Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#361
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Да не так уж и много... Просто они по одной вещи высылают


хмм....может это у них запарка на Рождество и Новый год... :spy:

но все равно - не поладка!!! :D
  • 0

#362
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Всё... задержали на таможне мою посылку.


Жалкоо, а почему задержали? Че говорят? Моя большая посылка сегодня пришла, распакованная, говорят в
UPS что это VS экономит на упаковке :lol:


Враньё это всё!!!! Пришла мне тоже посылка сегодня сказали то же самое, приехала забирать, знаете, сколько заказывала, всегда приходила в таком же состоянии, т.е. обычная посылка в коробке все вещи. Им просто не хочется в праздники работать, куда-то ехать, вот и звонят просят забрать :spy: И при мне тоже приходила женщина и тоже сказала, что пришла за распакованной посылкой :D
  • 0

#363
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
девушки плз хелп!!!
хочу своей жаным поадрить какое нить крсаивое секси бельё :spy:
но проблема в том что не знаю как с размером угадать. :D
что делать???
  • 0

#364
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня забрали заказ. Закз делали на троих, пока пишу только про свои. Две веши не пришли, а из того что пришло не все оправдало мои ожидания:
справедливости ради хочу сразу отметить, что вот эти вещи понравились:

Изображение
Изображение

а вот остальные.....,
например эти топики. при моем росте 175см они на мне как будто мини платье, причем сам материал что то типа марлевки, оч тонкий и почти прозрачный, по боковому шву на уровни груди защипы.
Изображение

туфли, колодка просто супер, с размером угадала, но вырез на них настолько глубокий что видно пальцы
Изображение

а с этой кофтой вообще сплошные непонятки, сидит идеально, но у нее швы наружу, и я не пойму, толи это так должно быть, толи китайцы что попутали(все вещи кроме топиков Made in China) Может кто такую заказывал, швы такие же?
Изображение

Вот теперь не знаю что мне со всем этим делать. Кто нибудь делал возврат? Подскажите как проходит процедура? точто стоимость доставки они не возвращают я знаю, а как быть если во время заказа использовался offer code (на скидку 75$)? И сколько стоит отправка вешей назад, за чей счет это происходит?
  • 0

#365
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот теперь не знаю что мне со всем этим делать. Кто нибудь делал возврат? Подскажите как проходит процедура? точто стоимость доставки они не возвращают я знаю, а как быть если во время заказа использовался offer code (на скидку 75$)? И сколько стоит отправка вешей назад, за чей счет это происходит?


еше не раз не возвращала.....но вот подружка думает вернуть, т.к. заказанное ей платье, ей не идет...сильно облегает при ее фигуре :fie: и сапоги тож слишкомпо форме ноги ложаться...
вот и хочет вернуть все, на след. неделе съездит в УПС, узнает че по чем....
я потом отпишусь :D
  • 0

#366
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне кажеться нет смысла слать обратно. Выйдет дороже.
  • 0

#367
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а с этой кофтой вообще сплошные непонятки, сидит идеально, но у нее швы наружу, и я не пойму, толи это так должно быть, толи китайцы что попутали(все вещи кроме топиков Made in China) Может кто такую заказывал, швы такие же?
Изображение

по поводу этой кофты - если при заказе выбрать другой цвет (белый например) и хорошо приглядеться на Larger View, то действительно видно, что швы наружу. так что так было задумано
  • 0

#368
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки здравствуйте !
подскажите плизз что означает Backordered Until 01/07/2008 ?
Это уже в шопинг бэг напротив вещи написано хотя на всех остальных написано In stock ?
  • 0

#369
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

подскажите плизз что означает Backordered Until 01/07/2008 ?
Это уже в шопинг бэг напротив вещи написано хотя на всех остальных написано In stock ?


Уважаемые девочки, ну зачем по сто раз спрашивать одно и то же...
на этот вопрос уже отвечали на предыдущих страницах....ну нельзя же быть на столько ленивыми ;)
Backordered Until 01/07/2008 - значит что до 7 января это вещи не будет на складе.
А In stock - значит есть на складе. И как уже говорили, что если в статусе Backordered - то лучше не заказывать, т.к. неизвестно когда придет к вам эта вещь и придет ли вообще...

А в будущем....почитайте темку, тут много ужо опытного народа оставляли свои мудрые советы! :)

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 23.12.2007, 20:47:41

  • 0

#370
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Уважаемые девочки, ну зачем по сто раз спрашивать одно и то же...
на этот вопрос уже отвечали на предыдущих страницах....ну нельзя же быть на столько ленивыми ;)
...
А в будущем....почитайте темку, тут много ужо опытного народа оставляли свои мудрые советы! :)


ну извините что я вас так напрягла и спасибо что не были такими ленивыми и ответили на мой вопрос

тему я читаю, но пока только на 12 стр а такого вопроса пока не видела а заказ уже делаю по ходу
  • 0

#371
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений
Unstoppableee, жду с нетерпением, очень интересно как это происходит.


tanka, спасибо за совет, теперь обязательно все буду смотреть в белом цвете, если решусь еще на что нибудь, да и вообще впредь буду внимательнее.
Кофту отдала переделать, так что это мы почти исправили.



Кстати, туфли на деле оказались вообще гадостью, я их еще 3 раза померила (только померила, даже не ходила), а на них уже появились заломы по всему носу, как на картоне.

Подружкам их вещи понравились, так что видимо это я такая невезучая ;)
  • 0

#372
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
отправила сегодня заказ
дата доставки соит аж 24 января
странно че так долго то ? ;)
  • 0

#373
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне вообще интересно делаю заказ второй раз и второй раз отменяют,письмо одно прислали по почте типа были неясности вот пришлось отменить,будем рады если вы еще раз сделаете заказ, что за непонятки такие? кто знает?
  • 0

#374
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Только что отвоевала свою посылку у ЮПС. 4 пары обуви.
  • 0

#375
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У меня в Order Status все вещи "shipped" с 12 декабря, а посылки как не было так и нет.

я заказывала 12-го декабря, в суб уже видела что мои вещи в таможне в ате и сеня уже утром получила посылку :lol: на свой страх и риск заказала S-ку (на свой 44-й) несмотря на советы заказывать на размер меньше и платье как раз плюс еще вовремя :lol: позже выложу ЧТО заказывала
  • 0

#376
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девченки а кто нибудь заказывал вещи, которых у них на складе не было и ждать приходилось(статус Backordered Until)?
Заказала, а теперь переживаю, что не придут. Хотя деньги они уже сняли давно. :lol:
  • 0

#377
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки подскажите может кто знает
как долго у них длятся sale и clearence ?
будет ли обновление ассортимента после НГ, у кого какие предположения ?
  • 0

#378
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Только что отвоевала свою посылку у ЮПС. 4 пары обуви.


делитесь же скорее своим мнением !
и кстати сообщите пожалуйста ваш размер (обычный) и какой вы заказали (американский) и как вам все подошло ! :lol:
  • 0

#379
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
может быть интересно почитать про VS вот тут: http://community.liv...utfit/2383.html
  • 0

#380
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У меня в Order Status все вещи "shipped" с 12 декабря, а посылки как не было так и нет.

я заказывала 12-го декабря, в суб уже видела что мои вещи в таможне в ате и сеня уже утром получила посылку :-) на свой страх и риск заказала S-ку (на свой 44-й) несмотря на советы заказывать на размер меньше и платье как раз плюс еще вовремя :lol: позже выложу ЧТО заказывала


А как вы так отслеживаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.