Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21701
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

статус моего заказа Unknown

блиииин я волнуюсь...

как долго они вообще его рассматривают??

бывалые подскажите)))


у вас разные размеры в заказе?
а деньги в блоке?
надо звонить им...8 10 19374384199
  • 0

#21702
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
skalina я бы взяла Ску

Сообщение отредактировал Unicorn: 12.08.2010, 11:36:43

  • 0

#21703
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

skalina я бы взяла Ску



Спасибо,Unicorn, я сомневалась, но вот думаю, что С-ку и возьму.
Вы как заказ собирать будете - дайте знать, я с Вами. это платьице закажу
  • 0

#21704
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, возьмите меня в заказ с собой.
деньги могу только завтра отдать - жду зарплату,
  • 0

#21705
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Отчаялась добавить в корзину одни брюки #261-163 - постоянно пишет что не все данные заполнены. Написал в сервис, они ответили что переслали тому кто отвечает за баги и в общем ждите.
Кто-нибудь проверьте плииз - заикдывается ли в корзину или хотябы в виш-лист #261-163!!!

Сообщение отредактировал s@lt@: 12.08.2010, 11:54:36

  • 0

#21706
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
не-а, не закидывается, пишет Please complete the missing information below, then select "Add to Bag"
хотя вся инфо заполнена
  • 0

#21707
tanochka

tanochka
  • Гость
  • 26 сообщений



девочки хочу отправить,срочный завтра пишите в личку

Вик, отправили заказ? или я успею?

очередной завтра,присоединяйтесь :D


Девчонки, привет! Очень хочу присоединиться! Сегодня формируете?
  • 0

#21708
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
помогите разобраться пожалуйста, они пишут что посылка у ЮПС задержана, и будет позже доставлена??? 17го числа??? ну как же так, она ведь уже во Франкфурте, остался по идее всего 1-2 дня, а тут про 17е число пишут... :D что делать как думаете?Изображение
  • 0

#21709
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я сегодня отправляю, размеры S
возьму в заказ не из клиранса и не больше, чем на 100 долл

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 12.08.2010, 12:33:41

  • 0

#21710
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

помогите разобраться пожалуйста, они пишут что посылка у ЮПС задержана, и будет позже доставлена??? 17го числа???

у меня тоже написано было что доставлена будет 13, а пришла она еще вчера, так что не переживайте.
  • 0

#21711
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


помогите разобраться пожалуйста, они пишут что посылка у ЮПС задержана, и будет позже доставлена??? 17го числа???

у меня тоже написано было что доставлена будет 13, а пришла она еще вчера, так что не переживайте.

ой как было бы хорошо :D а то надпись эта только сегодня появилась, до этого предположительного срока доставки не было.. буду ждать тогда!
  • 0

#21712
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
у меня тоже не было, а вообще я за обычную доставку платила, и на сайте написано было что 8 сентября доставят, а она через 4 дня пришла))
  • 0

#21713
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
да я тоже за обычную, но я знала что отправят ЮПСом, потому что там обувь была и скрабы всякие по 350гр, 4 с лишним кг вышла посылка, вот сижу жду, надеюсь придет завтра уже :D кто знает ЮПС в субботу работает?самим можно хотя бы забрать приехать к ним в субботу?
  • 0

#21714
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а то надпись эта только сегодня появилась, до этого предположительного срока доставки не было

Юля эта надпись появляется когда посылка покидает пределы Штатов и прилетает в германию
это дата предположительной доставки, по факту скорее всего завтра она уже будет у тебя :mad:
  • 0

#21715
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну все, теперь точно успокоили :) а то каждые 5 минут захожу на сайт ЮПС смотрю изменилось что-то или нет)))аххаха))) это 2я посылка моя самостоятельная, еще всех нюансов не знаю, вот и переживаю так))) :mad: спасибо))
  • 0

#21716
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений
а если отправка не UPC-ом.
То где смотреть перемещение посылки?
  • 0

#21717
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а если отправка не UPC-ом.
То где смотреть перемещение посылки?

нигде вроде бы, обычной почтой, т.е. морем посылка идет, за ее перемещением нельзя следить, на почту придет
  • 0

#21718
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Получила и перемерила заказанные вещички )) kokoroka, спасибо за хлопоты, все, как обычно, быстро и без проблем!
Довольна, порадовали куртка кожанная, флисовый жакет, туфли и др., все достойного качества
  • 0

#21719
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Лена не за что :)
покажи куртку в реале на себе (если есть возможность) очень интересно, а то как-то брала себе резрекшн - вообще кач-во не понра, отправила её обратно
и туфли если можно, ато хотела их в реале посмотреть когда ты их забирала, но так и забыла :mad:

девочки кто-нить брал такое http://www.victorias...name=vsdWrapper это профилактика целлюлита да?
и такое http://www.victorias...emNbr=KK-222150
тоже из той же оперы да? подскажите плиз

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.08.2010, 14:32:16

  • 0

#21720
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

не-а, не закидывается, пишет Please complete the missing information below, then select "Add to Bag"
хотя вся инфо заполнена

Все закидывается, может вы в окошке не выбрали цвет - в клеточку или однотонные? Самое первое окошко, потом длина, цвет, размер и количество. Итого 5 окошек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.