Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4781
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет

Я давно заказываю в VS, вот и недавно заказала подарков на НГ для мамы. Посылка пришла через 6 дней. Правда случайно два раза заказала - система заключила. Теперь и получила 2 посылки - с одиними и теми же вещами, соотв и расходов вдвое.

Пока e-mail написала было уже поздно. Совет - ЕСЛИ ХОТИТЕ отметить заказ - СРАЗУ ЖЕ звоните прямо к ним по указанному выше телефону.

А возвращать обратно - очень накладно - около 250 - 300 долл за посылку через UPS.

Теперь хочу продать повторные вещи :smoke: по себестоимости. Кто заинтересовался предлагаю описание. Через поиск - на сайте можно посмотреть эти вещи с помощью кодов.

Единственное размеры вещей большие XL :D))), кроме желтой рубашки и серебряных штанок - M (10 размер)
Будут вопросы пишите

216337 Merino wool turtleneck sw XL 1 $39.00 Shipped b02-winter
233391 Tie-waist dolman sleeve d XL 1 $18.99 Shipped q14-primrose pink heather
207062 Faux-wrap v-neck tee XL 1 $9.99 Shipped
j35-seaside blue

233667 The thermal long jane paj XL 1 $39.50 q08-multi stripe
231802 NEW! The Bridget Fit shim 10 1 $59.99 Shipped
075-silver
232151 Silk organza petal collar M 1 $59.99 Shipped
s34-fluorescent yellow
231472 The girlfriend pajama in XL 1 $39.50 Shipped
y35-blue plaid
225515 Terry palazzo pant XL 1 $16.99 Shipped
h49-watermelon
231137 Fleece track jacket XL 1 $29.99 Shipped
b02-winter white

Например, вводите на сайте код 231802 и появляется штаны - цвет серябро

Спасибо всем за внимание

Мой электронный адрес Decky777@ok.kz

Если что о цене - можем договориться:-)
  • 0

#4782
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки, а кто знает код на скидки $15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+ ????
поделитесь плиззз
  • 0

#4783
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да есть коды, но они истекают - смотрите:


$10 off $50 Victorias Secret Coupon Code - FA814017 - действует до 25 декабря

$30 off $175 Victorias Secret Coupon - FA815745 действует до 21 декабря

$15 off $100, $30 off $150, $75 off $250 or $150 off $500 Victorias Secret Coupon FA813153 - не знаю когда истекает, вроде тоже до 25 дек - попробуйте


Поэтому поторопитесь, думаю перед рождеством VS что-нибудь еще придумает интересненькое :smoke:
  • 0

#4784
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ааааа! я совсем не знала, что такие оффер коды еще действуют!

эх, я только заказ недавно офрмила! Могли бы с девочками на доставке сэкономть +)

Девчонки! кто со мной в заказе! вещи еще не отправили! +(

я с ними переписываюсь!
  • 0

#4785
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А кто-нибудь знает сколько еще будут длится скидки на ВС? После НГ будут еще или уже по той цене, которая написанна черным цветом?
  • 0

#4786
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:rotate: а!!! я в шоке! уже ввела номер карты нажала заказать и вместо подтверждения заказа и его номера выплюнолась милая табличка типа сайт недоступен... и че теперь? заказ принят или как? :-/
  • 0

#4787
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

:-/ а!!! я в шоке! уже ввела номер карты нажала заказать и вместо подтверждения заказа и его номера выплюнолась милая табличка типа сайт недоступен... и че теперь? заказ принят или как? :)


лучше переджать, посмотреть позже, если заказ сформирован сразу станет, вполне мог пройти заказ, у меня так однажды было с другим сайтом, та же ситуация, в итоге всё прошло, хорошо хоть повторно не оформила :rotate:
  • 0

#4788
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
блин... че-то гонит оно сегодня... залезла в сумку там все так и лежит... посмотрела все заказы... ничего нет... сделала еще раз заказ.... его приняли, номер есть... но теперь когда пытаюсь посмотреть статус выдает только вот это:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

че за фигня такая сегодня? не хочу я им звонить, все равно не пойму нифига по телефону... :rotate:
  • 0

#4789
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

блин... че-то гонит оно сегодня... залезла в сумку там все так и лежит... посмотрела все заказы... ничего нет... сделала еще раз заказ.... его приняли, номер есть... но теперь когда пытаюсь посмотреть статус выдает только вот это:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

че за фигня такая сегодня? не хочу я им звонить, все равно не пойму нифига по телефону... :-/


Попробуй в банке узнать, заблокированна уже сумма или нет, они же в момент блокируют, и письмецо на ВС, я обычно так писала: ордер номер какие проблемы? Коротко и ясно :rotate:
  • 0

#4790
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, кто-то хотел заказать вот это платье и просил оставить отзыв.
Отзываюсь :-/
Изображение

Приятный и не колючий(!) материал, очень теплый и в тоже время не жарко в нем. Скроено просто отлично по фигуре, подчеркивает все ее достоинсва и скрывает небольшие огрехи в области талии :rotate:
Длина как на картинке - до колена. Насчет размера - брала свой обычный размер у VS (M), село идеально!
  • 0

#4791
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вообщем, посылка наша пришла в Ату, но чет пометка на сайте UPS, что какие то не поладки с документами и будут связываться с отправителем. Вообщем я мало что поняла. Написали мы с Nikka(ну точней это она написала- я же в англ не бум-бум) в Викторию. Но не она не UPS на выходных не работают. Будем ждать понедельника.

У кого-нибудь была такая надпись на сайте UPS

THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY

МОжет кто-нидь объяснит, что это значит?
  • 0

#4792
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В пятницу получила посылку. Они мне положили туда рекламу что с 23 декабря по 1 января начинаются semi annual sale. Так что все кто ждал рождественские скидки готовьтесь с 23 начинается распродажа!!! :rotate:
  • 0

#4793
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
SanczeZ 2, видимо таможню еще не прошла. но можно позвонить в юпс и спросить что с посылкой и когда будет.
  • 0

#4794
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


блин... че-то гонит оно сегодня... залезла в сумку там все так и лежит... посмотрела все заказы... ничего нет... сделала еще раз заказ.... его приняли, номер есть... но теперь когда пытаюсь посмотреть статус выдает только вот это:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

че за фигня такая сегодня? не хочу я им звонить, все равно не пойму нифига по телефону... :-/


Попробуй в банке узнать, заблокированна уже сумма или нет, они же в момент блокируют, и письмецо на ВС, я обычно так писала: ордер номер какие проблемы? Коротко и ясно :rotate:

а я еще на карту виртуальную денег не закидывала, у меня там 1 доллар :) но кстати вот теперь спустя 3 часа все вроде работает... показывает 1 заказ на нужную сумму со всеми наименованиями... короче видимо это просто глюк сайта был :-)
  • 0

#4795
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

В пятницу получила посылку. Они мне положили туда рекламу что с 23 декабря по 1 января начинаются semi annual sale. Так что все кто ждал рождественские скидки готовьтесь с 23 начинается распродажа!!! :)

:-) ну вот блин, а я сегодня заказала, не дождалась :-/ ну ладно, вобщем-то 25% скидки в том числе и с клиранса тоже не плохо :rotate:
  • 0

#4796
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5556

девочки, кто то спрашивал про такие сапоги, так вот на Меге открылся бутик Nine West, на втором этаже где каток ParkBravo, там такие стоят в замше и светлые и черные, просто я к тому что можно с размером и качеством определиться а заказать на ВС, просто там цена около 39000 (без скидки). Удачи!
  • 0

#4797
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, видимо таможню еще не прошла. но можно позвонить в юпс и спросить что с посылкой и когда будет.


Посылка пришла только в пятницу вечером и я не успела позвонить в UPS. Вот, жду завтра, там уже все и выяснится.
  • 0

#4798
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а сайт опять не работает... :D
  • 0

#4799
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А у меня работает- все в порядке.
  • 0

#4800
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а я вижу только вот это: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.