Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20721
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

офигеть, 10 бра сразу:laugh:))

по-моему опыту - мне всегда заказы свыше 250 долларов шлют юпсом))) ни разу по-другому не было, хотя всегда выбираю обычную почту))


Ксюш, не всенда)
у меня был на 300...выслали почтой...причем посылка больше 2х кг...

п.с. сегодня поздно вечером отправляю заказ
пишите на почту a.remezova@network.kz или в ЛС :-)

  • 0

#20722
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девочки простите все за суматоху и ожидание меня, возле гор гаи сегодня:laugh:

всех с обновками,


Вика! спасибо огромное!!
померила все вещички, почти все подошло, кроме одного платья, которое больше всего ждала, но ничего.. отдам в ателье, пусть на меня его посадят, тогда, думаю, будет просто супер!
отчеты с фотками по двум заказам постараюсь все-таки сделать -) все руки не доходят.

одно платье особенно рекомендую! село по фигуре прям как надо, и качество отличное (брала чисто черное)! думаю теперь еще что ли таких взять других цветов.. :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#20723
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Отчет по заказу, Вика спасибо :laugh:

зеленое платье
Изображение
качество хорошее, размер С на ОГ 87 как раз, ХС было бы мне определенно мало именно в груди

белое платье
Изображение
это платьеце вызывает неоднозначное впечатление, с одной стороны мне нравится само по себе, но на мне оно не смотрится, не на мои широкие плечи) буду продавать

джинсовые леггинсы
Изображение
если честно ожидала лучшего, но в принципе носить можно)

сланцы
Изображение
качесто хорошее, самое то носить летом на пляж

топ
Изображение
качество Очень хорошее, есть небольшой подклад под грудь, я заказывала белый цвет, а в реале он оказался молочным))) топ очень классный, превзошел мои ожидания)) намного лучше чем на картинке

ну белье по мелочи, одно понравилось по качеству, а другое нечто барахольное)

в принципе я заказом довольна :-)
  • 0

#20724
Barceloona

Barceloona
  • Гость
  • 27 сообщений
Вика, спасибо большущее за очередной заказик :-)
вот мой отчет

1) маечка- суперская, нежная, струится, а снизу манжет. С-ка отлично подошла (ОГ 92)
Изображение

2) юбочка, очень тоненькая, льняная, очень понравилась буду летом щеголять)))) тоже С-ка (ОБ94)
Изображение

3) 3 маечки такие, только цвета : голубенький, кораловый и коричневый, С-ка мне в обтяг и она короче чем на фото (у меня рост 175), с вшитым бра
Изображение

4)купальник, суперский, цвет точь в точь как на фото , С-ка подошла на мой 75С
Изображение

5) шлепки классные, заказала neon red, но он больше на неон пинк похож, но все равно нра :laugh: 9-ка на мой 40-ой размер отлично.
Изображение

6) такие туфельки, бежевые. они мне большеваты :p наверное на целый размер :) больше всех их ждала, теперь наверное продавать буду... И цвет кстати не такой молочный как на фото ( а может у меня монитор так искажает :D ), они слегка шероховатые, сверху каблук обрамляет золотая полоска, так же и над платформой такой же золотой ободочек.
Изображение

Сообщение отредактировал Barceloona: 28.05.2010, 10:48:15

  • 0

#20725
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Просто по опыту заказов с немеции, если стоит такая пометка, то не факт, что вещь поступит на склад и ее вышлют мне.. Здесь так же?


нет здесь не так
эта вещь ТОЧНО будет 10 июня и тогда вам её вышлют обычной почтой, идти будет 10-14 дней (у меня было и 17)
потом получите извещение в почтовый ящик и заберете на своей почте (удостоверение не забудьте)
иногда вещь появляется раньше заявленной даты и они вам её раньше выслыают, уведомив мэйлом
мой последний бэк был отправлен на 4 дня раньше указанной даты и дошел за 10 дней

Спасибо большущее! :laugh:
  • 0

#20726
YehBaby

YehBaby
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо
  • 0

#20727
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки а есть на VC купальники в наполнителями? Я заказала один, но там не наполнитель, а просто тоненький мягкий уплотнитель для формы. А у меня и так размер груди 0, хотельсь бы добавить. А из описания на сайте не поймешь с наполнителем или без.
  • 0

#20728
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки а есть на VC купальники в наполнителями? Я заказала один, но там не наполнитель, а просто тоненький мягкий уплотнитель для формы. А у меня и так размер груди 0, хотельсь бы добавить. А из описания на сайте не поймешь с наполнителем или без.

там же есть раздел ПУШ-ап
посмотрите там, они все с наполнителем, не с огромным как в белье конечно, но и поболее чем в обычных
  • 0

#20729
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Девочки а есть на VC купальники в наполнителями? Я заказала один, но там не наполнитель, а просто тоненький мягкий уплотнитель для формы. А у меня и так размер груди 0, хотельсь бы добавить. А из описания на сайте не поймешь с наполнителем или без.

там же есть раздел ПУШ-ап
посмотрите там, они все с наполнителем, не с огромным как в белье конечно, но и поболее чем в обычных


Спасибо
  • 0

#20730
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,всегда пожалуйста :puke:
если чесно,всегда очень переживаю когда я советую по размерам :dandy:
  • 0

#20731
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
4й день заказ в статусе ИН процесс :puke: так и должно быть!?!??! меня это пугает.... :dandy:
  • 0

#20732
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дамы кто брал такие модели купальников отпишитесь какой лучше. Какой наполнитель в них?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777
  • 0

#20733
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня есть первый купальник, чашечками каторый, наполнитель в них никакой :dandy: внутри по низу чашечки, 1 см в высоту и 2 мм толщиной , вот такой пуш-ап))))

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 28.05.2010, 13:43:08

  • 0

#20734
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, срочно!
помогите, пожалуйста, хочу такие джинсы и не могу решить какой размер мне нужен...

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245

... бедры мои 101
  • 0

#20735
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

4й день заказ в статусе ИН процесс :puke: так и должно быть!?!??! меня это пугает.... :dandy:

сейчас большая распродажа, поэтому большая вероятность что заказ будут долго собирать
у меня тоже уже 4-ый день в процессе
главное что он не unknown, так что не переживайте - скоро отправят ;)

Девочки, срочно!
помогите, пожалуйста, хочу такие джинсы и не могу решить какой размер мне нужен...

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245

... бедры мои 101

они со спандексом, думаю если с мылом то 4-ку, если просто в обтяг то 6-ку, Вика что скажешь? :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.05.2010, 13:58:53

  • 0

#20736
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, срочно!
помогите, пожалуйста, хочу такие джинсы и не могу решить какой размер мне нужен...

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245

... бедры мои 101

Я на объем 100 беру 6-ку, но у меня фигура без талии как бы, может бедра бы и в 4-ку влезли, но тогда на талии не сойдутся.
  • 0

#20737
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
блин пришли босоножки, заказала 9ку, а она чуток маловаты..и на сайте уже нет 10 размера (
расстроилась
  • 0

#20738
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Взяла эти штаны, фасон классный, но они большемерят. Отдала маме.
Изображение
Жакет, цвет как на картинке. мне нравится. На окружность плеч 104 8-ку взяла. Село хорошо.
Изображение
  • 0

#20739
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо!
  • 0

#20740
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите плиз,на ВС 0 размер это по-нашему какой,на какие бедра?У меня 82,мне даже не стоит заказывать брюки7Большие будут?
и такие босоножки кто-нибудь заказывал?
Моя веб-страница

Моя веб-страница
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.