Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4281
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Девочки! Хочу заказать пару кофточек, кто будет оформлять заказ - возьмите меня к себе пожалуйста! сумма до 100 дол. :smoke:
  • 0

#4282
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



2 SanczeZ коротенькое платье, видимо его с лосинами носить, как на модели, а так очень симпатичное. мне понра

а рисунок верхний и нижний тока впереди или сзади тоже?


Кстати, это платье будет доступно только после 12 декабря или после 28-го(точно не помню) :D

Не буду точно гвоорить, но я думаю, что рисунок по кругу идет.

вот я уже так с белым платьем с узором из кос пролетела :smoke: он оказался токо спереди... хотя впринципе смотриться неплохо все равно. сегодня наконец надела его в первый раз (как тунику с короткими джинсами) и услышала от всех "какая симпатичная кофточка" :-)
  • 0

#4283
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Frayliss, ого, ни чего себе.
А какое именно взяла?
Ну если все оценили положительно, значит, на самом деле не плохо.
  • 0

#4284
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, ого, ни чего себе.
А какое именно взяла?
Ну если все оценили положительно, значит, на самом деле не плохо.

вот это
Изображение
:smoke: я тут уже писала про него
  • 0

#4285
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Понятно- кстати, оно тоде было в моем списке, но блин, оно бело, а белое толстит :smoke:
  • 0

#4286
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Frayliss, ого, ни чего себе.
А какое именно взяла?
Ну если все оценили положительно, значит, на самом деле не плохо.

вот это
Изображение
:smoke: я тут уже писала про него


Ха! Я такое же заказала, только мне еще не пришло. Но при моем росте 175 тоже будет как туника, значит :-) Оно совсем короткое?
  • 0

#4287
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ха! Я такое же заказала, только мне еще не пришло. Но при моем росте 175 тоже будет как туника, значит :D Оно совсем короткое?

ну... при моем росте 169, я его без брюк носить не рискнула :-) так оно конечно все прикрывает, но нагибаться уже не стоит :smoke:
  • 0

#4288
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тоже такое платье взяла только черное, я ожидала что оно будет потонбшн,а оно такое кокретно теплоею Пока еще не одевала-жду морозов :lol: наверно буду с узкими джинсами носить
  • 0

#4289
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
нужен совет - хочу заказать себе несколько кофт (вязаных, трикотажных), но не могу определиться с размером - у меня получается между XS 2 и 4. по талии и бедрам получается XS 4. подскажите плиз лучше какой размер взять. спасибо!
  • 0

#4290
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вычитала сейчас, что в США с 28 ноября начинаются распродажи, у интернет магазинов с 1 декабря... в общем ждем :lol: У меня уже руки чешутся ))
  • 0

#4291
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений

Kolyasha_79-ну если надумаешь скинешь.я буду ждать :lol: спасибо

Я вот тоже сапоги выбрала
вот думаю, проблема в том, что голень у меня не худенькая вот и сомниваюсь :-)
  • 0

#4292
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2 really hot aida, я читала по отзывам, что там как раз голень на сапогах-то и большая.


2 x&y смотря как вы носите кофты. В обтяжку или свободно? Длинно или коротко?
По размерам я измерилась. Так у меня вышло М.
А оказалось, что влезла в XS- при чем и длина не длинная- кака я люблю. А вот на модели такая кофточка чуть ли не по бедрам.
  • 0

#4293
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2 x&y смотря как вы носите кофты. В обтяжку или свободно? Длинно или коротко?
По размерам я измерилась. Так у меня вышло М.
А оказалось, что влезла в XS- при чем и длина не длинная- кака я люблю. А вот на модели такая кофточка чуть ли не по бедрам.


спасибо за совет! длину конечно хотелось бы как на фотографии :lol: а так люблю больше в обтяжку. наверное тогда попробую XS заказать
  • 0

#4294
atkusya

atkusya
  • Гость
  • 16 сообщений

Тоже такое платье взяла только черное, я ожидала что оно будет потонбшн,а оно такое кокретно теплоею Пока еще не одевала-жду морозов :lol: наверно буду с узкими джинсами носить


и я взяла черное, но это платье , а не туника, и я ношу его как платье (кстати не совсем оно и мини) мне при росте 164, оно чуть выше колен. Как раз с длинными или короткими сапожками ( теплое и похоже на ручную вязку) Белое наверное было ваще круто.
  • 0

#4295
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

и я взяла черное, но это платье , а не туника, и я ношу его как платье (кстати не совсем оно и мини) мне при росте 164, оно чуть выше колен. Как раз с длинными или короткими сапожками ( теплое и похоже на ручную вязку) Белое наверное было ваще круто.

это простите какой размер вам чуть выше колен? я сегодня его одевала, подруги со мной согласились, что на платье оно не тянет, тока как туника с брюками или лосинами :lol:
  • 0

#4296
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто белье заказывал. бюстгальтер беру 75В, это какой? Насчитала что 34С, но вдруг ошиблась. Заранее спасибо!
  • 0

#4297
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
чашку по любой бери В. С большая будет явно. по крайней мере у меня так было. В в самый раз.
  • 0

#4298
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Ха! Я такое же заказала, только мне еще не пришло. Но при моем росте 175 тоже будет как туника, значит :-) Оно совсем короткое?

ну... при моем росте 169, я его без брюк носить не рискнула :-) так оно конечно все прикрывает, но нагибаться уже не стоит :lol:

вот интересно...они бы указывали рост моделей чтоли.... у них модели по-моему метр 50,не больше
  • 0

#4299
atkusya

atkusya
  • Гость
  • 16 сообщений


и я взяла черное, но это платье , а не туника, и я ношу его как платье (кстати не совсем оно и мини) мне при росте 164, оно чуть выше колен. Как раз с длинными или короткими сапожками ( теплое и похоже на ручную вязку) Белое наверное было ваще круто.

это простите какой размер вам чуть выше колен? я сегодня его одевала, подруги со мной согласились, что на платье оно не тянет, тока как туника с брюками или лосинами :lol:


размер М, при росте 164. Его еще можно приспустить в плечах, слегка оголив плечи, тогда оно еще длиннее, правда и в рукавах тоже.
  • 0

#4300
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, первый раз хочу заказать такую пижаму

http://www.victorias...n...&rfnbr=5447

Как вы думаете не сильно теплая? прияная для тела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.