибудь xs(ну то что без бра)?маленькое?


Неа.. XS беру только штаны.. платья брала S-ки, все как раз


я бы тогда xs попробовала,но это я :spy: именно в этом платье

Anzhela пока не за что,я не знаю работают они сейчас или нет :lol:

девочки спасибо,за предупреждение ,про пижамы,теперь это точно,пижама большемерит вся

Persik у вас какой обьем бедер?заказала юбку джинсовую,и боюсь,что будет маленькая,,заказала 2
я помню ты говорила,что тебе джинсы 2 большеваты,хочу примерно прикинуть,у нее еще талия завышенная :eek:
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3682

может кто брал?

Сообщение отредактировал евангелина: 22.07.2009, 16:07:28

  • 0

#11333
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


вот такой первый - http://www2.victoria...o...&rfnbr=5364

вот этот комплект тянется нереально! Вид теряет после первой же носки. Я на свой размер М брала XS и после первого же одевания он мне стал ну ооооочень свободным :spy: Его можно теперь надевать только спать. И то, при условии, что сплю одна :-)


вот как раз первй комплект - более или менее приличный и растянулся гораздо меньше. Если бы Вы видели как растянулись трусики из второго комплекта :lol: :eek:
и потом, я его изначально брала как майку с шортами, не как майку с трусиками.
  • 0

#11334
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот как раз первй комплект - более или менее приличный и растянулся гораздо меньше. Если бы Вы видели как растянулись трусики из второго комплекта :lol: :eek:

страшно подумать, честно говоря :spy: я как вспомню, как у меня эта майка в ширину растягивается, так вздрогну. а этот еще сильнее? ужас! :-)
  • 0

#11335
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik у вас какой обьем бедер?заказала юбку джинсовую,и боюсь,что будет маленькая,,заказала 2
я помню ты говорила,что тебе джинсы 2 большеваты,хочу примерно прикинуть,у нее еще талия завышенная :spy:
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3682

может кто брал?


у меня ОБ 88 см
Джинсы 2 - не то чтобы большеваты, просто я люблю джинсы в обтяжку, а 2й размер одеваю - пока они новые или только постираны смотрятся неплохо, но джинсы же растягиваются. Вот жду заказ - заказала там джинсы 0. посмотрим :eek:

Я так поняла у тебя ОБ 92? мне кажется, тебе 2 будет хорошо. Хотя именно эта с завышенной талией должна изначально на талии хорошо сидеть. В общем уверена, что на ОБ 92 джинсы 2 размера будут сидеть хорошо, а про юбку - хз.

ммм, сейчас подумала - у меня вообще, по-моему, никогда не было джинсовой юбки. ужс. :lol:
  • 0

#11336
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет, девушки, вы думаете, размер юбки и джинсов совпадает? Мне кажется юбку побольше надо брать, хотя с высокой талией обычно сидят лучше и нет ощущения перевязанного снопа.
  • 0

#11337
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я тоже люблю в обтяг-поэтому и взяла :eek: 2 ,но в общем придет,напишу как она :lol:
  • 0

#11338
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Привет, девушки, вы думаете, размер юбки и джинсов совпадает?


ну как вам сказать... я брала джинсы 2го размера и 2 юбки с VS - XS(0-2).
так что можно сказать, что совпадают.
  • 0

#11339
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да, пожалуйста, напишите, как юбочка в реале, мне очень понравилась, на мои 90ОБ надо 2 значит :lol:
  • 0

#11340
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,странно так.Сделала заказ еще в четверг,метод доставки ЮПС,сегодня зашла посмотреть где моя посылочка,написано,мол rescheduled!Ппц,раньше заказывала по понедельникам,уже в четверг привозили.Теперь походу придет ток в понедельник.Ужс!Хотя посылка уже во Франкфурте!По идеи вот вот уже должна придти!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 23.07.2009, 02:41:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.