Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1701
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Была в Пекине, купила набор по уходу за лицом Shu Uemura со сногсшибательной скидкой!!!

Тоник, эссенция и эмульсия все за 150 долларов, АбАлденнАя весчь!!!

Духи Сальваторе Феррагамо за 40 долларов 30 мл.

кажется я окончательно подсела на японских дизайнеров...
  • 0

#1702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Палетку теней на 88 штук и палетку корректоров из 10 цветов от CS!!!
  • 0

#1703
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

По сабжу, купила туалетную воду Gucci by Flora и духи Moschino Glamour. Шампуни Syoss и еще всякую мелочь.

Как вам шампунь Syoss?

Была в Пекине, купила набор по уходу за лицом Shu Uemura со сногсшибательной скидкой!!!

Тоник, эссенция и эмульсия все за 150 долларов, АбАлденнАя весчь!!!

Духи Сальваторе Феррагамо за 40 долларов 30 мл.

кажется я окончательно подсела на японских дизайнеров...

Carisma, не подскажете где именно купили? У меня сестра туда едет на следующей неделе. Может еще успеет на скидки? :smoke:
  • 0

#1704
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Carisma, не подскажете где именно купили? У меня сестра туда едет на следующей неделе. Может еще успеет на скидки? :smoke:


там есть квартал торговых центров Сидань (Xidan) там если повернуть с большой улицы JianGuoMen на право, по правую руку будет ТЦ сразу на первом этаже вся косметика, напротив есть H&M, Zara, Promode
  • 0

#1705
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


По сабжу, купила туалетную воду Gucci by Flora и духи Moschino Glamour. Шампуни Syoss и еще всякую мелочь.

Как вам шампунь Syoss?

Да вроде неплохие, купила сразу шампунь и бальзам одной серии. Но специалисты утверждают что при смене шампуня судить о разнице или результате можно спустя 3 недели, я пока неделю пользуюсь. Могу только сказать что волосы пахнут вкусно и что самое главное я теперь голову не каждый день мыть стала.
  • 0

#1706
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Лосьон Супер Аква - Герлен.
Крем для кожи вокруг глаз Скиндринк - Живанши
  • 0

#1707
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне сегодня приехал очередной заказ с CS:

Angle Brow Define Brush - "1,79" (в загашник)
Basic Essentials Kabuki Brush - "4,50" (ворс цвета детской неожиданности)
Cappuccino Glitter -"1,49" (красивый1 - сил нет!)
Chisel Fluff/Pointed Crease Duet - "3,95"
Fairy Dust 004 - "1,49"
Flat Liner Contour Brush - "1,99"
Italian Badger Blush Brush - "8,99" (повторно)
Italian Badger Round Crease Brush - "2,89"
Lusty Shadow - "7,95"
Monkey Farts Fragrance Oil - "2,99" (ха-ха, так и называется ))
Patchouli Fragrance Oil - "2,99"
Swiss Chocolate Fragrance Oil - "5,29"
Veil Effect Mineral Powder Light - "17,95" (полная банка)
  • 0

#1708
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Купила в отпуске два мешка средств по уходу за лицом и телом на совершенно неприличную сумму, которые нигде больше не купить, а Turkish Airlines потеряли мой багаж :-) Вот такая грустная последняя косметическая покупка, она же пропажа
  • 0

#1709
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Луч солнца золотого, оч. сочувствую :-). Совсем никакой надежды найти??
  • 0

#1710
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мой удачный день:D) в монами
Устойчивая компактная пудра, СЗФ 10, Estee Lauder Double Wear, цвет pebble, в восторге от неё, степень покрытия средняя, ложится идеально :mad:)) Впервые повезло с компактной:lol: - 6 376 тг.

Супер-сбалансированный тональный крем для комбинированной кожи Superbalanced Make Up Clinique, цвет, четвёртый, это классика в моей косметичке. - 5060 тг.

Аква-спрей, MIA, я наношу тонак влажным спонжем, поэтому без спрея не обойтись. - 400 тг.


Луч солнца золотого, я бы этого не пережила, ужас... Надеюсь, найдётся!

Ко мне сегодня приехал очередной заказ с CS:

....


Ого, прикупились :D) Большой список.
  • 0

#1711
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Устойчивая компактная пудра, СЗФ 10, Estee Lauder Double Wear

Отличная пудряшка, поздравляю :D).

Ого, прикупились :mad:) Большой список.

Ага... Сижу вот чахну над покупками :lol:. Счас пойду свои кисти фотать :D).
  • 0

#1712
shoobbynisY

shoobbynisY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
моя последняя покупка - лечебная профессиональная косметика израильской фирмы Christina Laboratories - гель для умываниярегенерирующие увлажняющие капли Тераскин защитный комплекс SPF-15 тоник крем тональный крем.. такая я довольная все оочень очеень нравится
- - - - - - - - - - - - - - - -

Сообщение отредактировал JayKay: 22.09.2009, 10:50:28

  • 0

#1713
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, оч. сочувствую :mad:. Совсем никакой надежды найти??


Спасибо за сочувствие! Надежда совсем маленькая. Сказали, что будут искать 21 день. Если не найдут, дадут мне от щедрот своих аж 200 долларов, что не компенсирует даже содержимое моей ежедневной косметички.

Девочки, а там ведь были 100% аргановое масло, розовая вода, апельсиновая вода, французские средства по уходу за лицом и телом талассотерапии. :D

Ушла плакать. Одно утешает, что когда что-то теряешь, значить получишь что-то взамен. Будем ждать.
  • 0

#1714
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ЛСЗ, все козлы очень обидно!
  • 0

#1715
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Купила духи Шанель Мадмуазель КОКО и шанелевский блеск для губ, блин такой яркий для меня, вот сижу думаю с чем разбавить. А еще аппликатор БМ так прикольно у него все время шапка отваливается, ужас...наверное мне такой достался(
  • 0

#1716
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Для теней каучуковый/латексный? Не только Вам такой попался. Я тоже такой купила на прошлй неделе в БМ в Орбите. Мне продавец сказала, что они все такие. И показала - 3 штуки открывала и все выпадали из ручек. Я ей : "Так неудобно же краситься". Она "Это потому что они сменные." На вопрос где можно посмотреть наборчик сменных, не нашлась что ответить. Нету его, вопчем. Я зажала плоскогубцами и пользуюсь. Сам аппликатор оченно славный!
  • 0

#1717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня несколько таких аппликаторов, и ничего не отваливается.
  • 0

#1718
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сублимаж для глаз, умывалка и лосьон Пурете (Шанель)
  • 0

#1719
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем прррррррривет! Заходила в Ритц Палас, на третьем этаже у них там галерея духов и средсв по уходу за лицом и телом, а еще там при них салон красоты. Зашла, менятам так прветливо встретили, проконсуьтировали по косметике. Купила средства по уходу за лицом "Биолоджик" (Франция). Супер!!!!!! ОДин лосьен чего стоит, его можно наносить перед любым кремом для лица для улучшения эффекта от этого крема! Марка на полной органике!!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Записалась на процедуру по омоожению! Посмотрим!!!!! Обязательо напишу потом о результате! Хочется до конца попробовать! Говорят, что этот продукт только у них в Казахстане.
  • 0

#1720
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила в Николе накладные ресницы (целиковые и кустиковые), клей для тех и других, растворитель клея, щипцы для завивки ресниц, расчесочку и приблуду для усадки целиковых ресниц. Пройдет коньюктивит - буду пробовать :idea:.
Кста, в Николе сейчас продажа по клубным ценам, как на Казинтербьюти, плюс 5% скидка. И почему люди жалуются на тамошних грубых продавцов? Раза четыре там была - полный адекват: сами не пристают, но если попросишь помочь, - крайне доброжелательно и подробно все объясняют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.