Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21941
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день! :-)

Посоветуйте кто-нибудь брал себе такие платюшки!?
Как оно сидит!
Ог 96
От 64
Об 98

1. http://www.victorias...name=vsdWrapper



я брала это платье. но так ни разу и не надела за все лето.. оно не подошло мне. сшито плохо. и совсем не такое как на картинке. не понравилось. оно короткое и широкое оказалось. могу показать -) и даже померить дам. синего цвета.


Бы ло бы не плохо посмотреть на него, я себе как раз синии туфли взела! :-)

Вдруг и налезит! Какой размер!?
  • 0

#21942
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений

nataly_1988 все платешки с бра поддержкой,поэтому советую М,чтоб грудь не сплюснули



спасибо! :-)

Сообщение отредактировал nataly_1988: 01.09.2010, 20:33:27

  • 0

#21943
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений



1. http://www.victorias...name=vsdWrapper

2. http://www.victorias...name=vsdWrapper

3. http://www.victorias...name=vsdWrapper

4.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273380673&c=Page&cid=1265275337176&pagename=vsdWrapper

4-ая ссылка нерабочая
первое и третье на ветке часто заказывали, только положительное читала
второе заказывала сестре - тоже неплохое, хороший материал и хорошо сидит



Спасибо, буду опредилятся! :-)
  • 0

#21944
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, поскажите пож-та: вчера ночью отправила заказ, не хватило денег на карте, они написали на мейл, что будут пробовать еще в течение 14 дней. Я им сегодня до обеда написала, что сейчас все в порядке, попробуйте еще раз. Как долго они будут пробовать еще раз снять деньги с карты? и если протянется не выкинут ли меня со скидки, которая действует до 02 сентября (-75 при заказе свыше 250)?

Сообщение отредактировал TAC store: 01.09.2010, 22:12:57

  • 0

#21945
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки, поскажите пож-та: вчера ночью отправила заказ, не хватило денег на карте, они написали на мейл, что будут пробовать еще в течение 14 дней. Я им сегодня до обеда написала, что сейчас все в порядке, попробуйте еще раз. Как долго они будут пробовать еще раз снять деньги с карты? и если протянется не выкинут ли меня со скидки, которая действует до 02 сентября (-75 при заказе свыше 250)?

ваша сумма не поменяется с момента вашей первой попытки оплаты, поэтому не надо переживать, деньги скоро снимут. Если все-таки переживаете, им можно позвонить, тогда вопрос со снятием денег решится сразу же. А вообще после вашего письма, даже если и пройдет пара дней, сумма меняться не должна.

Сообщение отредактировал La-mansh: 01.09.2010, 22:20:29

  • 0

#21946
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, заказала сапоги, доставку выбрала обычную, а потом прочитала про проблемы с обычной доставкой. Теперь сижу, переживаю. Действительно часто бывают проблемы с обычной?

часто не часто, но то что проблемы есть это- однозначно!

я вот недавно сталкнулась с этой проблемой.

кстати, разобрались ... написала в ВС, втечении трех дней возвратят сказали деньги. Так что надеюсь получу и по новой заказ сделаю!

Да, описали они, что используют обычную почту, когда заказ на не большую сумму, сроки ждут и вещи не дорогие. вообщем вот атк как то ...
  • 0

#21947
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Да, описали они, что используют обычную почту, когда заказ на не большую сумму, сроки ждут и вещи не дорогие. вообщем вот атк как то ...

ерунда это :) мне на 80 баксов заказ юпсом отправляли, а за 500 - обычной :) уже несколько раз это писала, но напишу еще раз, , чтобы не было надежд у заказывающих :smoke:

Проблемы бывают как с обычной почтой, из-за того что долго идет или вообще может не дойти, я с таким не сталкивалась, но такое бывает. Такие заказы ВС отправляет снова. С юпсом проблем тоже немало, когда с таможни коробки приходят вскрытые без половины вещей, так что от всего не убережешься, я считаю, просто если заказ срочный, можно и юпсом отправить. а в отправке ВС не надо искать никаких закономерностей.
  • 0

#21948
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Добрый день! :-)

Посоветуйте кто-нибудь брал себе такие платюшки!?
Как оно сидит!
Ог 96
От 64
Об 98

1. http://www.victorias...name=vsdWrapper




я брала это платье. но так ни разу и не надела за все лето.. оно не подошло мне. сшито плохо. и совсем не такое как на картинке. не понравилось. оно короткое и широкое оказалось. могу показать -) и даже померить дам. синего цвета.


Бы ло бы не плохо посмотреть на него, я себе как раз синии туфли взела! :-)

Вдруг и налезит! Какой размер!?


размер XS, но на мне болтается везде. мои объемы конечно меньше ваших, но если хотите, пишите в личку. договоримся где и как посмотреть. просто по качеству хотя бы гляньте. вдруг не понравится.
  • 0

#21949
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ерунда это :) мне на 80 баксов заказ юпсом отправляли, а за 500 - обычной :) уже несколько раз это писала, но напишу еще раз, , чтобы не было надежд у заказывающих :smoke:


а когда на 80 баксов за ЮПС не доплачивали?:) я эмпирическим путем выяснила, что мне отсылают ЮПСом если посылка больше 250 баксов. В течение 2,5 лет осечек с этим не было:))
Причем, если заказ на 300, но на 60, например, вещи в бэкордере, то отошлют обычной почтой:)) несколько раз так было:)))

но уже писали девочки, что и на 600 баксов посылки шли обычной почтой. У меня (тьфу-тьфу) проблем с обычной почтой ни разу не было. Юпсом один раз не прислали низ от купальника, но все восстановили очень быстро)
  • 0

#21950
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений
подскажите плиз,

в заказе выбрала карта виза (классик) и указала номер, сvv вроде не запрашивался. Снять не могут деньги

звонила в банк интернет операции подключены, но гововрят, что именно этот магазин не может снимать деньги с вашей карты, типа это у них какая то блокировка стоит, а со стороны Банка все в порядке (Альянс банк). Может ли такое быть?
  • 0

#21951
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

в заказе выбрала карта виза (классик) и указала номер, сvv вроде не запрашивался. Снять не могут деньги

звонила в банк интернет операции подключены, но гововрят, что именно этот магазин не может снимать деньги с вашей карты, типа это у них какая то блокировка стоит, а со стороны Банка все в порядке (Альянс банк). Может ли такое быть?

Ваш банк не разрешает проводить интернет-покупки без cvv, а ВС их не запрашивает. Сталкивались с таким, нужно либо звонить в банк и пробовать договориться, чтобы они разрешили эту транзакцию, но это может помочь только на один раз. А вообще лучше заказать виртуальную карту, написать в ВС письмо с указанием снять деньги с нее. И в будущем совершать покупки через эту карту и все будет ок :smoke:
  • 0

#21952
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а когда на 80 баксов за ЮПС не доплачивали?:) я эмпирическим путем выяснила, что мне отсылают ЮПСом если посылка больше 250 баксов. В течение 2,5 лет осечек с этим не было:))
Причем, если заказ на 300, но на 60, например, вещи в бэкордере, то отошлют обычной почтой:)) несколько раз так было:)))

но уже писали девочки, что и на 600 баксов посылки шли обычной почтой. У меня (тьфу-тьфу) проблем с обычной почтой ни разу не было. Юпсом один раз не прислали низ от купальника, но все восстановили очень быстро)

Неа, не доплачивала. Мне просто все время везло и посылки всегда приходили юпсом, я думала, эт всегда так, а фиг там :laugh:
Вам, видимо, везет, пусть и дальше так хорошо посылки приходят ;)
  • 0

#21953
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений


в заказе выбрала карта виза (классик) и указала номер, сvv вроде не запрашивался. Снять не могут деньги

звонила в банк интернет операции подключены, но гововрят, что именно этот магазин не может снимать деньги с вашей карты, типа это у них какая то блокировка стоит, а со стороны Банка все в порядке (Альянс банк). Может ли такое быть?

Ваш банк не разрешает проводить интернет-покупки без cvv, а ВС их не запрашивает. Сталкивались с таким, нужно либо звонить в банк и пробовать договориться, чтобы они разрешили эту транзакцию, но это может помочь только на один раз. А вообще лучше заказать виртуальную карту, написать в ВС письмо с указанием снять деньги с нее. И в будущем совершать покупки через эту карту и все будет ок :smoke:


Спасибо большое! Придется открывать виртуалку((
  • 0

#21954
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки собираю заказ пишите в личку
  • 0

#21955
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки расскажите про возврат пожалуйста в теме много страничек не осилю :rolleyes: Как? чем? сколько по деньгам и дойдет ли до них? Сумма большая!
  • 0

#21956
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки расскажите про возврат пожалуйста в теме много страничек не осилю :rolleyes: Как? чем? сколько по деньгам и дойдет ли до них? Сумма большая!


заполняете форму return что на обратной стороне накладных которые приходят вместе с вещами, указываете причину (reason - идут номера)
тащите вещи на почту (я всегда отправляю с главпочтамита, налево до упора), там вам всё упакуют. не забудьте вложить туда эту бумажку.
На тех же накладных есть стикер с вашим адресом и адресом ВС, его и наклеите на посылку
если будут выступать - скажите что получатель требует только такую форму
если вещей немного то оформляйте как бандероль и ни в коем случае не говорите реальную стоимость вещей, иначе накрутят страховку по самое нихачу (укажите меньше 50 дол)
бандероль выйдет в 3500
если же вещей много, то будут паковать именно как посылку и стоимость будет зависеть от веса
я в первый раз отправляла туфли как посыль, 900 гр вышли мне в 5500 (вместе с коробками и упаковками)
отправляла три раза, всё доходит без проблем, за 15-17 дней
как узнать что вещи дошли - зайдете в свой ордер статус и увидите что появится ордер return где будут указанны все возвращенные вещи, выглядит так
Order Number Return Date Order Status
414685884 03/03/2010 Complete

через какой-то время автоматом вам на карту с которой была проплата упадут деньги

прошу занести в FAQ как Возврат вещей

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.09.2010, 08:31:57

  • 1

#21957
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

заполняете форму return что на обратной стороне накладных которые приходят вместе с вещами, указываете причину (reason - идут номера)
тащите вещи на почту (я всегда отправляю с главпочтамита, налево до упора), там вам всё упакуют. не забудьте вложить туда эту бумажку.
На тех же накладных есть стикер с вашим адресом и адресом ВС, его и наклеите на посылку
если будут выступать - скажите что получатель требует только такую форму
если вещей немного то оформляйте как бандероль и ни в коем случае не говорите реальную стоимость вещей, иначе накрутят страховку по самое нихачу (укажите меньше 50 дол)
бандероль выйдет в 3500
если же вещей много, то будут паковать именно как посылку и стоимость будет зависеть от веса
я в первый раз отправляла туфли как посыль, 900 гр вышли мне в 5500 (вместе с коробками и упаковками)
отправляла три раза, всё доходит без проблем, за 15-17 дней
как узнать что вещи дошли - зайдете в свой ордер статус и увидите что появится ордер return где будут указанны все возвращенные вещи, выглядит так
Order Number Return Date Order Status
414685884 03/03/2010 Complete

через какой-то время автоматом вам на карту с которой была проплата упадут деньги

прошу занести в FAQ как Возврат вещей

Спасибо большое, а они деньги вернут с учетом доставки?
  • 0

#21958
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
3(laya вернут только стоимость вещей,которую вы оплачивали
  • 0

#21959
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы!! нужен совет! кто нить вот такие сарафаны заказывал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper

как по качеству и как сидят?
на рост 162см по длине нормально будут?
Спасибо!! :-)
  • 0

#21960
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девы!! нужен совет! кто нить вот такие сарафаны заказывал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper

как по качеству и как сидят?
на рост 162см по длине нормально будут?

брала второе, ношу с удовольствием, хорошее
мне на 177 по щиколотку, вам наверное в пол будет, но это даже прикольно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.