Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21621
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

привет, подскажите пожалуйста, какими карточками оплачивать?
у меня виртуальная карточка от "банка центр кредит"
но на сайте какой то ограниченный список!!! :D

к оплате принемается виза,и мастер кард
у вас что?

metiska86 значит и тут берите 9

Сообщение отредактировал Unicorn: 04.08.2010, 18:33:17

  • 0

#21622
вятка43

вятка43
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравствуйте :D я -новичок..почитала почти все и сделала вывод,что при моих параметрах 84(опг 78)-67-90 нужно брать размер XS, джинсы XS(0).бюст 32а(ношу 80А),обувь 7(ношу 37)...правильно?а верхнюю одежду какой размер?(окружность плеч 97)спасибо за помощь :)
  • 0

#21623
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

здравствуйте :D я -новичок..почитала почти все и сделала вывод,что при моих параметрах 84(опг 78)-67-90 нужно брать размер XS, джинсы XS(0).бюст 32а(ношу 80А),обувь 7(ношу 37)...правильно?а верхнюю одежду какой размер?(окружность плеч 97)спасибо за помощь :)

да все правельно,если в модели указан XXS то даже лучше его
верхняяя 0 или 2
обувь 37-7
бюст не 32 А ,а 36А,но у меня вопрос как вы носите 80 обьем,если спина у вас 84 см
это чистый 32-32 обьем


BigGirl
посмотрите что написа на вашей карте виза или мастер кард,банк тут не при чем
  • 0

#21624
вятка43

вятка43
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте :) я -новичок..почитала почти все и сделала вывод,что при моих параметрах 84(опг 78)-67-90 нужно брать размер XS, джинсы XS(0).бюст 32а(ношу 80А),обувь 7(ношу 37)...правильно?а верхнюю одежду какой размер?(окружность плеч 97)спасибо за помощь :)

да все правельно,если в модели указан XXS то даже лучше его
верхняяя 0 или 2
обувь 37-7
бюст не 32 А ,а 36А,но у меня вопрос как вы носите 80 обьем,если спина у вас 84 см
это чистый 32-32
ОГ84,а обхват под грудью 78...поэтому беру 75А или 80А...значит мне заказывать 36А?А какой смежный с этим,т е на какой можно заменить,если такого не бует?или лучше придерживаться этого размера?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.08.2010, 11:12:52

  • 0

#21625
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
SAI, а почем продаете все? :)
мне вьетнамки вообще впритык (35-36 ношу)
может ваши получше сядут... не могу вам в лс написать :)

вятка43, с вашими объемами надо все самое мелкое брать :rotate: у меня грудь 85 талия 60 бедра 85 беру всегда XS и не промахиваюсь :kiss: а бюстгалтер брала 32А и нормально, но можно и 32В)

Сообщение отредактировал бельчатина: 05.08.2010, 01:04:00

  • 0

#21626
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Вятка, у меня почти такие же параметры 88.65.89
при этом я беру ИксС (если в размере просто стоит это) или ИксС (2), пробовала джинсы 0го размера, прям впритык, конечно ляжку облегает красиво, но вот в бедрах немного узковаты, что привило к вырыванию пуговицы на них же с мясом ))))
а бюст я беру 32В, у меня что то между 1ым и неполным 2ым.
брала в штатах пару лифов 34В, со временем они стали на мне болтаться (имею в виду в ширину), т.к. растягиваются. хоть чашка и нормально сидит.
на ВС беру 32В
размер ноги у меня 36, туфли брала 6,5. но некоторые мне прям впритык и если нога чуть опухает, то жмут, а так по модели выбираю между 6,5 и 7
верхнюю тоже надо брать по своему размеру. смысла нет брать на размер больше (если это конечно не выбор между 0 и 2)

п.с. если хотите могу дать вам померить джинсы 0го размера. у меня и кофты есть

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.08.2010, 00:53:54

  • 0

#21627
вятка43

вятка43
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки,всем огромное спасибо за помощь :-)
aifonchik...померять,к сожалению,не смогу,т к живу в России в г Кирове...
  • 0

#21628
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
что-то сайт подгоняет у меня.. не могу зайти в свой аккаунт:-) Эх, чувствую упущу свой шанс с пиджаком))
  • 0

#21629
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девочки, хелп! срочно хочу заказать купальник, кто-нибудь оформляет заказ на днях? :)
  • 0

#21630
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений

BigGirl на последней странице при вводе карточки выбирайте VIZA,удачи :)


спасибо
  • 0

#21631
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!

Девочки, подскажите пожалуйста. 1 июля ВС отправила бэкордер обычной почтой. месяц жду уже.. кто знает, сколько еще ждать. и как проверить где она? может на ВС написать, чтобы заново выслали?
  • 0

#21632
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мой маленький отчётик может кому интересно будет:
1.Кофточка такая класненькая, мягкая, тоненькая, длинная прям попу закрывает, но можно эротично присобрать, стройнит С на ОГ 88 http://www.victorias...name=vsdWrapper цвет как на модели, тока не такой он красный в реале.
2. Трусики5 за 25, ткие хорошенькие http://www.victorias...name=vsdWrapper С на 97-98 обьём.
3. Топики Пинк 2 за 24 , хорошие, длинные как и все майки Пинк, нижний край не обработан, мягкие такие , здесь размер ХС, тянутся хорошо http://www.victorias...name=vsdWrapper
4. Шлёпанцы для меня очень неудобны, неприятно раздражают ногу при ходьбе, ну за 7 долларов можно одеть на пляж, размер 8 на 38, нормально http://www.victorias...name=vsdWrapper
5. Скраб, уже есть такой мист для тела, вкусно пахнет http://www.victorias...name=vsdWrapper
6. Лосьон для тела из той же серии что и скраб http://www.victorias...name=vsdWrapper , вытек немного так что уже попробовала, ничё так тоже пахнет. Ещё джинсы которых уже нет на сайте 6 размер, большие конечно же оказались:-)(, в продаже.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 06.08.2010, 15:14:56

  • 0

#21633
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А мне наоборот шлепки эти очень нравятся, сначала правда казалось, что они тяжеловаты. Но нет, с удовольствием ношу :-)
  • 0

#21634
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки есть предлжение СОБРАТЬ ЗАКАЗ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ 50-52


извините, что тут обращаюсь, мож кому надо, заказала маме брюки, но ни одни не подошли, все хорошего качества, смотрится отлично, продаю или поменяюсь на новые брюки или тунички бОльшего размера, 14 или даже 16 р-р. по всем вопросам пишите в личку.

1. темно-коричневые брюки, цена 2500 тг, размер 12:
Изображение

2. льняные капри, очень симпатичные и цвет очень приятный, серо-фиолетовый, размер 12, цена 2200 тг
Изображение

3. черные скинни, застегиваются на замочке, размер 14, но маломерят, тоже на 12, цена 2500 тг.
Изображение
  • 0

#21635
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, кто вот эти платья брал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper

белое и то что ниже разноцветное? как смотрятся и какая длина?
  • 0

#21636
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки Two Lips размер в размер идут, не маломерят не большемерят?
  • 0

#21637
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
подскажите пожалуйста на 235 см ТАКИЕ сапожки какого размера лучше заказать? 6,5 или 7?

и еще хотелось спросить про топ от купальника Бандо.. говорят, что искэс от с мало чем отличается?

Сообщение отредактировал Kami_Solnce: 08.08.2010, 00:13:15

  • 0

#21638
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

подскажите пожалуйста на 235 см ТАКИЕ сапожки какого размера лучше заказать? 6,5 или 7?

я бы заказала 7,во первых они на плоской подошве,если что можно подстелить стельку,а во вторых,из-за подьема ноги

топ бандо,да практически не отличается,но опять же зависит все от модели
  • 0

#21639
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Спасибо)

Девочки, а если доставка с Вики обычной почтой,ее отследить можно?

Сообщение отредактировал Kami_Solnce: 09.08.2010, 12:29:13

  • 0

#21640
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дамы, объясните пожалуйста, что с офер кодом Fall 10,я накидала в корзину вещей на 250 долларов, а мне минусуется только 30$ вместо 75$.Может проблема в том что я с клиранса некоторые вещи накидала и они не берутся в расчет. Раньше таких проблем не возникала, может я правда что то не поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.