Перейти к содержимому

Фотография

Спокойная жизнь после растоможки .Сколько и кагда можно ездить на автомобиле без номеров после растоможк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


За езду без номеров останавливают периодически, иногда чаще иногда реже. Сейчас вот совсем не останавливают.
Но езжу я на машинах растаможенных и еще не посталенных на учет. По сути ПДД я не нарушаю и взяток не даю, просто показал документы и дальше поехал.

взяток не даёте :laugh: ,а как же 1000тенге по воскресеньям ? :rolleyes: по крайней мере вы так писали ранее.

по воскресеньям даю :-)
пару раз было... еще раза 2-3 отпускали просто так в выходной день...
но без особой нужды не езжу по выходным без номеров
  • 0

#42
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Езжу без номеров часто, но только днем до 5ти, после того как ГАИ закрывается в ваши сказки верить никто не будет.

Как то раз на X5, в 20-00 поставили на штрафстоянку, без разговоров. Отработка была, кто без-номеров сбил ребенка. Там много таких как я было, ничего на сл.день оплатил штраф и забрал тачку из горгаи.
  • 0

#43
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



За езду без номеров останавливают периодически, иногда чаще иногда реже. Сейчас вот совсем не останавливают.
Но езжу я на машинах растаможенных и еще не посталенных на учет. По сути ПДД я не нарушаю и взяток не даю, просто показал документы и дальше поехал.

взяток не даёте :laugh: ,а как же 1000тенге по воскресеньям ? :rolleyes: по крайней мере вы так писали ранее.

по воскресеньям даю :fie:
пару раз было... еще раза 2-3 отпускали просто так в выходной день...
но без особой нужды не езжу по выходным без номеров

ну это вы противоречите сами себе. в самом первом своём сообщении на этой ветке, вы утверждали что вас за 3 месяца вообще не останавливали. или я не правильно понял выражение-за это время никто меня не остановил? :-)

Сообщение отредактировал FX_35: 26.11.2007, 21:21:11

  • 0

#44
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений




За езду без номеров останавливают периодически, иногда чаще иногда реже. Сейчас вот совсем не останавливают.
Но езжу я на машинах растаможенных и еще не посталенных на учет. По сути ПДД я не нарушаю и взяток не даю, просто показал документы и дальше поехал.

взяток не даёте ;) ,а как же 1000тенге по воскресеньям ? :) по крайней мере вы так писали ранее.

по воскресеньям даю :)
пару раз было... еще раза 2-3 отпускали просто так в выходной день...
но без особой нужды не езжу по выходным без номеров

ну это вы противоречите сами себе. в самом первом своём сообщении на этой ветке, вы утверждали что вас за 3 месяца вообще не останавливали. или я не правильно понял выражение-за это время никто меня не остановил? :D

Вам не кажеться что наш с вами диалог напоминает сказку про белого бычка?....

Если еще что то не понятно повторюсь
за последние 3 месяца меня не останавливали без номеров ни разу ни днем ни ночью ни в выходные
Причем ездил я достаточно много без номеров и на разных машинах...
До этого 3 месячного периода останавливали в будни и ночью и в выходные...
Останавливали очень редко но тем не менее факты были
Как правило даже в выходные и ночью удавалось органичится объяснением и предъявлением документов.
Реже отдавал 1000тг и ехал дальше
Еще вопросы есть?
  • 0

#45
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Езжу без номеров часто, но только днем до 5ти, после того как ГАИ закрывается в ваши сказки верить никто не будет.

Мне верят иногда
В конце концов с нашими пробками можно в 17-00 из ГАИ выехать (не успел например на учет поставить)
и ехать до места парковки 2 часа по пробкам...
чем не отмазка?:)

Как то раз на X5, в 20-00 поставили на штрафстоянку, без разговоров. Отработка была, кто без-номеров сбил ребенка. Там много таких как я было, ничего на сл.день оплатил штраф и забрал тачку из горгаи.

Меня однажды через весь город с мигалками сопроводили на станцию ТО.
Причем ехал я с номерами и всеми документами и ПДД не нарушал.
Причина таже - такая же машина такого же цвета сбила насмерть двух пешеходов.
На станции ТО делали диагностику машины на предмет повреждений и следов покраски...
Так что когда такая ориентировка и с номерами и без номеров не отмажешься...
  • 0

#46
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений





За езду без номеров останавливают периодически, иногда чаще иногда реже. Сейчас вот совсем не останавливают.
Но езжу я на машинах растаможенных и еще не посталенных на учет. По сути ПДД я не нарушаю и взяток не даю, просто показал документы и дальше поехал.

взяток не даёте ;) ,а как же 1000тенге по воскресеньям ? :) по крайней мере вы так писали ранее.

по воскресеньям даю :lol:
пару раз было... еще раза 2-3 отпускали просто так в выходной день...
но без особой нужды не езжу по выходным без номеров

ну это вы противоречите сами себе. в самом первом своём сообщении на этой ветке, вы утверждали что вас за 3 месяца вообще не останавливали. или я не правильно понял выражение-за это время никто меня не остановил? :D

Вам не кажеться что наш с вами диалог напоминает сказку про белого бычка?....

Если еще что то не понятно повторюсь
за последние 3 месяца меня не останавливали без номеров ни разу ни днем ни ночью ни в выходные
Причем ездил я достаточно много без номеров и на разных машинах...
До этого 3 месячного периода останавливали в будни и ночью и в выходные...
Останавливали очень редко но тем не менее факты были
Как правило даже в выходные и ночью удавалось органичится объяснением и предъявлением документов.
Реже отдавал 1000тг и ехал дальше
Еще вопросы есть?

вы эту сказку про то как вас ни разу не остановили, какому-нибудь менту расскажите, про то как можно без номеров ездить круглосуточно 3 месяца, может он оценит :) а то чёто странно всех останавливают .а вас нет, может вы сам мент?
  • 0

#47
Volmount 747

Volmount 747
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) хороший мент - дохлый мент! ;)
(с) "зона". Сори за офф.
  • 0

#48
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

;) хороший мент - дохлый мент! :D
(с) "зона". Сори за офф.

да наверно любой мент сдохнет от смеха, если сказку про номера послушает :) . а если так, то надо тем более рассказать :)

Сообщение отредактировал FX_35: 27.11.2007, 15:32:11

  • 0

#49
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

вы эту сказку про то как вас ни разу не остановили, какому-нибудь менту расскажите, про то как можно без номеров ездить круглосуточно 3 месяца, может он оценит :) а то чёто странно всех останавливают .а вас нет, может вы сам мент?

не верите не надо
мне от этого хуже не стало

ps а сотрудником дорожной полиции я никогда небыл (как и любым другим должностным лицом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.