Перейти к содержимому

Фотография

КомментарииON-LINE конференция Бахыткельды АЙХИМБЕКОВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
По традиции Финансового форума

Давайте прокомментируем
  • 0

#2
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
у меня - ноу коментс :smoke:
блин, опоздал на конференцию... :smoke:
  • 0

#3
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
А что коментировать - не надо было мне вопросы задавать - ответы просто отписка. Ничего конкретного как насчет номеров, так и насчет светофора. Короче нидаволен....
  • 0

#4
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хотелось бы выразить шефу ГАИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хотя бы за то, что пришел, не просто на горячую линию, а в интернет.

Ответы конечно не совсем удволетворили.

по моим вопросам

1) очень рад, что узнал, что у инкассаторов нет разрешений на пробл.маячок и сирену

буду посылать их нах. теперь

ПРЕДЛАГАЮ УДП ВСЕ МИГАЛКИ СНЯТЬ С ЭТИХ АВТО

2) Получается Майбах 025 ADM - номер палевный, если сотрудникам УДП интересно вижу его часто в веллнес центре Люксор, стоит там часами.
По БМВ такая же история.

3) По поводу разрешений в тех. паспорте на пробл. маячок шеф ГАИ слукавил, лично видел у знакомых (2х) на их частных авто.

4) По поводу постановления ВС РК тоже хотел бы, что нибудь услышать

Очень рад, что установят светофор на Муканова - Шевченко.
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Будет флейм- буду + без предупреждения!

  • 0

#6
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я тоже хотел бы поблагодарить его, ведь реально на все вопросы ответить нелзья, в том числе и пощекотливым как никак это СИСТЕМА а не независимое дор. полиция. Много вопросов было задано не по адресу.\
Ещё радует то что о ЦТ знают в УДП.
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Шеф пришол хоть и без мундира, но отвечал за него 100% - другого и не стоило ожидать.

На вопрос про велодорожки тот, кто составлял за него ответы, подложил свинью - написал "ездите по тротуарам", а тот по бумажке озвучил... Да нельзя ТС ездить по тротуарам-паркам (это в ПДД написано же) - посшибают бабок, передавят велосипедисты детишек там.

ЗЫ про з-п жопошников в 35.000 тенге и 12-часовой раб.день - не знаю плакать-смеяца...
  • 0

#8
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
охотно верится что принимаются меры на все дорожные проблемы.

по сути, световор на Шевченко -Муканова не исправит положения а только усугубит его, после установки иного пробка по шевченко вырастет в обе стороны на многие кварталы и перекинется в дабавок на Джамбула.
  • 0

#9
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в целом доволен.
про номера - да, палево :smoke:

Про щекотливые вопросы, попробуйте поставить Себя на Его место. здесь я согласен с Русиком.

в Астане бы такое провести.
не успел задать вопрос про "не получится ли отправление фоток и звонки на телефон доверия как в той истории про чела с холодильником на крыше, которого отмудохали". борьба с ветрянными мельницами ткскть.
  • 0

#10
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Уж на что я не люблю ГАИ-шников, но Бахыткельды Айхимбеков произвел впечатление хорошего человека и порядочного офицера.
  • 0

#11
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Шеф пришол хоть и без мундира, но отвечал за него 100% - другого и не стоило ожидать.

На вопрос про велодорожки тот, кто составлял за него ответы, подложил свинью - написал "ездите по тротуарам", а тот по бумажке озвучил... Да нельзя ТС ездить по тротуарам-паркам (это в ПДД написано же) - посшибают бабок, передавят велосипедисты детишек там.

ЗЫ про з-п жопошников в 35.000 тенге и 12-часовой раб.день - не знаю плакать-смеяца...


Я не знаю, кто отвечал, сам ли господин Айхимбеков, или кто-то из его замов, но для меня важен сам факт. Все таки, согласитесь, не каждый служащий такого ранга готов выйти на растерзание толпы возмущенных автолюбителей :) Отдельный респект хозяивам конфы. Вот это я понимаю - PR-кампания сайта в деле :spy: Главное - держите планку :D
  • 0

#12
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Эт хорошо, что пришел, хотелось бы увидеть обещанные ответы, так сказать постфактум

Сообщение отредактировал 2774259: 20.11.2007, 17:58:31


#13
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
было приятно услышать, что они все-таки помнят о нынешнем положении во дворах... интересно, что конкретно они смогут предложить?
...с чувством юмора у господина Айхимбекова тоже все в порядке :spy: ...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 20.11.2007, 18:04:56

  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Про щекотливые вопросы, попробуйте поставить Себя на Его место. здесь я согласен с Русиком.

Показательно, что звонков на "телефон доверия" всего 150 в год - это значит, большинство не верит этой системе.
  • 0

#15
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

было приятно услышать, что они все-таки помнят о нынешнем положении во дворах... интересно, что конкретно они смогут предложить?
...с чувством юмора у господина Айхимбекова тоже все в порядке :spy: ...

В нашем районе такая же ситуация (писал в вопросах и не только), снесли все в округе стоянки под жильё и альтернатив не дали автомобилистам, ставят где только возможно. Власти никак не понимают, что это вылезит боком для них же. Потом ну постройте паркинг простой и дешёвый, пусть на акиматовские деньги, дайте альтернативу куда народу машину ставить и после тот же акимат будет доход иметь круглогодичный и народ доволен будет если паркинг попроще, - стены крыша ни отопления ни коммуникаций ненадо, - минимальные затраты с максимальными постоянными доходами в бюджет.
  • 0

#16
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Улькен Рахмет организаторам и шефу Жол Полициясы!

Айхимбеков отвечал нормально. хорошие впечатления в целом. Адекватный человек. Одно то что он согласился участвовать уже о многом говорит. будем ждать обещанные ответы на оставшиеся вопросы.

ИМХО многое кроется за зарплатой гаишников. она провоцирует коррупцию. ну кто будет работать по 12 часов в день за 35 тыс в месяц?
  • 0

#17
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чёрный юмор
- Сколько покушений на регулировщика?
- У нас имеются 32 вакансии ,пожалуйста приходите работать.
= = = = = =
Интересно после финансов и ГАИ ,кто следующий на очереди ,наверно медики или электрики..

Сообщение отредактировал china: 20.11.2007, 20:55:27

  • 0

#18
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Куда можно отсылать фотографии и видео с наружениями самих полицейских, и с тем какие у них нетонированные стёкла?
  • 0

#19
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Конференция просто супер. Это же просто замечательно когда есть хоть какой-то диалог с властью. А то порой складывается такое впечатление, что у нас власть живет своей жизнью, остальной народ своей. Очень рад что у нас в дорожной полиции служат такие люди, преданные своей стране и своему делу. Побольше таких людей в структурах власти и у народа начнет появляться доверие к ней.

К сожалению не получил ответа на свой вопрос, ну да ладно, думаю к понедельнику ответят. Хотел еще пожаловаться на сотрудника ДП сержанта Джаруллаева, за то, что ведет себя очень нагло и вызывающее, грубил и обращался на ты, пытался выражаться матом, но сразу был пресечен мною.

Хочу пожелать Вам удачи, терпения и карьерного роста в вашей нелегкой службе.
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А мне почему-то кажется, что слова - это слова, а дела - это дела - т.е. пусть даже человек груб-тыкал, как сержант Джаруллаев, но он выполнил свой проф.долг, соблюл закон, разрулил заторы, наказал виновных, отнял блатные номера-мигалки, навел порядок на дорогах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.