Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21101
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
одним словом можно ли часто делать заказы с виктории с одной карты оплаты? в неделю примерно по разу на 400-500%
  • 0

#21102
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

да такое бывает очень часто, в вс не приветствуют частые заказы,заказы с разными размерами,дорогие заказы -часто,заказы с подарками для подруг и родственников
  • 0

#21103
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

собираю заказ!
пишите на a.remezova@network.kz или в ЛС :weep:
аська 67055987

:rolleyes:

Я вам в ЛС написала на счет заказа :laugh:
  • 0

#21104
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений


ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

да такое бывает очень часто, в вс не приветствуют частые заказы,заказы с разными размерами,дорогие заказы -часто,заказы с подарками для подруг и родственников


и когда теперь можно будет заказать??
  • 0

#21105
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

да такое бывает очень часто, в вс не приветствуют частые заказы,заказы с разными размерами,дорогие заказы -часто,заказы с подарками для подруг и родственников


и когда теперь можно будет заказать??

на эту карту в ближайщее время ,я бы делать не советовала
  • 0

#21106
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

Так был же такой случай,они одной девочке написали,что мол заказывайте РЕЖЕ :rolleyes:


Девочки,а 22 будет новое поступление???
  • 0

#21107
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

Так был же такой случай,они одной девочке написали,что мол заказывайте РЕЖЕ :rolleyes:


Девочки,а 22 будет новое поступление???

я тоже так думаю
  • 0

#21108
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

Так был же такой случай,они одной девочке написали,что мол заказывайте РЕЖЕ :rolleyes:


Девочки,а 22 будет новое поступление???

я тоже так думаю


думаю, распродажу не сразу уберут...
зимой, к примеру, просто всё в клиранс перекинули...
  • 0

#21109
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девченки, кто-нибудь заказывал такой купальник? http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148, там в лифчике есть какие-нибудь вставки? и насчет материала вопрос???
  • 0

#21110
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Доброй ночи! Посоветуйте насчет платюшка, на 80С какой нужен размер, не сплющивает ли оно грудь и какая у него длина, уух кажись все)))
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4618
Спасибо.

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 11.06.2010, 00:11:07

  • 0

#21111
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
девочки! все привет, после того как посылку распаковала и мне обувь не подошла хочу заказть другую, если что стучитесь в ЛС!!!

Но! Доставка будет платная, как ни старалась коды не проходят( а когда позвонила сказали что это офферы только для США(
  • 0

#21112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
до 11-го проходит этот оффер SP1022153
выходит бесплатная доставка
  • 0

#21113
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений



ДД! пожалуйста поделитесь советом для тех кто уже с опытом заказов с сайта!! подруга делала заказ нижнего белья серии гламур! но ей отказали с заказом. Слались на то,что ее карточка с которой были произведены оплаты была "засвечена" она до этого заказывала 5 раз примерно на сумму 500$. может ли быть такое?и кто сталкивался с этим?

Так был же такой случай,они одной девочке написали,что мол заказывайте РЕЖЕ ;)


Девочки,а 22 будет новое поступление???

я тоже так думаю


спасибо за ответы)
  • 0

#21114
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вчера забрала свою долгожданную посылочку (огроменное спасибо Unicorn :) )

Сразу скажу, что стала безумно щаслива!! ;) Эх, как мало нам надо для счастья иногда :D
Уж так переживала, что вещи окажутся большими, но все подошло.

Итак, по порядку, как примеряла:
1. Брючки белые
Изображение
Большемерят, я брала XXS, сели идеально. Ткань - лен, ну просто сказка!
2. Капри песочного цвета
Изображение
Сели тоже идеально. А какая в них попа.. мммм..... :weep: Тоненький лен, сейчас в них сижу и откровенно кайфую.
3. Платье
Изображение
Взяла оранжевое XS. Трикотаж, цвет яркий. Честно говоря, сначала влезла с трудом (чего никак не ожидала) , немного туговато под грудью (я пополнела там), но я думаю, справлюсь с этим, может получится расшить или замочек вставить, менять на большее сомневаюсь.. В общем, я в нем себе нравлюсь :D Обалденный трикотаж. И даже не длинное на мои 158 см - не больше 5 см ниже колена, само то :D
4. Топ
Изображение
Брала также XS, но сидит свободнее чем платье.. :weep: Однако тоже очень хорошо :D Трикотаж.
5. Юбочка
Изображение
Взяла белую, XXS. Обалденная льяная юбочка-шестиклинка на резинке. Ничего особенного, то такая чудесная! Я от нее в восторге.
6. Ну и теперь то, что немного меня расстроило... Босоножки..
Изображение
Обалденные желтые босоножки, оказались мне капельку малы.. Брала 7 на свой 37, но задняя резиночка очень тугая и не раснятется, боюсь, не смогу ходить.. Вот думаю теперь - надо 7,5 брать или 8?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 11.06.2010, 10:20:36

  • 0

#21115
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Маленькая Фея ой как хорошо,что вам все из вещей подошло,у вас ник прям-в тему-про вас,такая хрупкая вы)))
по поводу обуви-она точно растянится,другую не надо,возьмите саламандер ,для растяжки обуви,побрызгайте,и в носочке в них походите,и все будет ок ;)
8 вам точно будет большая,она шире
  • 0

#21116
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
присоединяюсь, я на свой 37,5 специально такого плана брала 37, чтобы нога не выскакивала, носятся идеально ;)
  • 0

#21117
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Наталья Владимировна длина этого платья 46см от линии талии
материал-плотный трикотаж,на ваш размер его надо М
но вот с таким обьемом (так как там вшитый бра)он может сплюшить грудь ;)
  • 0

#21118
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея ой как хорошо,что вам все из вещей подошло,у вас ник прям-в тему-про вас,такая хрупкая вы)))
по поводу обуви-она точно растянится,другую не надо,возьмите саламандер ,для растяжки обуви,побрызгайте,и в носочке в них походите,и все будет ок :weep:
8 вам точно будет большая,она шире

Спасибо ;)
Я после прошлого раза ооочень переживала, но все подошло :weep:
А босоножки же не кожаные, разве растянутся? Там на пяточке тканевый ремешок и резиночка..Точно растянется? А то я так растроилась...
  • 0

#21119
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да они не кожанные,но этот состав,мы уже растягивали не раз ;) пяточка станет мягче :weep:
  • 0

#21120
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, сегодня вечером отправляю заказ!
спешите ;)
кто не оплатил, оплачивайте :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.