Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20201
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ой девочки.. щас буду хвастаться.. :eek:
вот чего приобрела:

1) купальник Пуш ап
пушапит хорошо, очень довольна :laugh:

Изображение

вот так выглядит "вживую":
Изображение

У него там поролоновые вставки что ли? какой размер на какой заказывали :D
  • 0

#20202
special_for_u

special_for_u
  • Гость
  • 12 сообщений
кто-нибудь заказывал этот комбинезон? как он? http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
если размер 40-42,то брать XS или S?

Сообщение отредактировал special_for_u: 07.05.2010, 17:44:13

  • 0

#20203
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, хочу заказать шлепки, у меня размер 40, это значит 10 брать нужно?
и еще хочу заказать БРА, мой размер 75А - российский, 75В - итальянский. А в ВС какой размер брать?
  • 0

#20204
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите пожалуйста СРОЧНО кто может! Я не много запуталась в регистрации на сайте поэтому хочу спросить! Сколько надо ждать доставки?! Зависит ли срок доставки от место проживания, и по Америке будет быстрее или нет! Заранее спасибо....
  • 0

#20205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки :laugh:
ужас( мою посылку отправили почтой :D
я так расстроилась... :)
у меня еще ни одна посылка почтой не приходила :D
подскажите у кого какой опыт? только не пугайте сильно :eek:

мне бэки высылали обычной почтой - ничего страшного в этом нет, будет идти дней 17-18, потом принесут извещение в почтовый ящик. Пойдете и получите, удостоврение тока возьмите
  • 0

#20206
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Помогите пожалуйста СРОЧНО кто может! Я не много запуталась в регистрации на сайте поэтому хочу спросить! Сколько надо ждать доставки?! Зависит ли срок доставки от место проживания, и по Америке будет быстрее или нет! Заранее спасибо....


конечно срок завасит от места, куда будет отправляться посылка. но нам как правило она тоже быстро идет. если при стандартной доставке вам повезет и вышлют UPS-ом - то придет за неделю, а если казпочтой -то вот как я только что сама узнала - около 2-3 недель. а если будете выбирать экспрес доставку - то вообще быстро будет приходить так же UPSом...
  • 0

#20207
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


девочки :D
ужас( мою посылку отправили почтой :)
я так расстроилась... :D
у меня еще ни одна посылка почтой не приходила :D
подскажите у кого какой опыт? только не пугайте сильно :eek:

мне бэки высылали обычной почтой - ничего страшного в этом нет, будет идти дней 17-18, потом принесут извещение в почтовый ящик. Пойдете и получите, удостоврение тока возьмите


спасибо большое :) успокпкоили :mad: потому что мне еще ничего казпочтой не высылали. а тут некоторые такое страшное писали :-/
ну будем ждать :laugh:

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 07.05.2010, 18:26:59

  • 0

#20208
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
звонила насчет недостачи вещей в ЮПС, отреагировали вполне нормально, сказали что надо подьехать с накладной и с наклейкой которая на коробке, составят акт. От ВС пока еще тишина..
  • 0

#20209
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Катара а зачем теперь в юпс звонить?они или при них вскрываешь и проверяешь,если целостность нарушена,или ...вообщем к ним бесполезно теперь,просто пишите в вс

дело в том, что тот же курьер может засунуть лапку в посыль... чтоб в курсе ЮПС был. я так думаю, что если у одного и того же курьера будут частые пропажи, наверное им будет повод задуматься...в ВС написала.. пока ответа нет...

перед тем как курьер вез посылку,(если она была повреждена) они сообщают об этом руководству,значит ваша посылка была очень хорошо запечатана,что курьеры этого не видели,так как они отказываются возить такие посылки,чтоб вот так про них не думали,это не в их интересах
  • 0

#20210
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=7151

как в этих тапках с шириной ноги?
у меня оч узкая.....

попробуйте вот эти они на более узкую ногу
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6976
  • 0

#20211
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, хочу заказать шлепки, у меня размер 40, это значит 10 брать нужно?
и еще хочу заказать БРА, мой размер 75А - российский, 75В - итальянский. А в ВС какой размер брать?

да 40 это 10
по бюзгалтеру если с наполнителем значит 34В если без то 34А

SweetBlondi НЕ переживайте придет за 2-3 недели))

special_for_u комбез не видела,но размер вам надо иксес

Сообщение отредактировал Unicorn: 07.05.2010, 18:51:23

  • 0

#20212
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

У него там поролоновые вставки что ли? какой размер на какой заказывали :-/


да, у него там вставки по бокам. но незаметно что они там есть. кажется что все свое :eek: и их можно вытаскивать.
мой размер 42, заказывала XS
  • 0

#20213
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, брал кто такое платье?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6841
  • 0

#20214
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девушки, а кто-нибудь заказывал очки? я надеюсь, они наверно в картонной коробке, но всё-таки интересно, в каком состоянии они доходят?

мы заказывали,состояние нормальное за эту цену,приходят в картонных коробках
  • 0

#20215
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Народ, брал кто такое платье?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6841

нет такое я еще не видела
lelykпрям не удобно,вы все время первая наверно эти вещи берете))))) а то по моим смс я вас как будто игнорирую,это не так))) :eek: просто я правда посмотрю,открою,и не знаю что ответить :-/
  • 0

#20216
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Народ, брал кто такое платье?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6841

нет такое я еще не видела
lelykпрям не удобно,вы все время первая наверно эти вещи берете))))) а то по моим смс я вас как будто игнорирую,это не так))) :-/ просто я правда посмотрю,открою,и не знаю что ответить ;)

вот такой я экстримал :lol: девочка, недавно проснувшаяся во мне, требует плятьев и ярких цветов, вот и балуюсь :eek: а по поводу игнора, так его и нет, много раз давали хороший совет и помогали за что огромная благодарность! блин, взять, или не взять... :eek:
ну вот эту кофтень многие брали :D
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7070
она сильно с плеч спадывает? на работу такое можно носить?

Сообщение отредактировал lelyk: 07.05.2010, 19:42:03

  • 0

#20217
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Народ, брал кто такое платье?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6841

видела такое на фото на другом форуме девушка брала,писала "симпотичное,но своих денег не стоит"-вот примерно так
  • 0

#20218
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Народ, брал кто такое платье?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6841

видела такое на фото на другом форуме девушка брала,писала "симпотичное,но своих денег не стоит"-вот примерно так

ох...спасибо что предупредили! мне вообще на вике больше всего с джинсами везет, ну просто классно сидят :eek:
  • 0

#20219
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
svetlana2103 напсала вам в личку

lelyk там вырез как спереди,такой же сзади
  • 0

#20220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Катара а зачем теперь в юпс звонить?они или при них вскрываешь и проверяешь,если целостность нарушена,или ...вообщем к ним бесполезно теперь,просто пишите в вс

дело в том, что тот же курьер может засунуть лапку в посыль... чтоб в курсе ЮПС был. я так думаю, что если у одного и того же курьера будут частые пропажи, наверное им будет повод задуматься...в ВС написала.. пока ответа нет...

перед тем как курьер вез посылку,(если она была повреждена) они сообщают об этом руководству,значит ваша посылка была очень хорошо запечатана,что курьеры этого не видели,так как они отказываются возить такие посылки,чтоб вот так про них не думали,это не в их интересах

коробки с посылками зачастую заклеены по шву несуразной бумагой, которая отстает то тут то там сама по себе. сверху посылки обматывают скотчем. и не очень понятно насколько цела посылка. и раньше полуоткрытые привозили, но все вещи были на месте. Хотя может и работники ВС недоложили вещи. Каталога не было, хотя ВС кладет их всегда. пара пакетов вообще не была заклеена и не было приклеено на них этикеток с номером итема и прочими распознавательными знаками.. Человеческий фактор наверное... у всех бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.