Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21461
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Если небыли уверены, ненадо было принимать заказ. Я вам объяснила свою ситуацию с утра и готова была ждать до вечера, хотя мои вещи уже стали уходить.


милая цт-шница я вечером ознакомилась с вашими настойчивыми письмами отосланными Unicorn :rolleyes: , вы считаете когда мы вас зовём в заказ мы при этом "в напёрстки играем" , мы ещё больше за ваши вещи переживаем и каждые 5 мин проверяем-а возможно глюк :laugh: и вещь появилась,и от того что вы каждые 10 мин напишите письмо с ускорением отправки ничего не изменит,вы не одна в заказе, в таких заказах много малознакомых нам людей ,и мы их тоже ждём,
как я писала выше в таких экстремальных случаях заказывайте сами,где семеро одного не ждут :laugh:
  • 0

#21462
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки предлагаю закрыть тему с Tanyka, всем понятно что теперь она заказывает самостоятельно :rolleyes:
сама себе заявит Оферту и сама же её выполнит в сроки которые заявит
  • 0

#21463
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет
кто вближайщие дни заказывает? я тоже хочу с вами заказать
  • 0

#21464
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девчонки, плиз подскажите,кто-нибудь брал такую штуку?
Изображение
Удобная,как держится?

И подскажите ещё плиз по ИНВИЗИБЛ ДЕМИ БРА (как силикон)?


я брала такую штуку, не держится совсем. от первого движения руками лифчик просто вылетел.
это наверное потому, что он просто приклеивается по бокам, а не застёгивается сзади. или может быть на маленькой груди держаться будет. у меня 3 размер.
  • 0

#21465
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет
кто вближайщие дни заказывает? я тоже хочу с вами заказать

отправляю вечером,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#21466
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
vlada_1,спасибо за ответ!
Как жаль, а с виду очень функциональная штука :rolleyes:
  • 0

#21467
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

vlada_1,спасибо за ответ!
Как жаль, а с виду очень функциональная штука :lol:

привет!
штука на самом деле классная, ну подходит идеально только для жестких корсетов, я себе такой на свадьбу брала( давно и другой фирмы) под платье с корсетом , который сзади низкий -супер!
ничего не отпадывало, т.к. платье плотно было зашнуровано!
:D так что если у вам много такой одежды-то приобритетите- не пожалеете!
  • 0

#21468
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь.
Хочу заказать джинсы-сигаретки, ношу 28. Какой размер заказать в VS: 2-ку или 4-ку?
Буду признательна всем ответившим :lol:
  • 0

#21469
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Хочу заказать джинсы-сигаретки, ношу 28. Какой размер заказать в VS: 2-ку или 4-ку?

дайте ссылку на них - скажем точно :lol:
  • 0

#21470
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо Вик за вещи :)

Шлепки идеально подошли все, а вот с вещами жестоко промахнулась, со своим ОГ 110, я в xl тону :lol:

Как будете формировать следующий заказ, я с вами :D
  • 0

#21471
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем доброго времени суток!
Хочу заказать купальник
http://www2.victoria...prnbr=KB-252228, девочки, помогите с размером 82/70/90 это 6? S? и еще вопрос, мне не срочно, может в августе, подождать когда еще скидка будет или брать сейчас пока размеры есть? спс

Сообщение отредактировал okikoi: 17.07.2010, 00:23:49

  • 0

#21472
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем доброго времени суток!
Хочу заказать купальник
http://www2.victoria...prnbr=KB-252228, девочки, помогите с размером 82/70/90 это 6? S? и еще вопрос, мне не срочно, может в августе, подождать когда еще скидка будет или брать сейчас пока размеры есть? спс

лучше 4-ку, а то и 2-ку если хотите, чтобы туго сидело,
я на 99 6-ку заказываю (это по бедрам)
по длине точно не скажу, может девочки подскажут, какой размер лучше
для раздельных верх xs

лучше брать сейчас, потом могут и размеры кончиться, и модель, а скидки и сейчас приличные

Сообщение отредактировал La-mansh: 17.07.2010, 01:20:29

  • 0

#21473
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
La-mansh

Спасибо за совет, обычно я М ношу, а тут прям не знаю, наверное 4 закажу...
  • 0

#21474
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Всем привет
кто вближайщие дни заказывает? я тоже хочу с вами заказать

отправляю вечером,присоединяйтесь :-)



кажется опоздала , следующий заказ когда будете делать
  • 0

#21475
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Спасибо Вик за вещи :rotate:

Шлепки идеально подошли все, а вот с вещами жестоко промахнулась, со своим ОГ 110, я в xl тону :-)

Как будете формировать следующий заказ, я с вами :lol:

вы наверно по таблице смотрели? плохо,ушить нельзя? можно продать в ветке продам0)
как захотите присылайте,я в понедельник собираюсь отправить
  • 0

#21476
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Всем доброго времени суток!
Хочу заказать купальник
http://www2.victoria...prnbr=KB-252228, девочки, помогите с размером 82/70/90 это 6? S? и еще вопрос, мне не срочно, может в августе, подождать когда еще скидка будет или брать сейчас пока размеры есть? спс

а рост у вас какой?не выше среднего? просто купальники вс,маломерят в ростовке иногда, по поводу цены,да может опустится еще,или может появится спец скидка на купальники,а может и нет. а вот размер может закончится

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.07.2010, 11:56:52

  • 0

#21477
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

вы наверно по таблице смотрели? плохо,ушить нельзя? можно продать в ветке продам0)
как захотите присылайте,я в понедельник собираюсь отправить

Да, по таблице считала. Большивато, но на беременное пузо хорошо, свободно, дома ходить пойдет :lol:
В следующий раз буду брать меньше.

Хорошо, сейчас пособираю заказ :-)
  • 0

#21478
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девченки хочу заказать купальник http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777, никогда не заказывала пуш-ап, как правильно подобрать размер?? подскажите? так всегда заказываю С-ку, размер груди - 2
  • 0

#21479
nyu6a

nyu6a
  • Гость
  • 19 сообщений
всем здравствуйте, и, видимо, до свидания. Дело в том, что за свой саамый первый опыт общения на данной конференции (как смогла) получила какой-то плюс от модератора. хочу выразить свои мысли по этому поводу. Если я неправильно (слишком длинно) процитировала текст вопроса, на который отвечала, так можно было и устно предупредить для первого раза. Видно же, что я новичок здесь. А во-вторых мне было отвратительно и противно увидеть фото этого самого модератора с матершинной табличкой в руках - посмотрите его мини-профиль. В общем, за неделю периодического общения с Вами, девочки (в основном, читая), я уже почувствовала характер, можно сказать, познакомилась с некоторыми из вас и прониклась интересом и уважением. Спасибо вам всем. Больше писать ничего не хочется, а модератор пусть сам свою табличку каждый день читает и плюсует себя сам.
PS. Дело не просто в полученном мной предупреждении, а в чувстве унижения, испытанного при этом Было бы от кого.
  • 0

#21480
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
tanyal, напишите объем груди в сантиметрах, так быстрее подскажут

nyu6a, не стоит оно того, поверьте, себе дороже :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.