Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#21
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Водители часто с аулов, сразу после курсов вождения и культуры им не всегда хватает. Ситуация вынуждает прибрести авто и тем самым увеличивать и без того большое кол-во автомобилей в Алмате...

#22
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну незнаю график графиком а здоровье пассажиров превыше всего... да и в том же лондоне автобусы по пробкам ходят по рассписанию... и стоя там не принято ездить...
  • 0

#23
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Водители часто с аулов, сразу после курсов вождения ..........

Водители автобусов проходят курсы вождения?!?! ;) :)
Вот это новость!!!
Я думал всех желающих набирают просто так
Ты наверо что-то путаешь: водителям автобусов и тролейбусов не нада учиться водить.

Сообщение отредактировал Rusik: 27.11.2007, 14:11:57

  • 0

#24
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пару раз проехалась на автобусе - атракцион ужасов... последний раз ехала на 37 автобусе по встречке по Толе Би причем даже не по трамвайным путям а еще левее... незабываемые впечатления, особенно когда автобус маневрировал и вилял задом среди едущих навстречу машин на скорости км 60.... потом благополучно так же на встречке всех высадил и поехал дальше, а все кто вышли чуть не оказались под колесами жипа, который обгонял автобус по обочине.... встречной полосы...
  • 0

#25
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ потерпите, на горизонте метро будет...
  • 0

#26
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Ну незнаю график графиком а здоровье пассажиров превыше всего... да и в том же лондоне автобусы по пробкам ходят по рассписанию... и стоя там не принято ездить...

у них специальная полоса для общественного транспорта
  • 0

#27
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Народ потерпите, на горизонте метро будет...

метро будет гонять, подрезать и выезжать на встречку?
  • 0

#28
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Во первых надо помнить у водителей автобусов жесткий график, и резкие маневры они вынуждены совершать часто из-за лихачей на дорогах.


аха, из-за лихачей...Как они от остановок отъезжают и по встречке несутся - смотреть страшно. А если внутри сидишь, так наверно совсем невесело.
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Между тем в троллейбусах из динамиков постоянно слышно: Держитесь за поручни :)
  • 0

#30
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У нас водители общественного транспорта специальный конкурсный отбор проходят))). Они тренируются на скорость высаживать пассажиров.
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

аха, из-за лихачей...Как они от остановок отъезжают и по встречке несутся - смотреть страшно. А если внутри сидишь, так наверно совсем невесело.

Не сидя наоборот неинтересно...всех качает, кто-то падает, матюкается, а ты сидишь и ничего не чувствуешь, смотришь себе в окошко :) ;)
  • 0

#32
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А вы слышали про рейсер стрит?Внекоторых странах он запрещён официально.А у нас ничего гоняют,причём не на ягуарах там с мерсами,а на обычных автобусах,переполненными пассажирами.И куда гаищники смотрят?Авот ещё прикол наблюдал,причём не один раз.Подъедет троллейбас к припаркованной на обочине машине,постоит,посигналит,и начинает объезжать эту машину.А чё сразу нельзя было объехать?
  • 0

#33
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
не знаю, есть сейчас такое в троллейбусах или нет, но пару лет назад в Атинских троллейбусах были мониторы, на которых какие-то клипы крутили... с одной стороны, понятно желание доставить комфорт пассажирам, но с другой, зачем в "резиновомом" троллике телевизор? Пассажирам бы просто доехать до пункта назначения целыми и невридимыми, особенно в часы пик, не то, что телек смотреть...
  • 0

#34
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Гаишник Аль-Мааты сказал что общественный транспорт приоритетом не обладает ,о чём тогда спор?
И все разговоры на тему преждевременны.
Вы просто не способны жить с соседями ,в обществе.
  • 0

#35
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну незнаю график графиком а здоровье пассажиров превыше всего...

Да только им больше важен график и кстати каждый день слышу как на водителей бабульки отвязываются по этому поводу!
  • 0

#36
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Народ потерпите, на горизонте метро будет...


Мне интересно: а насколько метро будет эффективно в плане разгрузки основных магистралей города ?

А трамвайчик, это супер ! В 2003 наверно последний раз ездил. Хочу прокатиться с девочкой на трамвае.
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не знаю, есть сейчас такое в троллейбусах или нет, но пару лет назад в Атинских троллейбусах были мониторы, на которых какие-то клипы крутили... с одной стороны, понятно желание доставить комфорт пассажирам, но с другой, зачем в "резиновомом" троллике телевизор? Пассажирам бы просто доехать до пункта назначения целыми и невридимыми, особенно в часы пик, не то, что телек смотреть...

Реклама :-) Рекламу там крутят в перемешку с мультиками и клипами :-)
  • 0

#38
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не знаю, есть сейчас такое в троллейбусах или нет, но пару лет назад в Атинских троллейбусах были мониторы, на которых какие-то клипы крутили... с одной стороны, понятно желание доставить комфорт пассажирам, но с другой, зачем в "резиновомом" троллике телевизор? Пассажирам бы просто доехать до пункта назначения целыми и невридимыми, особенно в часы пик, не то, что телек смотреть...

А сейчас ещё и в автобусах стаят в некоторых, только редко показывают!
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А сейчас ещё и в автобусах стаят в некоторых, только редко показывают!

Я в автобусах только таблоиды видел с бегущей строкой...
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А сейчас ещё и в автобусах стаят в некоторых, только редко показывают!

Я в автобусах только таблоиды видел с бегущей строкой...

В 29-ом автобусе телики стоят, только уже давно не показывают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.