Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20941
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, хочу присоединиться! Кто из Астаны в ближайшее время отправляет заказ !?

Сообщение отредактировал diana_zharkova: 04.06.2010, 10:56:02

  • 0

#20942
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кто из Астаны собирается делать заказ? Хотела бы присоединиться.
  • 0

#20943
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений

я такие брала, зеленые. одела 1 раз, ткань от окоемки начала отходить уже к обеду, а вечером вернулась домой с полностью отошедшей нижней окоемкой на пятке на одном башмаке. причем ткань просто вылезла из окоемки, а окоемка осталась целехонька и полностью прошита. вот не поленюсь и выложу завтра фото, сами посмотрите. я конечно понимаю, что за такие небольшие деньги глупо рассчитывать на качество, но не на 1 же день. а так башмаки удобные, но тоже не рекомендую.

вот сфотала. только оказывается окоемка не вся оторвалась, а половина. не знаю правильно ли выкладывать фото с порванными башмаками на форуме? здесь почти все хвалятся, а я как бы порчу все :rolleyes:
Изображение

Изображение
  • 0

#20944
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто из Астаны собирается делать заказ? Хотела бы присоединиться.

Давайте скооперируемся :( у меня нет доступа в Личку...мой e-mail. Zharkova_lera@bk.ru
  • 0

#20945
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет!
Девочки, вот таки брюки интересно как они, кто -нибудь брал может, сзади есть карманы-нет , материал какой Изображение
а то чего то я вся в сомненьях -надо оно мне или нет )))
  • 0

#20946
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки ГУД НЬЮС!!!!!
посылка у меня, можно забирать свои вещички, адрес отпишу всем в личку :(
  • 0

#20947
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки ГУД НЬЮС!!!!!
посылка у меня, можно забирать свои вещички, адрес отпишу всем в личку :(


мне тоже пришла!
коробка огромная: метр на метр :D , тяжелая жуть...
а самое обидное...растерзанная, чуть ли не на кусочки :) боюсь заглядывать :super:
можно спокойно руку засунуть и вытащить что-нить :D

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 04.06.2010, 12:27:39

  • 0

#20948
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений
девчонки привет))) все хочу заказ сделать на лето и никак не могу определиться с размерами
1. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
2. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
3. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
вот эти вещички на параметры ОГ90 ОТ65 ОБ95 какие размерыбрать XS или S?
  • 0

#20949
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девчонки привет))) все хочу заказ сделать на лето и никак не могу определиться с размерами
1. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
2. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
3. http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
вот эти вещички на параметры ОГ90 ОТ65 ОБ95 какие размерыбрать XS или S?


Людмила, коричневое платье я брала недавно, но оно мне оооочень НЕпонравилось (жаль конечно, ждала его больше всего). объясню почему:
во-первых, качество. на фото такое ощущение, что оно очень тонкое, на самом деле не очень, плотненький достаточно трикотаж.
второе - длина, модель по идее не может быть ниже 170. я на свой рост 158 брала XS оно на мне как на модели по длине.
третье - на фото на платье по бокам швы идут, на самом деле их НЕТ. поэтому оно на мне в бедрах как колокольчик. на мои ОБ 86. там наверное все 96 поместились бы.
верх у него мне в груди ооочень свободен, а под грудью резинка туго села. наверное рассчитано на худышку как я, но с грудью C-D.
в талии (мой ОТ 60) тоже слегка свободно.

да и смотрится оно не так эффектно, как на модели. честное слово.

я Вас не отговариваю, просто делюсь опытом заказа. если уж надумаете брать, берите XS. чтоб сидело как на модели.
а если хотите, могу предложить померить его. я брала темно-синее. если что, пишите в личку!
удачи!

Сообщение отредактировал -Linka*: 04.06.2010, 14:17:38

  • 0

#20950
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений
-Linka* спасибо большое за отзыв! тебе уже что то сомневаюсь его заказывать... я немножко крупнее вас по параметрамтак что мб на мне оно бы было более в обтяг, но если оно плотное. то на лето жарковато)) буду искать что-нибудь другое))) а на счет юбок с моими параметрами не подскажите XS или S-ку лучше брать?? обчно все брала XS но сейчас сомневаюсь)))
  • 0

#20951
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
народ :( , вроде кто-то брал бандеу топ, как у них с размерами -лучше S взять на ог 84 ?
http://www2.victoria...prnbr=GP-236173
мне кажется, про них писали, что маломерят немного....
  • 0

#20952
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Lena C, брала я и такие скини. Простые, соответствуют своей цене со скидкой. На высоких каблуках хорошо смотрятся, там снизу по бокам молния есть её можно немного расстегнуть. Карманы сзади как на обычных джинсах. Ткань тянется хорошо. 2 р-р в районе бикини топорщился и был большеват, но в сушилке сели и стали как раз в обтяг. Единственное нарекание цвет оказался не такой как выглядит на сайте. :-)
  • 0

#20953
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вот сфотала. только оказывается окоемка не вся оторвалась, а половина. не знаю правильно ли выкладывать фото с порванными башмаками на форуме? здесь почти все хвалятся, а я как бы порчу все :D
Изображение

гы у меня такая же хрень :-) написали им жалобу, ждемс :-) Изображение
  • 0

#20954
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ!
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz
  • 0

#20955
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

-Linka* спасибо большое за отзыв! тебе уже что то сомневаюсь его заказывать... я немножко крупнее вас по параметрамтак что мб на мне оно бы было более в обтяг, но если оно плотное. то на лето жарковато)) буду искать что-нибудь другое))) а на счет юбок с моими параметрами не подскажите XS или S-ку лучше брать?? обчно все брала XS но сейчас сомневаюсь)))


насчет юбки ничего не могу сказать.. она же свободная. и там важен ОТ. наверное тоже XS..
платье не скажу, что очень плотное. но не как на картинке, это точно..
если только в плотности дело, то думаю можете брать.. тут немного раньше девочки писали, что оно на лето отличное.. у кого-то по три таких платья есть, все довольны..
  • 0

#20956
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lena C, брала я и такие скини. Простые, соответствуют своей цене со скидкой. На высоких каблуках хорошо смотрятся, там снизу по бокам молния есть её можно немного расстегнуть. Карманы сзади как на обычных джинсах. Ткань тянется хорошо. 2 р-р в районе бикини топорщился и был большеват, но в сушилке сели и стали как раз в обтяг. Единственное нарекание цвет оказался не такой как выглядит на сайте. :D

Tanyka, спасибо большое за ответ, буду знать!
А тот так и не понять что там сзади, картинок то нету :-)
  • 0

#20957
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
пожалуйста! Да на многих вещах нет картинок сзади, пока не придут и не узнаешь какой там ждёт сюрприз :-)

Сообщение отредактировал Tanyka: 04.06.2010, 16:15:16

  • 0

#20958
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
девочки напоминаю что собираю заказ)
  • 0

#20959
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Хочу поделиться своей радостью!!! За радость отдельное спасибо Ёланне :D и Unicorn :-)

не удержавшись от соблазна, примерила на работе свою бандерольку, а именно заказывала:
рубаху, белую, размер XS, прям как на меня шитая, немного стрейч, на лето самое ТО!
Изображение

такое розовое платье XS, на деле больше к фиолетовому, не такое яркое как на картинке, но от этого оно не теряет своей привлекательности, я надеюсь в нем тоже :-)
Изображение

Яркое, легкое, летнее, тонюсенькое, пляжное платье, так давно его высматривала, можно сказать ночей не спала, только о нем и мечтала.
о чем я только думала когда заказывала размер S :) ????? естесссно оказалось МЕГАбольшое :D на продажу...
Изображение
  • 0

#20960
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
если совмеситный заказ делать-как распределяется доставка? и курс какой брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.