Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1721
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Была в Пекине, купила набор по уходу за лицом Shu Uemura со сногсшибательной скидкой!!!

Тоник, эссенция и эмульсия все за 150 долларов, АбАлденнАя весчь!!!

Духи Сальваторе Феррагамо за 40 долларов 30 мл.

кажется я окончательно подсела на японских дизайнеров...


я заметила что японцы и корейцы выпускают именно эссенции и эмульсии, или я не права ?
  • 0

#1722
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
средство для снятия макяжа с глаз, тональный крем,лак для ногтей.все от люмине.
  • 0

#1723
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
купила тоналку Исадора гидролайт, оттенок 59. почти то, что нужно для очень белокожей блондинки :spy: у меня оттенок не розоватый, а бежеватный, так вот, в нем и намека на розоватый пигмент нет, как у многих самых светлых оттенков в линейке. для тонкой, склонной к жирности кожи самое то. ложится правда не очень сразу, надо намного тщательнее растушевывать, нежели тоналки с более плотной текстурой. поры не забивает. вообщем мне понра. сейчас еще на лице остатки летнего загара, подмешиваю в 3/4 Исадоры 1/ 4 Фармовского тональника 24 Оре перфект (оттенок бежевый). получается супер. кстати, при таком смешивании ложится просто идеально, так как фармовский тонак плотный. да и матирующий эффект повыше. думаю прикупить еще раз тот тон и дальше смешивать, меняя пропорции :D

также после удачи с тоналкой купила пудру в Фарме. красную, 27 ла криппа (или что-то в этом роде), только в этой линейке был мой оттенок. не очень :smoke: помол частиц грубоватый, Пуповская пудра на порядок выше. поюзаю еще месяц и с чистой совестью куплю снова Пупу

помада Лореаль Колор риш Секреты звезд из серии скин-тон. оттенок 230. нарадоваться не могу - оттенок шикарный, ложится ровно, на губах мягкая, нелипкая, быстро не съедается. съедается равномерно. губки увлажняет. повторю еще раз

гель для душа Фарма шоколад и пина колада. эх, ну почему они так дорого стоят :) какие классные ароматы. и очень мягкие. во второй раз наверно не куплю, жаба задушит. буду ждать, может подарят ;)
  • 0

#1724
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, по совету Скинни приобрела и себе и мама крема от Сисли. Я вам скажу - это что-то невероятное - текстура - просто ахххх!!!! после ночного крема кожа - как у младенца - ни капли жиринки по крайней мере у меня (а раньше как сковородка просыпаешься, кожа склонна к Жирности).

вот такое для мамы:

для мамы день

для мамы ночь

и вот такой для меня:

мой кремчик

очень понравилось!

Помимо этого, купила еще запаску на тональный крем Chanel Teint Innocense, помаду Dior, тушь Dior Iconic, и спрей Clarins 3p от компьютерного излучения (захотелось что-то)
  • 0

#1725
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Купила в отпуске два мешка средств по уходу за лицом и телом на совершенно неприличную сумму, которые нигде больше не купить, а Turkish Airlines потеряли мой багаж :spy: Вот такая грустная последняя косметическая покупка, она же пропажа


Луч солнца золотого, присоединяюсь к вам - заказала с сайта Полы Чойс (умывалку, тоник, сыворотку и блемиш), а наша КЗ UPS-доставка отдали мою посылку кому-то в Алмате на такой же адрес, хотя написано было г. Астана ;) . Теперь разбираемся с UPS
  • 0

#1726
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений
Моя последняя покупка - крем для лица Kenzoki "Belle de Jour", ну просто в восторге от него!!!!
Умывалка Perfectly Clean from Estee Lauder, тоже кстати хорошая вещь!
  • 0

#1727
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, присоединяюсь к вам - заказала с сайта Полы Чойс (умывалку, тоник, сыворотку и блемиш), а наша КЗ UPS-доставка отдали мою посылку кому-то в Алмате на такой же адрес, хотя написано было г. Астана :) . Теперь разбираемся с UPS


lexx_my, мой багаж вернулся на днях через неделю скитаний по миру! Надеюсь, вы тоже сможете получить свою посылку или хотя бы компенсацию полной стоимости плюс пересылки. Зато какая радость, когда долгожданная вещь попадает наконец в наши руки! :-/

Напишите потом, когда получите!
  • 0

#1728
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Луч солнца золотого, присоединяюсь к вам - заказала с сайта Полы Чойс (умывалку, тоник, сыворотку и блемиш), а наша КЗ UPS-доставка отдали мою посылку кому-то в Алмате на такой же адрес, хотя написано было г. Астана :D . Теперь разбираемся с UPS


lexx_my, мой багаж вернулся на днях через неделю скитаний по миру! Надеюсь, вы тоже сможете получить свою посылку или хотя бы компенсацию полной стоимости плюс пересылки. Зато какая радость, когда долгожданная вещь попадает наконец в наши руки! :-/

Напишите потом, когда получите!


Посоветуйте как быть, UPS сказали мы заберем посылку (кому они ее отдали) и отправим вам, а если она уже будет вскрытая (бутылочки мои уже откроют и попользуются), что делать в таком случае? с UPS-ов требовать компенсации (затраты на посылку и стоимость заказа) или что? :)
  • 0

#1729
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Крем для глаз ЛОкситан с маслом ши. Пока не поняла, текстура нравится, как мусс.
  • 0

#1730
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
принесли заказик с Фармы. румяна терракот, запеченые. с кисточкой в подарок. оттенок красивущий. на руку намазюкала, вроде хорошо растушевываются. завтра буду пробовать в макияже

помада Руж базье оттенка Карамель (Creme). темновата. текстура нелипкая, мягкая, без лишнего перламутра и блесток. вообщем нормальный такой матовый оттенок. вот только чуточку бы посветлее. но на зиму, да под бежево-коричневую гамму, думаю, самое то. посмотрю, как будет себя в носке вести. хочу теперь из этой же серии ярко красную помаду заказать.

Сообщение отредактировал Эстель: 29.09.2009, 16:15:08

  • 0

#1731
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посоветуйте как быть, UPS сказали мы заберем посылку (кому они ее отдали) и отправим вам, а если она уже будет вскрытая (бутылочки мои уже откроют и попользуются), что делать в таком случае? с UPS-ов требовать компенсации (затраты на посылку и стоимость заказа) или что? :eek:


Я не юрист, но я бы поступила так: если посылка вскрыта, я попрошу составить акт, оформить претензию, и требовать компенсации, т.к. это ошибка UPS.

Если UPS будет упираться, отправлю копии претензии и акта в головной офис UPS и продавцу товара. Думаю, что на сайте UPS должна быть размещена информация по разрешению таких вопросов www.ups.com. Но я думаю, что у вас не должно возникнуть больших проблем с UPS, т.к. это иностранная компания, которая дорожит своей репутацией. В данном случае посылка была доставлена не по адресу из-за халатности и невнимания работников компании, а не потому что вы неправильно указали адрес. Все предельно ясно, и истина на вашей стороне. Удачи!

Off: Просто «Ирония судьбы», это же надо, чтобы адреса совпали в двух городах!

А кстати, как они могли доставить посылку тем людям, если фамилии не совпадают? Или они не проверяли фамилию? Тогда это совсем большая ошибка. Даже на простую нашу почту идешь с удостоверением личности, даже если они вас знают в лицо!
  • 0

#1732
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Посоветуйте как быть, UPS сказали мы заберем посылку (кому они ее отдали) и отправим вам, а если она уже будет вскрытая (бутылочки мои уже откроют и попользуются), что делать в таком случае? с UPS-ов требовать компенсации (затраты на посылку и стоимость заказа) или что? :-)


Я не юрист, но я бы поступила так: если посылка вскрыта, я попрошу составить акт, оформить претензию, и требовать компенсации, т.к. это ошибка UPS.

Если UPS будет упираться, отправлю копии претензии и акта в головной офис UPS и продавцу товара. Думаю, что на сайте UPS должна быть размещена информация по разрешению таких вопросов www.ups.com. Но я думаю, что у вас не должно возникнуть больших проблем с UPS, т.к. это иностранная компания, которая дорожит своей репутацией. В данном случае посылка была доставлена не по адресу из-за халатности и невнимания работников компании, а не потому что вы неправильно указали адрес. Все предельно ясно, и истина на вашей стороне. Удачи!

Off: Просто «Ирония судьбы», это же надо, чтобы адреса совпали в двух городах!

А кстати, как они могли доставить посылку тем людям, если фамилии не совпадают? Или они не проверяли фамилию? Тогда это совсем большая ошибка. Даже на простую нашу почту идешь с удостоверением личности, даже если они вас знают в лицо!


В том-то весь и вопрос, город указан Астана, а они в Ате оставили, адрес который указывала я - это мой офис, а в ате это многоквартирный дом (в какую квартиру они занесли - методом случайного тыка или перебора), расписался в доставке человек под другой фамилией, а не под той которую указывала я. и эту фамилию выставили на сайте UPS (на сайте UPS, когда увидела чужую фамилию и что он уже получил и расписался за меня -очень удивилась). Ничего не понимаю в работе казахстанских UPS -ов. :eek:
на сайте UPS.com искала примерную проблему, но нашла (видимо мой инглиш не осилил этого), они предлагают звонить им (я могу читать и писать на анг., но говорить это слишком сложно)

Сообщение отредактировал lexx_my: 29.09.2009, 17:17:12

  • 0

#1733
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Продолжение моей истории. :spy: После переговоров с алматинским UPS (пригрозила, что напишу в головной офис :) ) в 6 вечера они мне сообщили, что мою посылку забрали и отправят в астану, а 8 утра следующего дня мне позвонили из астанинского филиала о прибытии моей посылки. При осмотре посылки, коробка конечно была вскрыта кем-то, но сами бутылочки все в сохранности и не открывались (наклейки и голограммы все целы). Одновременно я написала письмо продавцу товара, описала им свою историю. Они мне ответили, что будут тоже разбираться с почтой и взамен мне отправят заново мой заказ бесплатно, т.к. не хотели бы терять клиентов. Я радуясь тому, что получила свою посылку забыла об обещании второй посылки, а сегодня смотрю мне на почту упало уведомлении об отправке второй посылки (она уже в пути). Что делать? Я конечно напишу письмо, что моя первая посылка благополучно вернулась ко мне (хотя в этой истории есть много белых пятен :rolleyes: ), но отправлять за свой счет назад вторую посылку мне не улыбается :spy: .
  • 0

#1734
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
lexx_my, ответила вам тут, лучше перипетии покупок обсуждать в соответствующих темах, дабы не разводить флуд и не получать плюсы.
  • 0

#1735
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила сегодня Diorskin forever compact, черный карандаш для внутреннего века Dior, Diorshow черная тушь с эффектом накладных ресниц и кремовые тени Clarins бежевые ( их нужно буквально капельку, я собираюсь ими внутренний уголок и под бровью мазать)
  • 0

#1736
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
купила крем от Лореаль "Счастливая кожа", такой крем хороший, очень понравился.
  • 0

#1737
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Эйвон. Тушь и тени. Тушь нормальная, тени что-то затруднилась как пользоваться, уж больно рассыпчатые.
  • 0

#1738
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Купила тушь от Nee Make Up Milano в салоне. Очень понравилось качество, но самое главное, что мой бюджет практически не пострадал от такого приобретения.Тушь стоит всего лишь 1500 тенге. На следующую зарплату куплю у них себе запечённые тени:D
  • 0

#1739
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
До сих пор умиляюсь, хоть и не всем довольна...

Значит сегодня получила с CS
тени рассыпухи (не везде угадала с оттенком), палеттка на 88 матовых цветов и палетка на 88 перламутровых цветов (обе супер!!!), корректор Color Corrector Quad (который с зелёненьким) - пока не пробовала, но приятный на вид, размером с пудрунницу, кисточка Flat Liner Contour Brush - широкая :-) буду приспосабливаться, блески для губ Odyssey (вот этот просто позорного деревенского розово-перламутрового цвета!!!! :) я подобный как-то в юности покупала, 2 раза наносила, в итоге выбросила....), Love Kitten - красивый, понра. Я его нанесла на губы минут 40 назад, ничего не слипается, привкусов никаких нет, цвет до сих пор виден (правда, я пока не ела), блаародный оттенок, никуда не уезжает.... Как дальше себя поведет - посмотрим. В общем и целом я довольна! Жду следующую з/п, пошла на клубничку....
  • 0

#1740
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня с CS 4 палетки- 88 Warm palette, Camouflage concealer palette, 26 shadow blush combo palette, contour & blush palette и Gel liners Truffle( коричневый)- его можно как тени. Всем довольна, увы, пока нет времени тестить, жду вечера, когда дети уснут. Руки чешутся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.