Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5761
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо за ответ!!! а не подскажите на какой меил лучше написатЬ?
  • 0

#5762
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо за ответ!!! а не подскажите на какой меил лучше написатЬ?

service@victoriassecret.com
  • 0

#5763
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
завтра оформляю заказ - если кто то хочет - можете присоединиться, но только деньги вперед, а то у меня на карте ровно столько, сколько нужно на мой заказ :laugh:
  • 0

#5764
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

service@victoriassecret.com


спасибо!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 17:32:29

  • 0

#5765
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
письмо мне выслали.. что я в рассылке и всё првсё буду получать )))

щас там у них блеск для губ бесплатно каждому кастомеру

#5766
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки отчитываюсь - закз сделала в прошлый четверг на 253 дол с доставкой, посылка пришла ещё вчера, по моим обстоятельствам получила сегодня, привезли на дом. Ни как проблем с таможей и прочим не было, заказывала в первый раз, самостоятельно :D
теперь по вещам
Изображение
в миру ношу 38 размер (хотя предполагаю что мой 37.5) заказала 7.5 - попала 100%, шлёпками очень довольна, невесомые и очень веселенькие, как говорится и в пир и в мир
Изображение
юбка действительно на картинке другая по цвету, в жизни ОЧЕНЬ тёмна-синяя, немного смахивает на школьную юбку :) но материал отличный, плотный, качественный. села как влитая - заказывала 4 S, ношу в жизни 44-46 (в зависимости от ужина :)) юбкой довольна
Изображение
взяла кораллового цвета S - можно было взять на размер больше, но в принципе если сбросить нынешние лишние 1.5 кг, то будет сидеть идеально. Если честно платье немного разочаровало - ожидала что могу носить на выход, а оно больше похоже на спортивное летнее платье из тянущегося коттона. В общем на фотке лучше и главное не стОит оно 55 дол. Я покупала подобное в куала-Лумпуре за 30 дол, кач-во было лучше.

Изображение
брала s село отлично и по размеру идеально, цвет в жизни ярко-горчичный (типа цвета детской неожиданности :-)), материал примерно как на платье - коттон со спандексом (кажется так), тянет ровно на свои 15 дол, скорее всего только под джинсы, внешне вид довольно дешевый, не на выход
Изображение
пальтишко взяла черное, размер 4, село отлично, рукава три четверти, по длине достаточно короткое, больше смахивает на коротенький пиджачок. Качество великолепное, вид отличный, можно носить с чем угодно и куда угодно - очень довольна
Изображение
взяла такие серые тоже 7.5 на свой 37.5-38, девочки туфли обалденные! смотрятся шикарно! муж был в обмороке, грит таких длинных ног не видел никогда :) НО, каблук у них аж 12 см! ну минус платформа, но один фиг - я в таких каблуках ходить не умею :laugh: походила по дому 10 минут (на радость мужу) и больше смогла. скорее всего буду продавать, а они мне ТАК нравятся...
если что спрашивайте по заказу, отвечу с удовольствием :-/

добавлю по платью - придется купить невидимые липучие чашки, так как бюстик носить под него не получится, сзади открытая спина, а материал очень тонкий и все подробности просвечивает :D

в посылке нашла небольшой каталог, на нем дам офер код - если заказываете больше чем на 100 дол доставка бесплатная. не знаю распостраняется это только на вещи в катологе или тока для Америки, на всякий случай попробуйте, может получится использовать SP915301, действует до 11 марта :D
  • 0

#5767
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я могу туфли забрать
  • 0

#5768
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
а грандиозные скидки в виктории только на рождество, или еще когда ожидаются??
  • 0

#5769
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а грандиозные скидки в виктории только на рождество, или еще когда ожидаются??

да они и сейчас есть :laugh:

кокорока, спасибо за отчет!
  • 0

#5770
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Я, я присоединюсь. Напишите мне в личку кто хотел бы заказывать и когда надо дать заказ.

Я пока убегаю по делам. Заказать хочу пару кофт долл на 60 не из клиранса кажется.

#5771
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
че то не пойму вы сами заказ собираетесь делать, или хотите присоединиться? если присоединиться - то я сегодня вечером скорее всего буду делать заказ, пишите мне.

Сообщение отредактировал Данчик: 30.01.2009, 16:42:22

  • 0

#5772
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

завтра оформляю заказ - если кто то хочет - можете присоединиться, но только деньги вперед, а то у меня на карте ровно столько, сколько нужно на мой заказ :laugh:

я бы тоже хотела присоединиться у меня заказ всего на 50 у.е.
  • 0

#5773
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчонки хотела заказать себе пальто, но не знаю как размер там подобрать. мой размер 42. не подскажите как определить свой размер, чтобы не ошибиться?
  • 0

#5774
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Блин!Хочу обувь заказаать...но как-то страшно пролететь с размером...в реале 38 ношу,но нога узкая...с трудом подбираю обувь...Там сандалии всякие..Скажите кто-нить знает если взять 8 ,то сильно широко будет?Будет болтаться?
  • 0

#5775
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
kokoroka, поздравляю с заказом! Очень понравилось пальтишко) Сколько оно стоило? На сайте не могу найти.
  • 0

#5776
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
а у меня такая тема покатила, can't get enough, довала всего в виш листе и шоппион баге, а я прусь на сайт, а вдруг чего не увидела или новое что повесили... клиника девочки... спасайте... ))))

#5777
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, поздравляю с заказом! Очень понравилось пальтишко) Сколько оно стоило? На сайте не могу найти.

49.99 :smoke: дешевле чем платье, представляете! а по цене-качество небо и земля ;)
щас в клирансе оно уже 29.99 спешите :lol: http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960
  • 0

#5778
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а у меня такая тема покатила, can't get enough, довала всего в виш листе и шоппион баге, а я прусь на сайт, а вдруг чего не увидела или новое что повесили... клиника девочки... спасайте... ))))

а эт у всех похоже так)))

как малыш спит, так я по тырнет-магазинам - заменяет обычный шопинг на который нет времени ;)
вот жду марта чтоб снова заказываться.. тк 2 посылки на мое имя уже идут с разных магазов :smoke:


kokoroka, поздравляю с заказом! Очень понравилось пальтишко) Сколько оно стоило? На сайте не могу найти.

49.99 :lol: дешевле чем платье, представляете! а по цене-качество небо и земля :D
щас в клирансе оно уже 29.99 спешите :D http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960

о! вотэтодааа!
а какой у вас рост и как рукава по длине? на мои 178 оно как будет?
  • 0

#5779
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

о! вотэтодааа!
а какой у вас рост и как рукава по длине? на мои 178 оно как будет?

рост 165, рукава ровно три четверти - такой фасон
боюсь с вашим ростом будут до локтя :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2009, 13:04:35

  • 0

#5780
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

че то не пойму вы сами заказ собираетесь делать, или хотите присоединиться? если присоединиться - то я сегодня вечером скорее всего буду делать заказ, пишите мне.



у меня заказ на 30 у.е. всего-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.