Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1901
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
лично мне побольше мяса и можно без торта :beer:
  • 0

#1902
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я без тортика не могу, обязательно сладкое нужно))), ну наприер торт Граффити, очень вкусно, ксати в темках об услугах, на заказ говорят вкусные тортики делают)))
вот не знаю, один большой хватит?
  • 0

#1903
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений
Все,поваров-узбеков нашел,официантов-таджиков светлаков с москвы отправит,он так и сказал отправлю ответственных ребят.пазики все с базы миграционка забрала.придеться с парка лошадей спиз....арендовать

#1904
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
теперь концертную программу объявите, плизз
  • 0

#1905
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

придеться с парка лошадей спиз....арендовать

не поняла эт что такое, а сдачу принес?
  • 0

#1906
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Сунул, брачо...
а это...мне ва что облачаццо то?
ну как свидетель на твоей свадьбе должен быть одет?
Лицедейка..на свадьбе со мной садись..возле меня всегда много мяса...(неудивительно..я же за столом жениха и невесты)))
  • 0

#1907
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

теперь концертную программу объявите, плизз

ну пусть жених решит))) я даже незнаю, (((((( на арбате видела музыкантов, может их?
  • 0

#1908
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
если вчё, я подружка невесты :beer:
Зы:привет, Ганджа. а ты никак спал этой ночью? :lol:
  • 0

#1909
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений
Был на арбате,за те 400 тенге предложили чето подержать,х.з. В темноте не разобрал.карочь отказался.на 100 тенге отправил смс с приглашением жопе и рамзану...дорогая с ними на ты.вот вам и шоу получиться.п.с....скумбрию жаренную заказал,никто не против?

#1910
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений

Сунул, брачо...
а это...мне ва что облачаццо то?
ну как свидетель на твоей свадьбе должен быть одет?
Лицедейка..на свадьбе со мной садись..возле меня всегда много мяса...(неудивительно..я же за столом жениха и невесты)))

ганжа,пох как.главное не пианый...п.с...придешь в трусах и бусах,,убью

#1911
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мммммммм, скумбрия-обажаю. надо сбегать в корейский ресторанчик)))

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 22.10.2009, 12:46:47

  • 0

#1912
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Был на арбате,за те 400 тенге предложили чето подержать,х.з. В темноте не разобрал.карочь отказался.на 100 тенге отправил смс с приглашением жопе и рамзану...дорогая с ними на ты.вот вам и шоу получиться.п.с....скумбрию жаренную заказал,никто не против?

слушай ты у меня умничка, самых желанных гостей пригласил, им VIP места, поближе к природе)))
насчет рыбки я была права)))
ну насчет сдачи, нет так нет))
  • 0

#1913
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений
Уррра!будет шашлык.звонил рамазан ,говорит-баран с миня,у меня отара 2000 тонкорунных.англичане приезжали,пасмарели и диплом выдали,че написано незнаю,но там тааакой ковбой нарисован

#1914
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
неееее, я рамазановского барана кюшать не будю, уж больно он начитанный, мине патом стыдна будет.... мне можно какого нить тупого барана с местным образованием?)))
  • 0

#1915
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

звонил рамазан ,говорит-баран с миня,у меня отара 2000 тонкорунных.англичане приезжали,пасмарели и диплом выдали,че написано незнаю,но там тааакой ковбой нарисован

нуты даешь он же грин пис,(((
видимо пока он оххранял окр.среду, то и себе за пазуху выделял, а то откуда у него тогда столько голов((( не понятно?(((
  • 0

#1916
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
эээ, ну так уж и быть я вам спою ))))

так не понял я, что то... еси ты Ганжу буш сидеть за другим столом, то зачем тебе я в качестве спутницы?
  • 0

#1917
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

неееее, я рамазановского барана кюшать не будю, уж больно он начитанный, мине патом стыдна будет.... мне можно какого нить тупого барана с местным образованием?)))

честно я тоже не ем баранину))) от нее толстеют, млин а после рамзановского как я поняла и умнеют. неее нам такого добра не нужно. а еще не хочу баранину, потому что ЖОП не любит когда в его окружении тетки с овисшими.... и обросшие, и обюзглых тоже..., а уж про жирных ваапще молчу. благо у меня дорогой не заморачивается, нравлюсь такой какая есть, с бородавками, средней полноты)))
  • 0

#1918
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

эээ, ну так уж и быть я вам спою ))))


ой, точно и я спою.... когда гостей надо будет разогнать)))
  • 0

#1919
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений

неееее, я рамазановского барана кюшать не будю, уж больно он начитанный, мине патом стыдна будет.... мне можно какого нить тупого барана с местным образованием?)))

не бойсь,мы пришельца попросим его зарэзать,за эти 3 часа общения баран и отупеет.кушите.п.с...дорогая ,смени ник.а то я как наденька крупская,замужем за народом

#1920
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
родной а где аваторка, ты же сказал, что сам подберешь. сейчас найду что нибудь итальянское))) ближе к риму))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.