Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#61
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

вот парням хорошо, могут "проводить из двора", а девушкам что делать? как отпугнутьот машины? не испугаюцца ведь?!


у девушек есть 3 убойных средства:
1) Пронзительный крик - оглушает - вор теряется
2) Длинные ногти - ослепляют - пока вор не отошел от крика поцарапать глаза, что бы не видел куда бежать
3) Ну и на последок туфля - добивает обидчика - хорошим ударом по спене в область шеи вор падает и теряет сознание, если он этого не сделал то бъется до тех пор пока он его не потеряет...

потом звоните милиция и вор отдыхает на нарах...
  • 0

#62
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А у меня вот значок отодрали на рено! Кому понадобился таких машин уж даж в красной книге нет! нафига он кому то! Варвары какие-то! не в цене цначка дело а в его редкости! :spy: Все прикалываются типа щегол какой нить на велосипед себе отодрал!
  • 0

#63
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
У друга колпаки сняли прямо на глазах - он с окна на них смотрел. Они ему еще гаечным ключем помахали и ушли с колпаками.
Или такой прикол - идет отряд гастарбайтеров, один как пнет ногой по бамперу, ты выскаиваешь - а он тебе - "Хочешь еще раз пну?"
  • 0

#64
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...а он тебе - "Хочешь еще раз пну?"

После этих слов его увозят в челюстно-лицевую.
  • 0

#65
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Без слов...
Изображение
  • 0

#66
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я постоянно в ГАЗе тусуюсь но тьфу тьфу ни разу.Правда один раз там шпана ошивалась.Мелочь стреляла.Ну я им дал. вроде номано.Ну я ещё теперь охрану буду предупреждать чтобы смотрела так надёжней.
  • 0

#67
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Без слов...

Какой район?
  • 0

#68
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
турксибский наверное
  • 0

#69
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Без слов...

Какой район?

Алмалинский - Джамбула/Розыбакиева. Снимок сделан сегодня в обед. Колеса сняли, скорее всего, ночью. Днем там довольно людно. Хотя у нас все может быть.
  • 0

#70
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
по моему район тут не причем. у нас где угодно снимают.

#71
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Это уже другая бригада снимала... кирпичи не те... и стоят не так... Двойной Ахтунг....
  • 0

#72
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
в шоке! блин.. это явно группа какая-то работает..в едь уже несколько лет тихо по этому поводу было.. но раньше снимали из-за новой резины.. а сейчас видимо интересуют литые диски?
  • 0

#73
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
наверное так. диски и продать легче имхо...

#74
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений



Без слов...

Какой район?

Алмалинский - Джамбула/Розыбакиева. Снимок сделан сегодня в обед. Колеса сняли, скорее всего, ночью. Днем там довольно людно. Хотя у нас все может быть.


Кошмар!
  • 0

#75
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


вот парням хорошо, могут "проводить из двора", а девушкам что делать? как отпугнутьот машины? не испугаюцца ведь?!


у девушек есть 3 убойных средства:
1) Пронзительный крик - оглушает - вор теряется
2) Длинные ногти - ослепляют - пока вор не отошел от крика поцарапать глаза, что бы не видел куда бежать
3) Ну и на последок туфля - добивает обидчика - хорошим ударом по спене в область шеи вор падает и теряет сознание, если он этого не сделал то бъется до тех пор пока он его не потеряет...

потом звоните милиция и вор отдыхает на нарах...

Ну да, прям сделали из вора маленькое дитя - он как даст гаечным ключом куда попало и даже область шеи искать не будет - и так сойдёт на перелом и два сотрясения... Лучше просто крикнуть издали или позвать на помощь...
  • 0

#76
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Скорее всего снимают по наводке ночных стоянщиков которые вдоль дороги стоят, за то что им не платят
  • 0

#77
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Да капец , раньше колпаками обходились , а шас сабсем нюх потеряли. А потом надо идти и на б/ушке свои диски высматривать , и резину тамже.
  • 0

#78
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Алмалинский - Джамбула/Розыбакиева. Снимок сделан сегодня в обед. Колеса сняли, скорее всего, ночью. Днем там довольно людно. Хотя у нас все может быть.

кстати, на фотке не видно, но со второй стороны колес тоже не было :rotate:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 04.04.2007, 10:51:37

  • 0

#79
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Однажда приехал на Баян, подбежал мальчонка говорит - посмотреть?
Я ему сказал что приду через 5 мин. и смотреть не надо,
когда вернулся увидел что у меня сняли дворники, колпаки и всякую мелочевку,
долго искал этого пацана но так и не нашел :rotate: Потом мне продали мои же колпаки....
  • 0

#80
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В алмагуле тоже через день снимают колеса ночью между 3-5 часами,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.