Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3381
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Тем более что у них там сейчас какие-то изменения на сайте происходят, не могу ничего в корзину закинуть. Видимо им сейчас не до заказов особенно :)
  • 0

#3382
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
скажите пожалуйста, объясните новичкам :)
куда нужно вносить номер моей карты по которой буду платить?
при регистрации все внесла! адрес итд итп. а номер карты куды девать?

спс
  • 0

#3383
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

скажите пожалуйста, объясните новичкам :)
куда нужно вносить номер моей карты по которой буду платить?
при регистрации все внесла! адрес итд итп. а номер карты куды девать?

спс


номер карты только когда уже заказ оформляешь, т.е. это почти последняя стадия. а при регистрации карта не нужна.
  • 0

#3384
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тем более что у них там сейчас какие-то изменения на сайте происходят, не могу ничего в корзину закинуть. Видимо им сейчас не до заказов особенно :D


Видимо не у меня одной проблемы с покупками на ВС. Писала им 2 письма, они ответили что подобного аккаунта с моей информацией у них нет!!! Предложили зарегистрироваться и оформить покупки....
Вчера звонила им уже, ругалась, интересовалась невозможностью авторизации, и пустой сумкой, почему ничего положить туда нельзя - вам что деньги не нужны? :)
Они сообщили что в системе ошибка, предложили пробовать КАЖДЫЕ 24 ЧАСА :)
Одна моя мудрая знакомая предполагает что просто кто-то пытался взломать сервак (там ведь информация по платежным картам), сижу теперь переживаю...

Девочки кто оформлял заказ - скажите все ли хорошо получалось в ближайшие 4 дня?

Во второй раз попробую создать новый аккаунт, может получится... *ушла*
  • 0

#3385
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
To Nikkka,
а может лучше не спешить в таком разе?! мож и в самом деле там хакеры поорудовали и лучше переждать немного...
  • 0

#3386
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ааа ну все! тады я спокойна :)

спасибо!
  • 0

#3387
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Прикиньте! По Мира ниже Гоголя слева (если ехать вниз) есть магазин Стив Мэддэн!
Только что подруга звонила, сказала)))
  • 0

#3388
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кстати, у меня только что на сайте получилось положить вещь в виш-лист! ура-а-а заработало, - как сказал бы Матроскин!
  • 0

#3389
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Видимо не у меня одной проблемы с покупками на ВС. Писала им 2 письма, они ответили что подобного аккаунта с моей информацией у них нет!!! Предложили зарегистрироваться и оформить покупки....
Вчера звонила им уже, ругалась, интересовалась невозможностью авторизации, и пустой сумкой, почему ничего положить туда нельзя - вам что деньги не нужны? :)
Они сообщили что в системе ошибка, предложили пробовать КАЖДЫЕ 24 ЧАСА :)
Одна моя мудрая знакомая предполагает что просто кто-то пытался взломать сервак (там ведь информация по платежным картам), сижу теперь переживаю...

Девочки кто оформлял заказ - скажите все ли хорошо получалось в ближайшие 4 дня?

Во второй раз попробую создать новый аккаунт, может получится... *ушла*

О! У меня были тоже проблемы, я заказывала в воскресенье, и все время выходило сообщение, что в корзине есть вещь которая по причинам эмбарго или каким-либо другим, не может быть доставлена по указанному адресу. Было предложено удались нижеуказанную вещь либо поменять шиппинг адрес. Но весь прикол в том что ниже не было указано ни одной вещи, я по очереди включала по одной вещи, все был нормально, но когда уже заказывала, опять выходило это сообщение. Билась 2 дня!!! А потом просто открыла новый аккаунт и без проблем все заказала.
2 Nikkka А насчет платежных карт, Вы просто откройте спецальную карту (у меня виртуальная ККБ) и зачисляйте на нее деньги только для заказа, и тогда волноваться повода не будет))))
  • 0

#3390
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
кароче я опять собираюсь заказывать ...сапоги хочу
  • 0

#3391
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
вопрос снят :)

Сообщение отредактировал Katrushik: 21.10.2008, 19:59:20

  • 0

#3392
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
я вчера заказ оформила. Деньги заблокировали на карте, статус - в процессе. Правда некоторые вещи тоже заказать не могла...
  • 0

#3393
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки!!!! кто УГГИ брал. на 36 размер мне 5 или 6 брать надо?
  • 0

#3394
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
продам цвет черный, размер 5, цена 80 у.е.
Изображение

и еще продам юбку, фасон такой же, только джинсовая. Размер 0, цена 30 у.е.
Изображение

все устраивает, но по размерам не подошло
  • 0

#3395
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

продам цвет черный, размер 5, цена 80 у.е.
Изображение


а по обуви у вас какой и сильно ли малы?
  • 0

#3396
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
думала, что у меня 35 размер, но сапоги мне впритык, а в остальном (подъем, ширина) замечательно.
  • 0

#3397
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Продается пальто, как на картинке, только черное:
Изображение
стоимость 18000.
Не подошел размер
Пишите в личку.


Еще продается, по цене подвинемся
  • 0

#3398
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
девчонки оч хочу заказать себе топ,оч понра,кто-нить возьмите меня к себе,не хочу я из-за одной вещи заводить карту и все такое!!!
и еще вопрос,почему у некот моделей не просматривается цвет,жму на кнопку,но ниче не изменяется?это значит что нет в наличии??или что?

Сообщение отредактировал Lady Winter: 22.10.2008, 11:56:51

  • 0

#3399
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

девчонки оч хочу заказать себе топ,оч понра,кто-нить возьмите меня к себе,не хочу я из-за одной вещи заводить карту и все такое!!!
и еще вопрос,почему у некот моделей не просматривается цвет,жму на кнопку,но ниче не изменяется?это значит что нет в наличии??или что?


Это просто не все модели можно посмотреть в разных расцветках. :)
  • 0

#3400
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
оказывается Вика ошибочно 2 раза сняла деньги за 1 и тот же заказ. только что в банке узнала. но сказали что эти деньги вернут правда 10 ноября.
у меня минус 105 тыс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.