Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9081
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я тоже 5 мая заказывала... Но т.к. им зачем-то вздумалось ждать моего звонка - вышлют или сегодня уже в понедельник.


вот и у нас тоже самое,одну выслали(она с юпс была)а вторую (без юпс)мурыжат-но пишут что все нормально ждите,так что Агидель они вместе придут :smoke:

спасибо-за брюки(буду брать 4)это подруге ;-)
  • 0

#9082
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мою посылку тоже отправили! :smoke:
Причем юпсом, хотя я заказывала обычную доставку.
  • 0

#9083
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо-за брюки(буду брать 4)это подруге ;-)

На самом деле нужно смотреть по талии. Если талия более-менее тонкая, то 4 хорошо подойдет.

О! А у меня деньги с карты сняли, значит отправляют посылку. Но статус на сайте еще ин-просесс и, соответственно, трекинг-номера еще нет. Как появится - напишу всем в лички.

МагМа, я же говорила, что сегодня отправят :smoke:
  • 0

#9084
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

МагМа, я же говорила, что сегодня отправят :smoke:


Если сегодня отправили, то по идеи придёт в среду?
  • 0

#9085
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


МагМа, я же говорила, что сегодня отправят :smoke:


Если сегодня отправили, то по идеи придёт в среду?

Я на это надеюсь ;-)
  • 0

#9086
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

На самом деле нужно смотреть по талии. Если талия более-менее тонкая, то 4 хорошо подойдет.

ок Агидель-все понятно спасибо,очень помогли,

пойду посмотрю сняли ли деньги у меня.. :smoke:
  • 0

#9087
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

HELP!!!
смотрю и все платья хочу :smoke:
кто-то брал такие модельки? на бедра 97 М нормально будет? или узко?

Изображение
Изображение
Изображение

если решитесь брать М-ку, то берите 8-ку, но ни в коем случае не 10-ку! - утоните
  • 0

#9088
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем большое спасибо за комменты! Буду думать... ;-) Не деляться они на 8-6-10-12 - написано просто М :smoke: Ладно возьму на вырост :smoke: Буду водолазку под низ одевать :D
  • 0

#9089
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки спасибо за помощь начинающему ))))) ;-)
отдельное спасибо Мариашке за оч.полезную ссылку ))))))) и доходчивое объяснение ))))))

Сам процесс стал понятен, карточку муж сделает, пока ее дождусь всю информацию переварю и разложу по полочкам ))))))
И для начала, чтобы определиться с размерами закажу со стока недорогие вещи, а то под их стандарт я как то не подхожу, :smoke:
  • 0

#9090
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем большое спасибо за комменты! Буду думать... ;-) Не деляться они на 8-6-10-12 - написано просто М :smoke: Ладно возьму на вырост :smoke: Буду водолазку под низ одевать :D

возьми первое платье 6-ку(S), оно точно налезет, а второе попробуй М, как раз посмотришь как сядет на будущее


а третье я бы 100%-но S заказала
  • 0

#9091
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Еесли наша посылка (Агидель) придёт в среду, то после примерки (а точнее, проверки размера) буду ещё заказывать с кем-нибудь. это, оказывается, затягивает...
  • 0

#9092
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Еесли наша посылка (Агидель) придёт в среду, то после примерки (а точнее, проверки размера) буду ещё заказывать с кем-нибудь. это, оказывается, затягивает...

О! Пополнение прибыло! С посвящением вас! :smoke:
  • 0

#9093
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

О! Пополнение прибыло! С посвящением вас! :smoke:


:D спасибо, не думаю, что муж разделит мои чувства :D

вопрос по коллекции Таинственных Тисов ;-) По картинкам, большая часть очень длинная т.е. доходит до середины бедра. Они и в жизни такие? или некоторые все-таки короткие бывают (чуть ниже талии, например)?

и ещё - что значит smoked? прокуренные какие-то? :smoke:
  • 0

#9094
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вопрос по коллекции Таинственных Тисов :smoke: По картинкам, большая часть очень длинная т.е. доходит до середины бедра. Они и в жизни такие? или некоторые все-таки короткие бывают (чуть ниже талии, например)?

и ещё - что значит smoked? прокуренные какие-то? ;-)

По крайней мере все мои майки и кофточки из "Tee Shop" именно такой длины - до середины бедра. Про укороченные или короткие они отдельно пишут "cropped" или "crop".

Smoked top - примерно можно перевести в данном случае как "присборенный топ" мм.. вот например на картинке под грудью присобрано:
Изображение
Это smoked top. То есть в кофточке-маечке есть какая-то присборенная деталь :smoke:

Сообщение отредактировал Агидель: 08.05.2009, 11:42:33

  • 0

#9095
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

вопрос по коллекции Таинственных Тисов :smoke: По картинкам, большая часть очень длинная т.е. доходит до середины бедра. Они и в жизни такие? или некоторые все-таки короткие бывают (чуть ниже талии, например)?


Мне вот такой кардиган пришел вчера
http://www2.victoria...ri2/V280568.jpg
длина такая же как на картинке, ткань плотная.
  • 0

#9096
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
если со стокового сайта заказать одну пару обуви как вы думаете можно?
  • 0

#9097
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

если со стокового сайта заказать одну пару обуви как вы думаете можно?

возьмите с с собой уже не одна пара - не 2 даже



вопрос по коллекции Таинственных Тисов :smoke: По картинкам, большая часть очень длинная т.е. доходит до середины бедра. Они и в жизни такие? или некоторые все-таки короткие бывают (чуть ниже талии, например)?


Мне вот такой кардиган пришел вчера
http://www2.victoria...ri2/V280568.jpg
длина такая же как на картинке, ткань плотная.

Красавчик! Рукава сильно узкие? можно в см?
  • 0

#9098
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

возьмите с с собой уже не одна пара - не 2 даже


ну давайте попробуем вместе, я с него еще не заказывала, доставка получается первая пара обуви 27,50, каждая последующая 5,00, сделаем так за каждую пару платим по 5 баксов, оставшиеся от 27,5 (27,5-5) 22,5 поделим пополам, еще дешевле выйдет, кто еще к нам?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 14:27:55

  • 0

#9099
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ну давайте попробуем вместе, я с него еще не заказывала, доставка получается первая пара обуви 27,50, каждая последующая 5,00, сделаем так за каждую пару платим по 5 баксов, оставшиеся от 27,5 (27,5-5) 22,5 поделим пополам, еще дешевле выйдет, кто еще к нам?


Я к вам! Когда ссылки скидывать? у меня пары 3 будет

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 14:28:03

  • 0

#9100
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Agidel, Наташка - спасибо, понятно.

Кардиган симпатичный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.