Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак и причина разводаразмышления, советы, личные примеры т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#81
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А ты как видишь? Видется день в два месяца? А остальные дни ждать? Грустно так кажется...

ждать можно по разному ;)

Можно, например, попробовать поработать... здорово помогает...есть, конечно, совсем экстрим - встречаться с друзьями, самой мотаться о командировки    :)

Лучше в криогеную камеру лечь до приезда мужа плюсов куча, будеж все так же молода, красива, обоятельна ну и чуть чуть отмороженая...  :)
  • 0

#82
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А ты как видишь? Видется день в два месяца? А остальные дни ждать? Грустно так кажется...

ждать можно по разному ;)

Можно, например, попробовать поработать... здорово помогает...есть, конечно, совсем экстрим - встречаться с друзьями, самой мотаться о командировки    :)


неее.... а зачем тогда такой муж мне сдался? чтоб он там, а я тут. надо быть вместе и получать от этого коллоссальное удовольствие. а то зачем тада замуж.:)  

а по сабжу... как грилось выше, часто родители "женят" своих чад, но они же и становятся виновниками разводов. имхо. как грится, "родителей надо любить издалека"...  ;)
  • 0

#83
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А ты как видишь? Видется день в два месяца? А остальные дни ждать? Грустно так кажется...

ждать можно по разному :)

Можно, например, попробовать поработать... здорово помогает...есть, конечно, совсем экстрим - встречаться с друзьями, самой мотаться о командировки    :)


Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...

Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......
  • 0

#84
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А ты как видишь? Видется день в два месяца? А остальные дни ждать? Грустно так кажется...

ждать можно по разному :)

Можно, например, попробовать поработать... здорово помогает...есть, конечно, совсем экстрим - встречаться с друзьями, самой мотаться о командировки    :)

Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...
Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

Не кто тебе не мешает создать тройственный союз, один в командировке есть второй, только потом и двух будет мало, заведеш себе горем!  ;)
  • 0

#85
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

так мы начинаем подходить к истине... :)
  • 0

#86
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

а по сабжу... как грилось выше, часто родители "женят" своих чад, но они же и становятся виновниками разводов. имхо. как грится, "родителей надо любить издалека"...  :)

Родители конечно иногда подкидываю нечто толковое, но к хорошему это редко приводит.
  • 0

#87
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

так мы начинаем подходить к истине... :)

типа я всегда был за полигамию!
Враж когда будем встречатся с истиной?
  • 0

#88
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а по сабжу... как грилось выше, часто родители "женят" своих чад, но они же и становятся виновниками разводов. имхо. как грится, "родителей надо любить издалека"...  

В 17-18 лет трудно понять, правы ли родители. У меня тоже так было, тоже послушала настойчивую_уверенную_убеждающую мать, у которой свой опыт, она хотела чтобы я не совершала ЕЁ ошибок, но вышло так, что я совершила СВОЮ, другую (и по ее вине, потому как ей казалось, что ИМЕННО ТАКИМ должен быть муж).  Но что теперь винить родителей - можно только успокаивать себя тем, что своим детям я не буду решать судьбу... Но при этом также хотеть, чтобы у них (у моих детей) всё вышло хорошо (удержусь ли от советов????)
  • 0

#89
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А ты как видишь? Видется день в два месяца? А остальные дни ждать? Грустно так кажется...

ждать можно по разному ;)

Можно, например, попробовать поработать... здорово помогает...есть, конечно, совсем экстрим - встречаться с друзьями, самой мотаться о командировки    ;)

Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...
Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......


Ну большую часть жизни (как минимум первые двадцать лет) мне поневоле пришлось ложиться в постель без НЕГО - а то мама бы неправильно поняла, поэтому привычка имеется  :) Муж ради денег - это утопия какая-то, хотя помечтать, конечно, можно... Но как-то мои мужчины (и муж в том числе) не очень сильны были в зарабатывании денег  ;)  Честно говоря, я не очень-то понимаю зачем выходить замуж...до того как я это сделала, у меня был ряд идей, но теперь это как-то неактуально - чтобы жил рядом, так пусть так живет - не жалко... Но вот они очень обижаются, когда замуж отказываешься выходить...поэтому и приходится либо расставаться, либо выходить  :)
  • 0

#90
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
По сабжу: если бы вы видели кого моя маменька выбирала мне в потенциальные мужья - я вас умоляю! Папенька этим вообще не грузился, он, как большинство папенек, которые хозяйством особо не грузятся вел весьма активную и разностороннюю жизнь и ко мне не особо вязался... :) Наверное, можно слушать родителей в таких вопросах...но это должны быть особенные родители. Но себя и свое мнение вообще-то желательно бы уважать...я не права?
  • 0

#91
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...
Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

...Муж ради денег - это утопия какая-то, хотя помечтать, конечно, можно... Но как-то мои мужчины (и муж в том числе) не очень сильны были в зарабатывании денег  ;)  Честно говоря, я не очень-то понимаю зачем выходить замуж...до того как я это сделала, у меня был ряд идей, но теперь это как-то неактуально - чтобы жил рядом, так пусть так живет - не жалко... Но вот они очень обижаются, когда замуж отказываешься выходить...поэтому и приходится либо расставаться, либо выходить  :)

Хороший вопрос - зачем же нам всё таки нужен муж? ;) Может быть и правда, чтобы жил рядом, покормить его и т.п. - еще один большой ребенок... ЗАЧЕМ??? ;)  :)
  • 0

#92
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...
Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

...Муж ради денег - это утопия какая-то, хотя помечтать, конечно, можно... Но как-то мои мужчины (и муж в том числе) не очень сильны были в зарабатывании денег  ;)  Честно говоря, я не очень-то понимаю зачем выходить замуж...до того как я это сделала, у меня был ряд идей, но теперь это как-то неактуально - чтобы жил рядом, так пусть так живет - не жалко... Но вот они очень обижаются, когда замуж отказываешься выходить...поэтому и приходится либо расставаться, либо выходить  :)

Хороший вопрос - зачем же нам всё таки нужен муж? ;) Может быть и правда, чтобы жил рядом, покормить его и т.п. - еще один большой ребенок... ЗАЧЕМ??? ;)  :)

Можно бы ветку открыть, тока запинают...мужья всякие...цт-шные... ;) Я точно помню зачем он нужен был по молодости и первый раз: если любимый человек не звал замуж это как-то напрягало, тем более, что подруг звали, оставаться единственной старой девой в компании как-то напрягало...и жить просто так тогда не принято было...и ребенка хотелось, не вне брака же его было заводить. Значит так: социальный статус, свалить от родителей и жить вместе с любимым на законных основаниях, завести ребенка.  Деньги меня особо не волновали, я всегда сама на себя зарабатывала...  Теперь, как я уже сказала, это неактуально - с любимым я и так могу жить, ребенок есть вполне законный, статус устраивает существующий.  Э-э-э, нет, другой причины не вижу, кроме как, чтобы любимый не обижался... Ну или другого ребенка захочется... ;)
  • 0

#93
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ты работаешь, вечером приходишь домой - а Его нет... Идешь к друзьям, возвращаешься поздно домой - и снова в постель одна... И так изо-дня в день...
Вражина говорит, что ждать можно по-разному. Конечно, можешь завести "друга", спать с ним.. Но зачем тогда муж - ради денег?.......

...Муж ради денег - это утопия какая-то, хотя помечтать, конечно, можно... Но как-то мои мужчины (и муж в том числе) не очень сильны были в зарабатывании денег  ;)  Честно говоря, я не очень-то понимаю зачем выходить замуж...до того как я это сделала, у меня был ряд идей, но теперь это как-то неактуально - чтобы жил рядом, так пусть так живет - не жалко... Но вот они очень обижаются, когда замуж отказываешься выходить...поэтому и приходится либо расставаться, либо выходить  :)

Хороший вопрос - зачем же нам всё таки нужен муж? ;) Может быть и правда, чтобы жил рядом, покормить его и т.п. - еще один большой ребенок... ЗАЧЕМ??? ;)  :)

чтоб было кого кормить и носки стирать. ;)
  • 0

#94
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

чтоб было кого кормить и носки стирать. ;)

И с этим тоже согласна :)  Поухаживать хочется и за большим ребенком :) Если он послушный, милый и любимый ребенок ;)
  • 0

#95
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Носки...это слишком...а кормить да, без мужчины в доме сразу готовить разучиваешься...и гладить... :)
  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


чтоб было кого кормить и носки стирать. ;)

И с этим тоже согласна :)  Поухаживать хочется и за большим ребенком ;) Если он послушный, милый и любимый ребенок ;)


Согласна. Ни убавить, ни прибавить.  :)
  • 0

#97
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

типа я всегда был за полигамию!
Враж когда будем встречатся с истиной?

когда она найдется :)
  • 0

#98
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Эй моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть.(С)
Вражье энто дело глаголишь:). Не помню во Владике чтобы жены рады-радешеньки были. А вот разводы из-за энтого сплошь да рядом.
Врагиня, а летчики не устраивают?

Летчики? Испытатели дальних полетов? Годится. Тока где такого найти?
ЗЫ: Так меня еще никто не называл.


Склероз:) всегда обзову;)
А дальних зачем?
Скажем сутки в Гамбург, два в нем, потом сутки назад.
Четверо суток плюс подарки буржуинские. Не с какова там Балашаку;)
  • 0

#99
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
неее, в жизни бывают такие сложные случаи, вот послушайте:

в одной семье был сын. он полюбил девушку другой нации, несмотря на запрет родителей женился. родилась девочка. родители настояли на том, чтобы молодые жили с ними. вскоре они всё-таки добились их развода (к тому времени было ещё 2 детей), а свекровь выгнала из дому невестку и отобрала свою внучку.  внучка росла у бабушки и деда, не подозревая об этом, считая их своими родителями. она узнала правду в 16 лет. настоящие родители уже давно жили отдельно, а про отца она думала, что он её брат. у девочки был шок. но всё со временем улаживалось. её мать-бабушка разрешила ей познакомиться с настоящей матерью. в 17 лет девочка встретила парня, начала встречаться. когда её мать-бабушка узнала об том, что они близки, она заставила их пожениться. им обоим по 18 лет. на свадьбе она и её настоящая мать просто рыдали от того, что не могут ничего поделать. :) было больно смотреть...
всё-таки возраст даёт своё. обоих тянет гулять, постоянные ссоры, ругань. они ведь ещё дети...:)

вот интересно, а родители когда-нить поймут, что совершили двойную ошибку решив судьбы детей...  

просто поделилась историей.
  • 0

#100
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Склероз:) всегда обзову:)
А дальних зачем?
Скажем сутки в Гамбург, два в нем, потом сутки назад.
Четверо суток плюс подарки буржуинские. Не с какова там Балашаку;)

годится. тока это. предохраняться надо от  подарочков.=) так что пусть уж лучше без них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.