Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6561
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Вещи с клиранса и с продажи с накруткой ничем друг от друга не отличаются. Говорю это, как покупатель ВС с 2003 года.


Прошу прощенье, за уточнение, но вы брали одну и ту же вещь и в клирансе и в обычном разделе продаж (с накруткой)?
просто уточняю лишь потому, что опять же подозревала, что из-за больших объемов заказа вещей может не хватать и они дошивают вещи из материалов немного отличающийся от предыдущей поставки.Это могло бы объяснить, почему разные оттенки... :smoke:


Брала и с клиранса, и с с сэйла, и с накруткой, разницы ни в качестве, ни в материале не было. Можем, это было потому, что я не беру белых вещей, воздух у нас не совсем подходит для них, :rolleyes:
  • 0

#6562
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
tatata, у меня похоже точно такая же ситуация была. Изначально я заказывала по кодам со скидкой от 250 минус 75, пришел какой-то ширпотреб совсем жуткий, даже продавать или дарить стыдно, я его обратно отправила, и так же одна вещь была уже в discontinued, они просто эту сумму перегнали мне на карту и все. Ничего не пересчитывали. Поэтому один вариант - требуйте объяснений от них, откуда взялась такая сумма. у них часто случается, в случае обмена снимут ни за что ни про что сумму, обратишься за объяснениями, они эту сумму с извинениями обратно перегоняют. (тоже из личного опыта).
  • 0

#6563
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девчонки!) Привет! Сделал заказ! Уф)))

Были некоторые проблемс, пришлось заказывать по телефону)) Вернее скайпу!

Короче все тип топ получалось, но когда уже нажимаешь ПОКУПКА

Наверху выводилась красная рамка с надписью типа вам нужно позвонитьь и мы вас проассистируем))

Я им письмо написала они Ноль(

Пришлось $ закинуть на счет скайп и позвонить! После долгого разговора и объяснения по буквам как пишется моя фамилия, заказ приняли и дали мне ордер №!

Так что если что не пугайтесь и звоните! У них небольшой глюк))
  • 0

#6564
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
На самом деле часто выскакиет красная рамка при окончательном нажатии чекаут по той причине, что именно в этот момент с корзины заказнчивается какая-нибудь вещь и поэтому они не могут оформить заказ.
Вчера, когда Ёланна оформляла заказ и у нее так же вышла данная рамка, после моих объяснений, которые я уже описала выше, у нее все получилось. Но, думаю, что она сама расскажет.

2 Anusha и всем остальным, интересующим ответ на данный вопрос в основном деньги закидываются через платежную карту. Минимально 10долларов или 10 евро- в зависимости от того, какую валюту выбираешь при первом пополнении баланса.
  • 0

#6565
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:D Урра я получила заказ так быстро,что сама аж прибалдела! Вот судите сами,отгрузили мой заказ 23-го,а пришёл он UPS 26-го!!! Чудо,особенно если учесть что Каз почтой мой прежний заказ шёл полтора месяца :dandy:
Вот и мой отчётик

Платюшко,бардовое,размер S село идеально,качество супер,очень секси,я довольна
Изображение

Платюшко сиреневое,цвет очень красивый...ну тут я расстроилась,вроде размер S,но показалось мне на размер больше,наверное подойдёт систер
Изображение

Кофта для мамы, цвет ярко-красный,размер L подошла супер на размер 48-50,недостатки-мнётся ужасно,пока разгладишь все эти складочки,кошмар
Изображение

Костюмчик для мамы,тоже размер L,качество супер,цвет такой же яркий как на фото,единственное,я бы курточку на размер больше взяла,а то сильно в обтяг,а мама в обтяг не очень любит, штаны широкие,но в целом,костюм классный,сидит очень моднячно :D))
Изображение

купальник красный пуш-ап,размер S,очень суперский,не смотря на свою простоту смотрится шикарно,единственное,чашка В показалась мне впритык, уж очень подчёркивает и пушапит :)))
Изображение

купальник зелёненький, размер S,вообще без всяких чашек, но смотрится классно,моему МЧ он больше понравился :-)))
Изображение

так хотела эту штучку и немного разочаровалась,почему я думала,что она велюровая... :-) ну вообщем я взяла XS и не ошиблась,сидит классно,но хлопок и мнётся как белая тряпочка,ну на пляж,да на загорелое тело думаю очень пойдёт ;)))
Изображение :eek:

Сообщение отредактировал markisska: 27.02.2009, 11:08:10

  • 0

#6566
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кто собирается срочно заказывать, до завтра 28 февраля? У
них сейчас акция идет, мне сегодня на почту прислали - 25 баксов с суммы 100 баков и выше, не вкл. вещи с клиранса до субботы, 28 февраля.
Действует код совместно с персональным кодом, опять подарили. Отдам в хорошие руки с учетом заказа тапочек сатиновых, размер L, цвет не важен, за 2.99...
  • 0

#6567
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
markisska, платье бордовое и зеленый купальник суперские, очень красивые! :dandy:
  • 0

#6568
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
markisska, зеленый купальник - шикарный. К купальникам сумка не прилагалась?
Давно приглядываюсь к бордовому платью, качество как и фактура? Синтетика, да?
  • 0

#6569
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
markisska,мне очень понравился ваш заказ,
Огромное спасибо SanczeZ 2 :D ,если б не ты,я бы вчера от испуга половину заказа чуть не удалила:
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.
я уже и блеск свой удалила,и топик,в итоге оказалось просто глюк vs.И ещё спасибо за код,кстати если кому надо мне тоже его прислали,поделюсь(действует до завтра).Этот код подходит даже для клиранс. :-) ,по больше бы таких :dandy:
  • 0

#6570
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:-) а кстати,забыла возмутититься сумки не было к купальникам!!! А я их заказывала три И ВСЕ ОНИ, по идее,поддерживали эту акцию "пляжная сумка в подарок".

Третий вот этот ,сестрёнке взяла,размер M, цвет белый с золотом,ну слов нет,изумительный!

Изображение

Так вот,сумка жок!!!!! :D

У бардовенького платюшка качество хорошее,конечно синтетика,сидит очень хорошо :dandy:

Сообщение отредактировал markisska: 27.02.2009, 12:31:14

  • 0

#6571
Арслана MOORmyauvska

Арслана MOORmyauvska

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Мне привезли классный брелочек от Victoria's Secret, теперь планирую приобрести к нему машинку))) тоже розовую)))

#6572
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто собирается срочно заказывать, до завтра 28 февраля? У
них сейчас акция идет, мне сегодня на почту прислали - 25 баксов с суммы 100 баков и выше, не вкл. вещи с клиранса до субботы, 28 февраля.
Действует код совместно с персональным кодом, опять подарили. Отдам в хорошие руки с учетом заказа тапочек сатиновых, размер L, цвет не важен, за 2.99...


Странно, а я только что свою почту проверила, мне такого ничего не присылали :dandy: Почему-у??? У меня и ящик вроде в Гугле :-)
  • 0

#6573
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне тоже код,который февральский-личный прислали только вчера, :dandy:
на 10 дол.кому нужно он до конца февраля,напишите в личку,отдам
  • 0

#6574
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Изображение


Да, поздравляю Вас тоже с удачным приобретением! Классный выбор! Вообще за всю мою недолгу практику покупок ВС так радостно получать и рассматривать вещи из послыки! :dandy: Аж настроение поднимается!
  • 0

#6575
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

мне тоже код,который февральский-личный прислали только вчера, :dandy:
на 10 дол.кому нужно он до конца февраля,напишите в личку,отдам



Евангелина, добрый день! А мне кажется код дается персонально, потому и не всем рассылают ВС. Если будут забивать с другого ящика наверное не пройдет, или нет? :-)
  • 0

#6576
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:dandy: Ой спасибо! Я так радуюсь каждый раз заказу,прям как дитё,прыгаю и в ладоши хлопаю :D)) Ну что сказать..как любит повторять мой шеф "О женщины!!!" и этим всё сказанно :D тряпочки для нас,это праздник!!! :-) Желаю всем только удачных тряпочек!
  • 0

#6577
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Третий вот этот ,сестрёнке взяла,размер M, цвет белый с золотом,ну слов нет,изумительный!

Изображение

а расскажите про этот купальник побольше :dandy: тож на него смотрю с тех пор как он на сайте появился. у него трусики сзади какие? чашечки есть? белый не просвечивает?
  • 0

#6578
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки хочу сделать заказ на примерно 120 долларов, кто меня возьмет?




я сегодня - завтра делаю заказ на 120-130 долл, хотите - присоединяйтесь, но деньги вперед...
  • 0

#6579
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне ВС вообще теперь ничего не присылает ни на мэйлрушный ящик. на который раньше рекламу каждый день слали, ни на хотмэйловский с которого письма писала им... :dandy:
  • 0

#6580
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Рассказываю, :dandy:) купальник БЕЛЫЙ очень,очень классный,как таковых чашек в нём нет,но есть подклад неплотный, форму держит хорошо. Ну и конечно он не просвечивает,всё продумано! Плавки отличные, не стринги :-))) сидят на бёдрах на кольцах,кольца тяжёлые,незнаю как он будет в носке,но смотрится очень эффектно. Систер в восторге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.