Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20581
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вик, а ты с одного аккаунта сразу по два заказа делаешь вообще?:rotate: я начиталась на российском форуме про то, что у них часто отменяют нафиг заказы... но они за неделю по 10-15 заказов делают...
у меня просто большой заказ, еще и с разными размерами получился... думаю, мож это их смутило... но с другой стороны, я давно не делала с аккаунта своего)

я планирую пару дней подождать, посмотреть. может и правда завал?:D
  • 0

#20582
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет по размерам у меня все нормально,аккуанты разные,на разных людей,и карты разные
если они их отменяют то в основном сразу,после письма на почту,а тут просто на всех ануон
  • 0

#20583
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


здравствуйте знатоки а не подскажите а сандали у них все размер в размер идут или это по моделям надо смотреть? :rotate:
на 38 надо 8 брать правильно?

вообще да на 38 это 8
но многое зависит от широны стопы,и еще конечно от модели
покажите модель которую хотите,и длину стопы в см? только замерьте точно,желательно вот так

кладёте лист бумаги к стене или шкафу,ставите ступню,упираясь большим пальцем в стену или шкаф,к пятке плотно подставляете книгу,убираете ногу и только потом рисуете чёрточку затем замеряете расстояние от начала листа до чёрточки.


наконец определилась с моделью сандаль и измерила стопу вышло 24 см.это мне теперь какой размер брать?модель вот эта
Изображение
  • 0

#20584
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ой прям незнаю что делать :D с этим платьем какой размер уж хочется по быстрее определится с заказом и заказать.
Изображение
может кто брал такое?
а скажите как долго сейчас идет посылка? :rotate:
  • 0

#20585
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
SP1021781 Бесплатная доставка при заказе на сумму не менее 200 долл. Действительно по 26 мая.
  • 0

#20586
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вчера вечером сделала заказ, статус in process, деньги в блоке. Размеры всякие разные в заказе.
  • 0

#20587
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,подскажите!У подруги мама хочет заказать,у нее грудь-107,талия-101,бедра-111 см.

Хочет заказать платье и купальник!Плз хэлп!Какой размер платья у нее?И купальника,купальник раздельный.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 23.05.2010, 02:32:01

  • 0

#20588
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как заказать с этого сайта купальник. Какой срок доставки. Как оплатить. есть ли возврат. Словом - помогите новичку!
  • 0

#20589
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот этот кардиган http://www2.victoria...o...&rfnbr=6491 ОГ 90 и рост 169 какой лучше размер взять?
Заказываю в первый раз, запуталась :dandy:

Спасибо заранее
  • 0

#20590
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как заказать с этого сайта купальник. Какой срок доставки. Как оплатить. есть ли возврат. Словом - помогите новичку!

Девушки ну вы что когда заходите на ветку не обращаете внимание на красные буквы вверху????там все прекрасно расписано.... :dandy:
  • 0

#20591
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот этот кардиган http://www2.victoria...o...&rfnbr=6491 ОГ 90 и рост 169 какой лучше размер взять?
Заказываю в первый раз, запуталась :rotate:

Спасибо заранее

если руки худенькие ,и плечи не широкие,то иксес
  • 0

#20592
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Вчера вечером сделала заказ, статус in process, деньги в блоке. Размеры всякие разные в заказе.


Заказ оформила в четверг, деньги в блоке, статус Ин процесс. Тоже разные размеры. Подожду до завтра еще
  • 0

#20593
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
за 2 суток ,все статусы стали ин-процесс,так что думаю просто не успевают :rolleyes:
  • 0

#20594
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, у меня тоже ин процесс стал, видимо, завал:rolleyes:)
  • 0

#20595
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
У меня от 19-го заказ отправили на следующий день, а от 20-го все еще ин процесс.
  • 0

#20596
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

У меня от 19-го заказ отправили на следующий день, а от 20-го все еще ин процесс.

да в те дни такая скорость у них классная была утром отправишь-ночью уже выслали)))))))
а сейчас завал((
  • 0

#20597
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Заказ от 21-го отправили наконец-то. Надеюсь все придет в целости.
  • 0

#20598
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
да, видимо у них действительно завал конкретный...
у меня заказ от 22 го числа, до сих пор деньги не заблокировали...
но статус ин процесс
  • 0

#20599
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет, Ань.
Странно, я пол часа назад сделала заказ - через 10 минут деньги уже заблокировали.
Может тебе пора их побеспокоить? :weep:

Сообщение отредактировал Marishka: 24.05.2010, 16:51:08

  • 0

#20600
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, подскажите пжл, такие брючки на ОБ-100, ОТ-86-87 , брать 6 или 8, они хорошо тянуться?
http://www2.victoria...ame=OSCLOALPZZZ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.