Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
везёт вам девчёнки :D
ТО Vikusik - уже заказали:eek:))
ТО создание - такое было первый раз! А вернули из за невозможности поставки к моему адрессу, это если дословно перевести:D Короче я поняла что на таможне проблемы возникли.
  • 0

#22
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Тоже получила ВС в пятницу тоже ЮПСом

Объясните, пожалуйста, я в таких делах тормоз :D , ЮПС по умолчанию идет? Или нужно указывать, чтобы деливерка была ЮПСом?
  • 0

#23
angel_2813

angel_2813
  • Гость
  • 6 сообщений
www.victoriassecret.com действительно супер сайт. Я постоянно через него покупаю (только не обувь - 2 раза промахнулись, или я такая капризная). Кстати, я писала на сайт www.gns.kz (наш местный), с рекомендацией сделать им также как виктория, они сказали, что будут делать что-то подобное. Это было бы хорошо - доставка по городу, я нашими то пробками, да и поменять вещь легче.
  • 0

#24
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

www.victoriassecret.com действительно супер сайт. Я постоянно через него покупаю (только не обувь - 2 раза промахнулись, или я такая капризная). Кстати, я писала на сайт www.gns.kz (наш местный), с рекомендацией сделать им также как виктория, они сказали, что будут делать что-то подобное. Это было бы хорошо - доставка по городу, я нашими то пробками, да и поменять вещь легче.


да было бы удобно, если бы www.gns.kz открыли интернет-магазин по ряду категорий товаров, на сайте сейчас неплохой виртуальный тур бутикам Алматы, описывающий ассортимент, диапазон цен и фото товаров.
  • 0

#25
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Купила сапоги на Виктории сикрет, опять большие, никому не надо? :
http://vse.kz/index....howtopic=136393
  • 0

#26
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
http://www.boutique.ru/
нашла седня.. товары класса люкс.. цены канечна приличные, но и вещи попадаются отличные... может кому интересна..


девачки, а с виктории сикретс на какую сумму в среднем заказываете? ну чтоб с доставкой номано вышло?

Сообщение отредактировал зюзя: 29.10.2007, 17:28:12

  • 0

#27
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Тоже получила ВС в пятницу тоже ЮПСом

Объясните, пожалуйста, я в таких делах тормоз :rolleyes: , ЮПС по умолчанию идет? Или нужно указывать, чтобы деливерка была ЮПСом?


Виктория Сикрет вещи свои всегда по умолчанию только UPSом шлет.
  • 0

#28
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

http://www.boutique.ru/
нашла седня.. товары класса люкс.. цены канечна приличные, но и вещи попадаются отличные... может кому интересна..


девачки, а с виктории сикретс на какую сумму в среднем заказываете? ну чтоб с доставкой номано вышло?


мы в офисе человека три собираемся и один заказ на сумму до 800 долларов заказ делаем. Доставка, если заказ до 1000 долларов выходит в среднем долларов 120 на троих по 40 получается
  • 0

#29
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
отвечаю тута ))

вопщем так...... бутик в силк вэй сити. Название не помню так как они там все на "одну дверь" :rolleyes: по моему бутик на 2-м этаже (или на первом это смотря как посмотреть). Там много шмоток навешено и можно ориентироваться на сумки ВС марки ПИНК! только не думаю что там вся коллекция ВС есть. А по сайту заказать не пробовали?


кофточка 30 баксав плюс доставка 30 баксав.. не стоит того )) вдруг там дешевле выйдет... псморим..
  • 0

#30
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

отвечаю тута ))


вопщем так...... бутик в силк вэй сити. Название не помню так как они там все на "одну дверь" :rolleyes: по моему бутик на 2-м этаже (или на первом это смотря как посмотреть). Там много шмоток навешено и можно ориентироваться на сумки ВС марки ПИНК! только не думаю что там вся коллекция ВС есть. А по сайту заказать не пробовали?


кофточка 30 баксав плюс доставка 30 баксав.. не стоит того )) вдруг там дешевле выйдет... псморим..

да? а вот как вам например сапоги из натуральной кожи за 110 , вместе с доставкой? у нас так не выйдет, такого качества и цены!
  • 0

#31
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А я все жду свой заказ с VS...... :rolleyes:
  • 0

#32
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А мне нравица VS, получила платье и пальто. Качество отличное и цена даж с доставкой приличная :-)

Вот тока туфельки не пришли, потом написали, что сорри мол ошибка вышла...туфли закончились...И денежку вернули обратно на счет....
Пришлосб тут покупать туфли...дороже намног тута вышло :rolleyes:
  • 0

#33
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


кофточка 30 баксав плюс доставка 30 баксав.. не стоит того )) вдруг там дешевле выйдет... псморим..

да? а вот как вам например сапоги из натуральной кожи за 110 , вместе с доставкой? у нас так не выйдет, такого качества и цены!

ну я одну вещь ток хочу же, масенькую кофтачку ) если набрать побольше вещей, то не спорю, а изза одной больше волокиты мне кажеца.. ну или кажеца...
  • 0

#34
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А я все жду свой заказ с VS...... :rolleyes:


А Вы им писали? И если писали, они вам должны были подробно ответить почему такая задержка с доставкой и в чем там дело то вообще. Очень странно, что Вы так долго ждете. У меня ни разу так не было.
И вот, что я еще подумала, Вы в UPS звонили, может посылка у них давно уже лежит, хотя они сами обычно звонят, когда к ним приходят посылки с Виктории, но может Вам они не позвонили по какой-то причине, а заказ Ваш у них...
  • 0

#35
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



кофточка 30 баксав плюс доставка 30 баксав.. не стоит того )) вдруг там дешевле выйдет... псморим..

да? а вот как вам например сапоги из натуральной кожи за 110 , вместе с доставкой? у нас так не выйдет, такого качества и цены!

ну я одну вещь ток хочу же, масенькую кофтачку ) если набрать побольше вещей, то не спорю, а изза одной больше волокиты мне кажеца.. ну или кажеца...

Тогда присоединяйтесь к кому нибудь, кто в ближайшее время будет оформлять заказ и будет дешевле, так многие делают:rolleyes:
  • 0

#36
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



кофточка 30 баксав плюс доставка 30 баксав.. не стоит того )) вдруг там дешевле выйдет... псморим..

да? а вот как вам например сапоги из натуральной кожи за 110 , вместе с доставкой? у нас так не выйдет, такого качества и цены!

ну я одну вещь ток хочу же, масенькую кофтачку ) если набрать побольше вещей, то не спорю, а изза одной больше волокиты мне кажеца.. ну или кажеца...

не знаю, не знаю.....
НО!
Могу вам предложить с нами заказать (я и подруга). Мы скоро оформляем большой заказ туда :rolleyes: думаю доставка н е дорого выйдет. По поводу бутика в Силк Вэй Сити. Можете туда сходить, НО из личного опыта (да и Вы можете посмотреть на сайте) сумки ПИНК, которые я там видела, стоят чет около 12000. А на сайте не больше 30 долларов. Но там в бутике не только ВС, там ваще вещи из Америки. Но пальто купленое подругой за "не больше 100 долларов", там стоит 63000 тг. так что заказать проще выйдет. А если понравится заказывать, потом расскажу че там и как. Только у них ща вертяк с доставкой.
  • 0

#37
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго дня всем!

Я тоже с некоторых времен заказываю ВС,в основном нижнее белье и летние вещички,теперь появилось желание заказать обувь. Кто заказывал,подскажите пожалуйста как у них там с размерами?
Подруга заказывала,говорит надо на размер больше брать,но это были просто пляжные тапочки,а вот с зимней,никак разобраться не могу :rolleyes: !

Кстати,доставка у них конечно косячная,постоянно забывают все вещи отправлять,потом извиняются :-) !
Спасибо
  • 0

#38
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемые девушки! подскажите как найти этот прекрасный интернет-магазин Виктория Сикретс? адресок чиркните. можно и в личку. СПАСИБО!
  • 0

#39
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Гы, тему надо назвать "хорошая одежда/обувь от Виктории сикрет" :-)
www.VictoriasSecret.com

Сообщение отредактировал я таК: 30.10.2007, 18:31:34

  • 0

#40
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Возьмите меня в компанию, кто будет скоро заказывать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.