Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7101
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

а кто-нибуть вот такой купальник заказывал?
Изображение
с размером сомневаюсь... на объем 99 низ М заказывать? не охота чтобы перетягивали, но и чтоб сваливались тож не хочется :)



По таблице размеров ВС, Вам Мка подходит на низ
  • 0

#7102
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
кто будет после праздников заказывать?
  • 0

#7103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что можно еще заказать белье отличное,тапочки супер,джинсы тоже...платье кофты однозначно не стану заказывать
  • 0

#7104
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

платье кофты однозначно не стану заказывать


почему?
  • 0

#7105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
~РадугА~
ну посмотрела я на заказы девчонок и отзывы их а также россиянок для себя решила что качество в этом моменте хромает..мое личное мнение.видела в реале во что превращаются вещи после первой стирки..

Сообщение отредактировал Anusha: 17.03.2009, 09:32:18

  • 0

#7106
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

~РадугА~
ну посмотрела я на заказы девчонок и отзывы их а также россиянок для себя решила что качество в этом моменте хромает..мое личное мнение.видела в реале во что превращаются вещи после первой стирки..


а я как раз хотела пару сарафанчиков на лето заказать...
теперь в раздумьях...
  • 0

#7107
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Доброе утро! Вчера получила свой заказ. Для себя брала только кардиган, маечку и бра пуш ап.

1. Маечка отличная, брала размер S
на мне
Изображение
Изображение
с сайта
Изображение

2. Кардиган. Мне большой, хоть и XS. Такая моделька видно. На сайте его уже нет. В итоге, отдала маме, ей как раз, хоть и носит L :)

3. Бра такой
Изображение

Отлично подошёл, брала на объём 87 - 34B

4. Я думала этот кошелёк большой) Малюсенький оказался
Изображение
  • 0

#7108
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

~РадугА~
ну посмотрела я на заказы девчонок и отзывы их а также россиянок для себя решила что качество в этом моменте хромает..мое личное мнение.видела в реале во что превращаются вещи после первой стирки..

Смотря какие вещи заказывать и как их стирать. Я брала 3 кофты из шерсти (merino wool), стираю на руках. Выглядят отлично. Ничего с ними не становится.
Одна только кофточка меня расстроила. Вот такая. Но я ее стирала в машинке и золотая краска после первой же стирки стала стираться.
Изображение
  • 0

#7109
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
~РадугА~
ой что вы не хочу никого переубеждать дело всегда за вами ваш выбор ваш опыт.
Может сарафанчики окажутся из плотного хб или что там по составу..взгляните на российские сайты там девочки отписываются также как и мы после покупок и выберите для себя что реально хотите и решили заказать.Удачи Радуга!:)

Katrushik
видимо у тебя был отрицательный опыт с первыми футболочками а последующие стала стирать вручную

Сообщение отредактировал Anusha: 17.03.2009, 11:00:25

  • 0

#7110
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а кто-нибуть вот такой купальник заказывал?
Изображение
с размером сомневаюсь... на объем 99 низ М заказывать? не охота чтобы перетягивали, но и чтоб сваливались тож не хочется :)



Приветик! Подождите меня, я купальник М заказала, вечерком заберу и скажу как с размерами :-( Только у меня объем побольше ;) А то закажите М и свалиться она :) Эх я соня, могла бы и утром заказик свой получить :eek:
Кстати, утром позвонили с ЮПСика, приехала кофточка, которую не ту прислали, умнички ВС быстренько ЮПСкой отправили замену, за недельку приехала, а то я боялась почтой вышлют. :-(

ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто получил свои заказики, так приятно смотреть когда выкладываете вещи в реале! Особенно поздравляю тех, кто в первый раз заказал!

Сообщение отредактировал dress kod: 17.03.2009, 11:24:16

  • 0

#7111
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Приветик! Подождите меня, я купальник М заказала, вечерком заберу и скажу как с размерами :-( Только у меня объем побольше :) А то закажите М и свалиться она :-(

:) классно!!! конечно буду ждать!!! заранее пасиба!!! :eek:
  • 0

#7112
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Приветик! Подождите меня, я купальник М заказала, вечерком заберу и скажу как с размерами :-( Только у меня объем побольше ;) А то закажите М и свалиться она :eek:

:) классно!!! конечно буду ждать!!! заранее пасиба!!! ;)


ок :-(

Ниче Святова, кофточку привезли! Розовенькая такая :) Можно забирать.
Изображение
  • 0

#7113
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у кого-то была карточка Angel, заделитесь плиз! у меня кода не проходят... кстати, если код на фри шиппинг вроде как проходит, но почему-то не отнимает в конце. Эт как понимать?

у кого бумажные каталоги с собой, можете сказать source code на обратной стороне, в крайнем левом углу.
Плиз!
  • 0

#7114
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

получается доставка всего 20 долларов? а нужно ли регистрироваться на их сайте или не обязательно?

получается, нужно почитать пост, вверху каждой страницы данной темы. Расценки там указаны на весь каз-н, а не на алмату. Просто вам будет идти чуть дольше (дня на два), т.к. весь товар идет через алмату, вот девочки и получают побыстрее, чем мы :)
Регистрация обязательна! Там вы укажите все свои данные (реальные, т.к. вам посылки туда отсылать будут)

у кого бумажные каталоги с собой, можете сказать source code на обратной стороне, в крайнем левом углу.
Плиз!

BK-5714964
  • 0

#7115
star_22

star_22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так, самый верхний пост читаем :) Доставка зависит от суммы заказа (там всё расписанно), если хотите ускоренную, надежную, быструю выбираем экспрес доставка (+20дол) ЮПС.
Доставка-почтой
Экспрес-доставка-ЮПС, доплачиваете эти 20дол к основной сумме доставки.
Читаем верхний пост :-(
Резистрация обязательно, вы же себе типа "карточку клиента" заводите
[/quote]


спасибо!)
  • 0

#7116
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


у кого бумажные каталоги с собой, можете сказать source code на обратной стороне, в крайнем левом углу.
Плиз!

BK-5714964


скажите для чего этот код? :) На моем такой же :-(
  • 0

#7117
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



у кого бумажные каталоги с собой, можете сказать source code на обратной стороне, в крайнем левом углу.
Плиз!

BK-5714964


скажите для чего этот код? :) На моем такой же :-(

муж сказал для бесплатной доставке брюк, но точно я не знаю, словарик не брала, чтобы переводить :-(
  • 0

#7118
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки! Возможно, я буду заказывать во вт, ср...
Схема та же - деньги вперед ,желательно в долл, и лучше сразу на карту ;)


и не вздумайте без меня заказать, а то я рыдать буду :) :-( :eek:

муж сказал для бесплатной доставке брюк, но точно я не знаю, словарик не брала, чтобы переводить ;)


мне кажется для брюк другой код указан :) Фри Шипинг для Пант: SP916705 до 1апреля (каталог сегодня привезли) :-(

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 16:47:53

  • 0

#7119
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
не, если вы что-то с этого каталога заказываете, то может какая-нить скидка пойти...
Чет попробовала, не проходит...:)

фри шиппинг действует или как, на нас - КЗ распространяется?
  • 0

#7120
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

не, если вы что-то с этого каталога заказываете, то может какая-нить скидка пойти...
Чет попробовала, не проходит...:)

фри шиппинг действует или как, на нас - КЗ распространяется?



а вы прямо сейчас оформляете заказ?
Вот этот код же действует: SP916357 (15-100, 30-150, 75-250)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.