Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4841
KYKA

KYKA
  • Гость
  • 9 сообщений


Приятный сюрприз с утра пораньше!!!!! Пришла посылка!!! Заказывала 17 декабря -доставку обещали 5 января- я даже расстроилась что в связи с праздниками будет задержка-а она на тебе-утром уже обьявилась!!!!!!!!!!!!! :D

я на указываемый ими срок доставки не обращаю внимания.. считаю примерно +5 дней.. спустя пару дней отслеживаю на юпиэс

подскажите плиз как вставить фото в сообщение??? ;)

много же есть хостинг-сайтов! я например размещаю на www.radikal.ru потом вставляю ссылку в окошко, которое тут появляется при нажатии кнопки Изображение


Забыла вас поблагодарить за подсказку!!!!!!!!!!! :D Спасибо :cool:
  • 0

#4842
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
KYKA получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4843
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, полмнитьс кто-то вытаскивал с российских сайтов различные Offer Codes, сейчас есть что-нить действующее?
  • 0

#4844
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Бриджи-думала вообще то что это костюм :D Теперь придётся заказывать вверх! А так прикольный-качество как мохровое полотенце!


что касается этих бридж... качество на самом деле не очень... ровно на один раз, потом они становятся размера на 3 больше :cool: такие штаны я даже дома носить не стала ;)
а вот кофточка от них хорошая и не растынулась
  • 0

#4845
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:cool: блин... ну че за фигня! откуда они подоставали те цвета и размеры, которые 2 дня назад не доступны были уже на тех же вещах... обидно понимаешь... хотя скидки меня особо не впечатлили, у меня с 25%-ми кое что дешевле получилось :D
  • 0

#4846
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девченки, кажется у меня получилось уболтать подругусделать заказ. но точнеее она скажет завтра- уж больно мне хочется со скидкой заказать.
К сожалению за доставку придется платить, но в любом случае выйдет дешевле, чем если по обычной цене платить.
Так что кто там кричал о присоединении- завтра утром скажу результат. На всякий случай будьте на полном готове с заказом и деньгами.


Девченки, со мной в заказе- я вас всех жду за своими вещичками.


я хочу к вам :cool:
  • 0

#4847
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ПС. и к кому можно упасть на хвост с джинсами?! джинсы

:D получила джинсеги ...сели охренительно, прям не прогадала с размером, прям мое и все...ткань темная джинса,средней плотности, оккуратно обточены все швы...вообще все класс, крой понравился...подкорочу только на сантиметр и вперед ;)...довольная! :cool:

и цвет не такой синий как на сайте...более матовый, приглушенный...

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.12.2008, 21:04:42

  • 0

#4848
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, полмнитьс кто-то вытаскивал с российских сайтов различные Offer Codes, сейчас есть что-нить действующее?


Нет, я все перерыла- просто из-за скидок предновогодних- у них все коды отменены. :D

Ура!!! Подруга согласилась делать заказ точно!!!


Ой, мамочка держи меня, а то я не могу остановиться- страдаю шопоголизмом :cool:
  • 0

#4849
МатЁня

МатЁня
  • Гость
  • 5 сообщений
есть кто с Астаны?
  • 0

#4850
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

есть кто с Астаны?

:D девочки, возьмите мою девочку к себе...кто тут с Астаны...я просто сагитировала сегодня :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.12.2008, 23:19:09

  • 0

#4851
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ура!!! Подруга согласилась делать заказ точно!!!


SanczeZ 2, завтра вечером скину в личку, что буду брать :) а то чёт у меня с нужными размерами и цветами теперь проблема((( блин уже не рада этим скидкам
  • 0

#4852
МатЁня

МатЁня
  • Гость
  • 5 сообщений

есть кто с Астаны?

девченки хочу заказать угги!!! :) есть кто с Астаны?
  • 0

#4853
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ура!!! Подруга согласилась делать заказ точно!!!


SanczeZ 2, завтра вечером скину в личку, что буду брать :) а то чёт у меня с нужными размерами и цветами теперь проблема((( блин уже не рада этим скидкам

На самом деле завтра вечером-это поздно, так все закончится и не достанется нам. Завтра мы уже хотим отправить заказ.
  • 0

#4854
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем любительницам VS! :D
Сегодня получила посылку, и впервые за всю истори своих заказов с этго сайта некоторые вещи не подошли :) Может быть кому-нибудь они тоже приглянулись?

Вот такие брюки, размер XS (мне оказались большие)
Изображение

Платье, размер XS
Изображение
  • 0

#4855
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет всем любительницам VS! :D
Сегодня получила посылку, и впервые за всю истори своих заказов с этго сайта некоторые вещи не подошли :) Может быть кому-нибудь они тоже приглянулись?

Вот такие брюки, размер XS (мне оказались большие)
Изображение

Платье, размер XS
Изображение


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой у вас свой размер? Мне очень нравятся эти брючки. Какое у них качество? Они выглядят в жизни также хорошо как и на картинке? и какая ваша цена? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#4856
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Пришла посылка! Уже распоковала!

http://www2.victoria...prnbr=9G-233920

Вот оно мое! =)
в восторге! =)

ЗЫ
Девчонки! Забираем посылку! :)
  • 0

#4857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На самом деле завтра вечером-это поздно, так все закончится и не достанется нам. Завтра мы уже хотим отправить заказ.


ой, возьмите меня! когда нужно скинуть ссылки?
  • 0

#4858
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



На самом деле завтра вечером-это поздно, так все закончится и не достанется нам. Завтра мы уже хотим отправить заказ.


ой, возьмите меня! когда нужно скинуть ссылки?


Сейчас скиньте в личку.
  • 0

#4859
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сейчас скиньте в личку.

а можно хотя б до вечера?? а денежку вам кода доставить?
  • 0

#4860
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SanczeZ 2, Та еще штучка получают большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Уважаемые!!! как думаете для чего существует личка? Или вы хотите, чтобы тема состояла сплошь из постов типа, скинула в личку, проверьте почту итп?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.