Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только...Поделитесь опытом!

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5984

#14382708
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Небольшая подборка информации по Парижу

про транспорт Франции
Ж/д транспорт
Административное деление Парижа
Прогулки по Парижу- путеводитель для самостоятельных туристов
Как добраться из аэропортов Парижа до Диснейленда

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2012, 21:26:48

  • 0

#18854120
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

С 1/12/2011 запись на прием в Отдел Виз всех желающих получить визу осуществляется вне Генерального Консульства

Все координаты компании VF Services Kazakhstan и все подробности осуществления процедуры записи будут вывешены у входа в Генеральное Консульство Франции, а также размещены на нашем интернет-сайте http://www.ambafranc...l-stvo-v-Almaty и на сайте компании VF Services Kazakhstan www.francevisa-kazakhstan.com .

Заявители, проживающие в г. Алматы, г. Жамбыле (г.Таразе), Южно-Казахстанской области (г.Чимкент) и г. Кызылорде, подающие заявление на краткосрочную Шенгенскую визу для Франции и Швейцарии, должны подавать его в Генеральное консульство Франции в г. Алматы.

Заявители, проживающие в г. Акмоле (г.Астана), г.Караганде, Восточно-Казахстанской области (г.Усть-Каменогорск), г.Павлодаре, Северо-Казахстанской области (г.Петропавловск), г. Костанае, г. Актобе, г. Каменогорске, Западно-Казахстанской области (г.Уральск), г.Атырау и г. Мангыстау (г.Актау), подающие заявление на краткосрочную Шенгенскую визу для Франции и Швейцарии, должны подавать его в посольство Швейцарии в г.Астана (http://www.eda.admin.ch/astana).

Имейте ввиду, что назначения на прием требуются только для подачи заявления в Генеральное консульство Франции в г. Алматы.


Сообщение отредактировал Нагваль: 20.12.2011, 15:08:56

  • 0

#20896181
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Париж для детей" (загляните под спойлер)

Скрытый текст

  • 6

#2601
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Если не секрет а можно ли узнать в каком отеле вы остановитесь, мы тоже думаем может 2 комнаты забронировать)
Сылку разобрала которую вы ски нули,хочется всё же в центре парижа пожить...


Не секрет http://www.hotel-par...atignolles.com/ Это мой любимый отель, останавливаюсь только там уже .... 9й раз кажется :rolleyes:


Вроде и цены не космические, и вы рекомендуете. Тоже возьму на заметку. ;)
  • 0

#2602
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mami: 28.03.2011, 22:03:28

  • 0

#2603
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

глюк

Доброго времени суток)
Билеты ужо забронировала !Оплату за нал проведу в офисе КЛМ(удобно на сайте бронировать))И пунктик ест ь ка коплачивать будешь-я выбрала за нал в офисе.Бронь действительна 48 часов(по цене)а так с изменением цены до 6 суток.
Вот.
Сейчас вся кульминация вокруг номеров в отеле((
Спасибо огромное Вам за подсказку.
Сейчас ещё чуток подумаем-и вперед ...
Айдонинамама-я тебя тоже узнаю)))) Давай присоединяйся в наши даты-будет не скучно-это точно)Рекомендую.Я уже второй месяц продумываю...Прочитала многое ,сравнила впечатления-и решила весна в Париже стоит того чтобы ...ну мы её посетили)))))))))))))) :dandy: :rotate: :smoke: :rotate:
Подумать только...весна в париже...)))))))))))))))))
  • 0

#2604
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ненавижу расизм и негров(с)

Вчера по нашему кварталу часа 3 три гоняли безумные арабы,или кто_они_там с флагами ливии и чета там орали. Еще ходили девки, обернутые в эти самые флаги и безумно вопели.
Вот, блин, французы, понапускали к себе толпы эмигрантов, а честные туристы сейчас мучаются, выспаться не могут. Пусть бы эти арабы валили в свою Ливию и там протестовали против хрен_знаешь_чего.
Сегодня я еще тайну раскрыла, че за девки вопят каждую ночь внизу- на первом этаже в конце нашего здания лесбийский ночной клуб..

Изображение

сегодня часов 5 катались по Парижу, потом часов 5 ходили ножками по всему Монмарту.
Вставило, но устали... Блин, 10 евро в Париже - это разменная монета, 5- вообще копейки)

Изображение Изображение

завтракали тут
Изображение

src="http://s46.radikal.r...c6b68t.jpg&#34; ></a>

Эйфелевая башня вообще не вставила, зато негры вокруг оделили.

Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.03.2011, 02:24:50

  • 0

#2605
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
зато вставило кладбище на Монтамнтре. Как в историческом музее, особенно среди захоронений 17-го века
знаменитая певица
Изображение
Эмиль Золя, сын Дюма, и еще куча знаменитостей здесь захоронены

Изображение Изображение Изображение

меня в Париже пробило на розовое вино, иногда пью белое, красное вообще не хочется
дедушки в Париже рассекают на таких вот тачках
Изображение
  • 0

#2606
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня в Париже вообще тепло было, градусов 25 днем. запарились, а парижанки уже во всю с голыми гонами рассекают и детей в колясках в одних маечках катают

Изображение Изображение

все я пошла спать)
Изображение
монмарт потом в полном отчете покажу, завтра в 6-45 вставать

в общем, сегодня я влюбилась в Париж.
Афигенный город!
  • 0

#2607
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вчера по нашему кварталу часа 3 три гоняли безумные арабы,или кто_они_там с флагами ливии и чета там орали. Еще ходили девки, обернутые в эти самые флаги и безумно вопели.
Сегодня я еще тайну раскрыла, че за девки вопят каждую ночь внизу- на первом этаже в конце нашего здания лесбийский ночной клуб..



Весело вам смотрю: и днем и ночью впечатления :laugh: Ночью похоже похлеще, чем днем.

Сообщение отредактировал Mami: 29.03.2011, 10:35:55

  • 0

#2608
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Вчера по нашему кварталу часа 3 три гоняли безумные арабы,или кто_они_там с флагами ливии и чета там орали. Еще ходили девки, обернутые в эти самые флаги и безумно вопели.
Сегодня я еще тайну раскрыла, че за девки вопят каждую ночь внизу- на первом этаже в конце нашего здания лесбийский ночной клуб..



Весело вам смотрю: и днем и ночью впечатления :laugh:

Нифига себе!
Блин круто.
Дайте адрес.

Походу я вижу, что в Париже сейчас уже совсем тепло.
Девченки и мальчишки уже в шортах ходят.
Думаю тоже взять.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 29.03.2011, 09:48:28

  • 0

#2609
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Нифига себе!
Блин круто.
Дайте адрес.



:laugh: Сергей, это лесбийский! Зачем тебе? :eek: :lol:
  • 0

#2610
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Нифига себе!
Блин круто.
Дайте адрес.



:laugh: Сергей, это лесбийский! Зачем тебе? :eek: :lol:

Запусти козла в огород :lol:
Вообще было бы интересно взглянуть на это.
Только вот куда свой самовар? Походу меня не пустят. :lol:
  • 0

#2611
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Мами.
А безумные арабы, я пологаю, что это Ливийцы.
Радуются, что повстанцы взяли еще один город.

Тогда отсюда вытекает еще один вопрос.
Что за район такой, где весь этот кипишь?
Куда мисс Ландкрузер заселилась?
  • 0

#2612
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Большая часть арабов, которых вы видите во Франции и в Париже, -- это настоящие французы, а не ливийцы или иммигранты. Франция платит нынче по счетам. Почитайте историю колонизации Францией других стран, и все станет на свои места, поймете, как арабы в свое время стали французами.

Сообщение отредактировал jasson: 29.03.2011, 10:28:25

  • 0

#2613
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Бульвар Пигаль, возле Мулен Руж у подножия Монмартра. Там где скопище всех сексшопов, сексодромов, пип-шоу и т.п.

ул.Саина по-нашему Изображение

Сообщение отредактировал Mami: 29.03.2011, 10:31:25

  • 0

#2614
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Большая часть арабов, которых вы видите во во Франции и в Париже, -- это настоящие французы, а не ливийцы или иммигранты. Франция платит нынче по счетам. Почитайте историю колонизации Францией других стран, и все станет на свои места, поймете, как арабы в свое время стали французами.

Это понятно.
Только корни полюбому арабские.
Вот и поддерживают земляков.
Но только могу сказать еще одно.
Эмигрантов за последние 5-10 лет там тоже хватает.
Стоит выехать из центра.

Бульвар Пигаль, возле Мулен Руж. Там где скопище всех сексшопов, сексодромов, пип-шоу и т.п.

ул.Саина по-нашему

Круто Мами.
Танк Ю

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 29.03.2011, 10:28:55

  • 0

#2615
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
ARMAZANI,

Да, но здесь есть существенная разница. Арабы не сами стали французами по собственному желанию, а их насильно офранцузили. Вот бы нам так... :rotate:

Сообщение отредактировал jasson: 29.03.2011, 10:32:04

  • 0

#2616
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Посмотрите как они живут.
Нафиг надо.
Единицы нормально, а остальные бездельники.
Сидят на пособиях, или выполняют беспонтовую работу.
  • 0

#2617
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Да, но здесь есть существенная разница. Арабы не сами стали французами по собственному желанию, а их насильно офранцузили. Вот бы нам так... :rotate:



Да, меня, меня, офранцузте! Я только "за"! Изображение

Сообщение отредактировал Mami: 29.03.2011, 10:34:20

  • 0

#2618
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Да, но здесь есть существенная разница. Арабы не сами стали французами по собственному желанию, а их насильно офранцузили. Вот бы нам так... :rotate:



Да, меня, меня, офранцузте! Я только "за"! Изображение


И что, пойдете в магдональдс, со столиков убирать?
Вы же знаете, европейцы всеравно негативно относятся ко всем этим эмигрантам.
В разных странах по разному. Есть совсем отвратительно, есть терпимо, но в целом негатив присутствует.
На Лампидузе вообще полная ненависть. А сейчас она все больше обостряется. И связано это со всеми этими движениями на ближнем востоке.
  • 0

#2619
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я хотела бы только беспрепятственный въезд в страну когда захочу. А так, мне и здесь неплохо Изображение
  • 0

#2620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Бульвар Пигаль, возле Мулен Руж у подножия Монмартра. Там где скопище всех сексшопов, сексодромов, пип-шоу и т.п.

ул.Саина по-нашему Изображение

мы ровно на квартал ниже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.