Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20801
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений
девочки подскажите пожалуйста! подруга хочет заказать вещички, на параметры ОГ 107, ОТ 80, ОБ 107 - какие размеры кофт и юбок, щорт брать? неуверены с размерами...
  • 0

#20802
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Помогите, пожалуйста, для подруги с параметрами ОГ-102, ОПГ-86, ОТ-95, ОБ-113 вот эти вещички и джинсы на 113 8-ку или скорей 10-ку? Спасибо огромное.
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#20803
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Клавдия Шульженко эти штаники 2

joliejulia брюки лен вам надо 0,длину замеряете на своих брюка по внутреннему шву штанину,и делите полученное число на 2,54 получаете свою длину


Dadiva,Людмила Савченко-- по большим размерам я не совсем помошник,но купальник взяла бы Л КУ
топы и платья с бра тоже бы взяла Л
  • 0

#20804
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
девочки, пож-та,подскажите обувь Two Lips® по размерам как идет?
  • 0

#20805
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки, пож-та,подскажите обувь Two Lips® по размерам как идет?


у меня есть почти вся коллекция ту липсов) очень удобные!
идут размер в размер :-)
  • 0

#20806
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
~Аннушка~
спс за туфли-лодочки Колин Стюарт.. но с размером жестоко промахнулась... малы сильно малы... явно 9 размер на узенькую ножку..

кому интересно заказывала вот эти

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2828

качество супер, теперь буду продавать :-)
  • 0

#20807
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Девочки, я опять проспала все. Кто заказывает большие размеры? L. Напишите, я присоединюсь с небольшим заказом :-)

завтра вечером хочу отправить заказ, присоединяйтесь)
  • 0

#20808
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки подскажите, что за материал у этого костюмчика GP-256120? что-то типа спортивного или это велюр?
Изображение
  • 0

#20809
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки подскажите, что за материал у этого костюмчика GP-256120? что-то типа спортивного или это велюр?
Изображение


terry - махровые :rolleyes:
  • 0

#20810
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вик, а ты с одного аккаунта сразу по два заказа делаешь вообще?:rolleyes: я начиталась на российском форуме про то, что у них часто отменяют нафиг заказы... но они за неделю по 10-15 заказов делают...
у меня просто большой заказ, еще и с разными размерами получился... думаю, мож это их смутило... но с другой стороны, я давно не делала с аккаунта своего)

я планирую пару дней подождать, посмотреть. может и правда завал?:rotate:


привет!
Если не сложно- можно ссылочку российского форума, подруги там живут - интерисуются очень )))
  • 0

#20811
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, хочу сказать результат, своего казуса с двойной посылкой.
VC, извенилась за причиненные неудобства, и попросила меня выслать вторую посылку им. А они потом возместят мне расходы. Все оказалось не так страшно, как я думала.
  • 0

#20812
funny_glory

funny_glory
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки, а что значит, если статус заказа - unknown???
  • 0

#20813
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

terry - махровые :rolleyes:

Как полотенце что ли??? Так хочется спортивный костюмчик такой свободненький, а они практически все велюровые...
  • 0

#20814
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений



по-моему опыту, я с ОГ89-90 в S в большинстве фасонов верха не влезаю... беру М

Согласна, я тоже на свой ОГ 90 беру М.

А размер объема под грудью имеет значение? ведь девушка может быть тоненькая с приличной грудью с ОГ 90 и не очень тоненькая с маленькой грудью тоже с ОГ90



я тоже на такой же обьем брала С
но он был на мне неприлично мал :-)
поэтому выбрала в этот раз плавки на завязках что бы регулировать и верх М размер тоже на завязках ( а мне так нравятся бандо некоторые, но боючь если по размеру по грудью будут как раз, то обьем груди не влезет :D )
спасибо девушке которая помогла с заказом, т.к сама М заказать не могу и хоть ты тресни, но доказать не могу что это я себе беру
  • 0

#20815
Barceloona

Barceloona
  • Гость
  • 27 сообщений
Девчонки, просвятите, если размер обуви не подошел, то его вернуть нельзя и обменять на такие же меньшим размером? А то уж очень мне мои туфельки нравятся..
  • 0

#20816
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


terry - махровые :-)

Как полотенце что ли???


ага :D
  • 0

#20817
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчонки, просвятите, если размер обуви не подошел, то его вернуть нельзя и обменять на такие же меньшим размером? А то уж очень мне мои туфельки нравятся..


можно,но отсыл с почты ,идти они до них будут примерно месяц,стоимость будет от 3600 -до 5000 в зависимости от веса

funny_glory значти надо писать им или звонить

Сообщение отредактировал Unicorn: 31.05.2010, 16:18:36

  • 0

#20818
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девчонки, ну напишите , пожалуйста, кто знает российский форум по VS, меня мои девахи замучали уже- хотят всего и много :D , ну им непременно надо бы пообщаться со знатоками , а то там таможня другая и вообще много чего не так, как тут.
Искала сама -ниче не нашла.....

буду ооочень преочень благодарна :-)

Сообщение отредактировал Lena C: 31.05.2010, 18:15:10

  • 0

#20819
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

девчонки, ну напишите , пожалуйста, кто знает российский форум по VS, меня мои девахи замучали уже- хотят всего и много :rotate: , ну им непременно надо бы пообщаться со знатоками , а то там таможня другая и вообще много чего не так, как тут.
Искала сама -ниче не нашла.....


вот, например, shophelp
форум большой, можно найти тему, где идет обсуждение покупок и многое другое

еще один форум для шопоголиков cosmo
там также масса информации

вот точная ссылка на обсуждение VS

Сообщение отредактировал La-mansh: 31.05.2010, 19:02:08

  • 0

#20820
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

девчонки, ну напишите , пожалуйста, кто знает российский форум по VS, меня мои девахи замучали уже- хотят всего и много :lol: , ну им непременно надо бы пообщаться со знатоками , а то там таможня другая и вообще много чего не так, как тут.
Искала сама -ниче не нашла.....

буду ооочень преочень благодарна :rotate:


shophelp.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.