Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20661
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Elena888,поздравляю Вас с удачными покупками!!Особенно мне понравились джинсы,кстати,не подскажите,какой размер брали? :D

Спасибо! Джинсы 0 :(

Elena888, скажите пожалуйста-Вы написали,что они Вам великоваты.Они Вам только внизу большие или в бедрах тоже?Я просто с размером определиться не могу...
Блин,ВС-это болезнь... :fie: а как все хорошо начиналось-я увидела в инете купальник с ВС,который мне ну ооооочень понравился.Благодаря инету нашла ЦТ,купила купальник ии...понеслось....Одним купальником дело не ограничилось... :( :(

да, в верху тоже немного свободны, не в обтяг как хотелось бы... Но зато не где не давят:D
  • 0

#20662
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

проследит нельзя,идут сейчас 10-14 дней
на почту ходить и звонить бесполезно,пока не придет извещение

а, ну да, есть же извещение
что-то я ступила :D спасиб
  • 0

#20663
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Подскажите, такую рубашку кто-нибудь заказывал:
Изображение
как у нее качество? не короткая или там у нее на "причинном" месте есть заклепки? :-)

я такую заказывала, размер XS. на ОГ 80 и ОТ 60 свободной оказалась. она длинная, до середины бедра мне. на груди где сборочка внутри еще слой ткани. по качеству отличная, мне нравится очень. тоненькая, легкая

тож заказала XS на свои ОГ 85 и ОТ 65, надеюсь в плечах влезу, а то у меня это вечная проблема, как получу отпишусь :-)


я думаю влезете, у меня при моих объемах тоже плечи не маленькие -) но запасик еще был..
и она на вас должна как на модели сесть! удачи!
  • 0

#20664
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Аннушка спс за вещички.Заказывала себе:
Изображение
2ку размер.на ОБ 92.Сели идеально в обтяг.
Изображение
заказала тоже 2-ку цвет как на картинке,но они оказались на размер больше.буду продавать.
Изображение
платье S размера.Ткань классная-нежная и мягкая.Но что-то на мне смотрится странно.наверно тоже буду продавать.
Изображение
Изображение
это стринги.Супер нет слов.
подруга взяла:
Изображение
класс!село идеально.Заказывали XS ,но в принципе и на меня как раз.Хотя у меня S. :-)
Изображение
тоже супер.Смотрится классно и сидит красиво. XS на меня не налез :-) в грудях.
  • 0

#20665
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, очень срочно :-)
хелп :-)
50-52 - это L или XL ? :D
  • 0

#20666
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кто будет брать такие тапки,знайте идут на укую ногу и маломерят.

Размер 35,но у меня висит левая пятка,маломерят,больше на 34,буду перезаказывать.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6982

П.С. Ань,добавь плиз такую 6-ку. ((((
  • 0

#20667
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

девочки, очень срочно :-)
хелп :-)
50-52 - это L или XL ? :D

ХЛ,Л идет на 48-50.
  • 0

#20668
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, еще такой обратный вопрос :kiss:
если я на ВС джинсы беру 2-ку (иногда 0)
тогда у меня какой размер 27, 28 или какой? :smoke:
  • 0

#20669
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ань, я думаю, что 26...
  • 0

#20670
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

девочки, еще такой обратный вопрос :kiss:
если я на ВС джинсы беру 2-ку (иногда 0)
тогда у меня какой размер 27, 28 или какой? :smoke:

Если 0, то 25..
  • 0

#20671
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
не забывайте делать поправку на наличие спандекса в джинсе, я к примеру на свой 29-30 наш взяла 4-ку со спандексом, так вот я могу их снять не растёгивая
поэтому не думаю что 0 со спандексом это 25-ый
  • 0

#20672
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Andrea и девочки! Скажите, как вы ОБ измеряете? :kiss: У меня 91, но мне даже 0 большеваты! Я измеряю, по всем самым выступающим местам (бока и ягодицы) :smoke:
  • 0

#20673
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, у меня почему-то стойкое ощущение, что ты на себя наговариваешь :smoke:
ну где в тебе 29-30????!!! я ношу 27-28, щас похудела - стабильный 27. но мне кажется, что я больше тебя!!!
  • 0

#20674
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ой Ксюша пасиб тебе большой!!!!
но я то знаю что мои 60 кг это 30-ка стабильная или 29 со скрипом, у меня ещё талии нет :smoke:
а вот когда была 49-50 кг то носила 25-26
  • 0

#20675
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
капец, что-то я в шоке))) ты выглядишь на 26-27 размер...
в общем, я сейчас ношу 27 размер джинсов и на ВС мне была бы идеально 3-ка)))))) потому что в 2-ку влезаю со скрипом и в поясе фиг застегнешь, а 4-ка свободная в бедрах. вот))
  • 0

#20676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ксюш, если со спандеком, то возможно я 27-28 натяну (но не 26 точно), а вот просто джинса уже фиг налезет. Но я (чего душой кривить) ненавижу в обтяг и с мылом :kiss:
не поверишь, но мне 4-ка со спандексом с моим отсутствием талии велика именно в талии, а не в бедре.... сползают прям
в общем я так поняла у каждого своё "как раз" :smoke:

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.05.2010, 00:15:07

  • 0

#20677
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть только одни джинсы 4-ка, они без спандекса и прям собираются складками - я так не люблю)))
согласна, что все зависит от того, как носишь)) но мне кажется, что сейчас я в 2-ку даже с мылом не залезу))))
  • 0

#20678
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

подруга взяла:
Изображение
класс!село идеально.Заказывали XS ,но в принципе и на меня как раз.Хотя у меня S. :smoke:

А у вас какие парамеры не подскажите, я жду такое платьюшко, боюсь что Ска мне будет велика :smoke:
  • 0

#20679
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь. В заказе 3 бэка, все бэки босоножки летние. 2 из них с одной датой поставки - как думаете, отошлют UPS-ом? И 3-й бэк тоже как отошлют? Переживаю, как на таможню не попасть, даты поставок на неделю друг от друга отличаются, все в один месяц.
  • 0

#20680
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, нужна ваша помощь. В заказе 3 бэка, все бэки босоножки летние. 2 из них с одной датой поставки - как думаете, отошлют UPS-ом? И 3-й бэк тоже как отошлют? Переживаю, как на таможню не попасть, даты поставок на неделю друг от друга отличаются, все в один месяц.

Весь бэкордер отправят обычной почтой, причем те 2 вещи, которые у вас с одинаковой датой отправки, все равно отправят по отдельности, скорее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.