Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21361
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,что-то у ВС не получается снять деньги с витуалки,один раз сняла,другой раз пишет:

Thank you for your e-mail regarding the payment for your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.

Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.


При чем,я им пишу,что мол в чем дело,деньги есть бла бла бла...Почему order holding?У меня такого никогда не было :smoke:
  • 0

#21362
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

:smoke: Unicorn,Aннушка а вы случаем в близ-ее время не будите заказывать ничего?
может побольше наберем народу и закинем заказ,чтоб доставка такой большой не была :smoke:
у меня около 80-100$ будет.


я пока пас :weep: тестирую в Турции купальники ВС :smoke:
  • 0

#21363
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки,что-то у ВС не получается снять деньги с витуалки,один раз сняла,другой раз пишет:

вот электронный перевод, но суть ясна - вам нужно звонить в банк и выяснять почему они не пропускают платеж, возможно у вас стоит лимит безопасности

"...Наши записи указывают, что ваш заказ к настоящему времени удерживает как мы были не в состоянии получить разрешение, чтобы заряжать ваш счет Mastercard. Мы автоматически продолжим наши попытки разрешения на вашу карту для 3 в 10 рабочих дней. Мы отправим ваш заказ как только мы успешно получим разрешение. Если мы - не в состоянии получить разрешение, мы должны отменять ваш заказ.

К несчастью, мы - не в состоянии размышлять а именно, почему мы не получали разрешение для вашего заказа. Мы даны уведомление только: приобретение разрешено. Если Вы имеете продвигать вопросы относительно разрешения или использования вашего Mastercard, пожалуйста обратитесь к вашему банку..."
  • 0

#21364
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Аннушка спасибо большое. Заказ получила. Только коробочка к сожалению не пришла. Ну. да , ладно, ничего страшного.
  • 0

#21365
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Девочки,что-то у ВС не получается снять деньги с витуалки,один раз сняла,другой раз пишет:

вот электронный перевод, но суть ясна - вам нужно звонить в банк и выяснять почему они не пропускают платеж, возможно у вас стоит лимит безопасности

"...Наши записи указывают, что ваш заказ к настоящему времени удерживает как мы были не в состоянии получить разрешение, чтобы заряжать ваш счет Mastercard. Мы автоматически продолжим наши попытки разрешения на вашу карту для 3 в 10 рабочих дней. Мы отправим ваш заказ как только мы успешно получим разрешение. Если мы - не в состоянии получить разрешение, мы должны отменять ваш заказ.

К несчастью, мы - не в состоянии размышлять а именно, почему мы не получали разрешение для вашего заказа. Мы даны уведомление только: приобретение разрешено. Если Вы имеете продвигать вопросы относительно разрешения или использования вашего Mastercard, пожалуйста обратитесь к вашему банку..."

Все я позвонила в банк,они сказали все ок.Просто ВС не делала запрос на снятие денег.Ща напишу им.Спасибо kokoroka)

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.06.2010, 21:47:34

  • 0

#21366
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Все я позвонила в банк,они сказали все ок.Просто ВС не делала запрос на снятие денег.Ща напишу им.Спасибо kokoroka)

у меня был подобный случай - я написала ВС что моя карта открыта, деньги есть - плиз трай эгейн
и на след день сумма была в блоке
удачи :smoke:
  • 0

#21367
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Все я позвонила в банк,они сказали все ок.Просто ВС не делала запрос на снятие денег.Ща напишу им.Спасибо kokoroka)

у меня был подобный случай - я написала ВС что моя карта открыта, деньги есть - плиз трай эгейн
и на след день сумма была в блоке
удачи :rotate:

Да у меня тоже так было,я просто испугалась из-за того,что 2 заказа с разницей в 2 дня сделала.Подумала из-за этого.
  • 0

#21368
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений



Девочки,что-то у ВС не получается снять деньги с витуалки,один раз сняла,другой раз пишет:

вот электронный перевод, но суть ясна - вам нужно звонить в банк и выяснять почему они не пропускают платеж, возможно у вас стоит лимит безопасности

"...Наши записи указывают, что ваш заказ к настоящему времени удерживает как мы были не в состоянии получить разрешение, чтобы заряжать ваш счет Mastercard. Мы автоматически продолжим наши попытки разрешения на вашу карту для 3 в 10 рабочих дней. Мы отправим ваш заказ как только мы успешно получим разрешение. Если мы - не в состоянии получить разрешение, мы должны отменять ваш заказ.

К несчастью, мы - не в состоянии размышлять а именно, почему мы не получали разрешение для вашего заказа. Мы даны уведомление только: приобретение разрешено. Если Вы имеете продвигать вопросы относительно разрешения или использования вашего Mastercard, пожалуйста обратитесь к вашему банку..."

Все я позвонила в банк,они сказали все ок.Просто ВС не делала запрос на снятие денег.Ща напишу им.Спасибо kokoroka)



у меня тоже схожая проблема. заказ сделала в понедельник и до сих пор ВС не могут снять с карточки деньги. в банке говорят ,что доступ открыт. не знаю,что и думать :rotate:
  • 0

#21369
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Unicorn, у меня XS .
Аннушка, вам хорошо позагорать и отдохнуть :rolleyes:
  • 0

#21370
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

у меня тоже схожая проблема. заказ сделала в понедельник и до сих пор ВС не могут снять с карточки деньги. в банке говорят ,что доступ открыт. не знаю,что и думать :(

Напишите им обязательно.Я вчера написала,что мол в банке сказали что все ок,так уже сегодня деньги заблокировали :)
  • 0

#21371
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, а сколько сейчас идет по времени обычной почтой?
  • 0

#21372
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а сколько сейчас идет по времени обычной почтой?

от двух недель и до бесконечности, т.е. вообще может не дойти, редко но бывает
  • 0

#21373
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
странно, а у меня обычно за 4 дня приходит с того момента как деньги сняли, обычной почтой притом.
бывают конечно сложно, но обычно до того как деньги снимут, а так до Алматы очень быстро приходит посылка
  • 0

#21374
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

странно, а у меня обычно за 4 дня приходит с того момента как деньги сняли, обычной почтой притом.
бывают конечно сложно, но обычно до того как деньги снимут, а так до Алматы очень быстро приходит посылка

Василика может у вас спец заказ? :(
и вам потом курьер приносит это все да? :( с обычной почты?
  • 0

#21375
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Девочки, а сколько сейчас идет по времени обычной почтой?

от двух недель и до бесконечности, т.е. вообще может не дойти, редко но бывает

я тут бекордер ждала 4 недели,потом раздается звонок на сотку
как хорошо ,что есть чесные, добрые люди,спасибо ей большое
девочка говорит,что забирала свою посылку с почты,и ей отдали пакет на мой адресс,с совершенно другой почты,она говорит открыла,а это не ее,там адресс правельный и тел тоже мой,как могла наша почта отдать посылку другому человеку
вообщем она позвонила на мою указанную в доках сотку,и я забрала свой бекордер :(
спасибо ей еще раз большое,если она читает цт :kiss: :)
вот такая у нас почта
вопрос все те бекордеры-которые не пришли.......они где?..... :(

Сообщение отредактировал Unicorn: 01.07.2010, 12:02:21

  • 0

#21376
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений


у меня тоже схожая проблема. заказ сделала в понедельник и до сих пор ВС не могут снять с карточки деньги. в банке говорят ,что доступ открыт. не знаю,что и думать :(

Напишите им обязательно.Я вчера написала,что мол в банке сказали что все ок,так уже сегодня деньги заблокировали :(

Вам больше повезло! уже несколько раз писала ВС,что доступ к карте открыт,но они все никак деньги с нее снять не могут. Уже неделя прошла :)
  • 0

#21377
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хочу поделиться радостью :D Так приятно слышать голос, который говорит: "Служба доставки UPS..." ))) и чуть позже распаковывать новые вещички...кстати посылка за 4дня пришла.
В прошлом месяце доставка простой почтой была около 2х недель... но это похоже кому как повезет.
Недавно обсуждали закономерность:платишь за обычную почту (а приходит UPS). Судя по моим посылкам, как только я покупала обувь на каблуке, всегда отправляли при обычной доставке экспресс доставкой.
а теперь вещички в студию )))
На мою ногу 23,5 см беру 7.5. Туфельки очень милые и устойчивые.
Изображение
Изображение
Трусы как обычно просто супер, хотя на свой размер 44, наверно стоило заказать S, а не М.
Изображение
Изображение
на сайте
Изображение
  • 0

#21378
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
millana c покупками вас, :D туфельки эти очень хорошо на ноге :rotate:
  • 0

#21379
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки! Поздравляю с покупками! Я обувь никогда не заказывала, как качество? Подскажите, плз. Я так посмотрела, кожанной почти нет.
  • 0

#21380
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
millana, поздравляю с покупочками!!!А как Вам по ощущениям лиф, двусторонний который??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.