Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1521
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Набрала себе кислот АНА и ВНА, теперь вот жду чудесных преображений :-)
  • 0

#1522
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Купила недавно во Французском Доме жидкую подводку-карандаш Lancome, хотя стоит не дешево (7 штук с копейками) зато вещь классная - стойкая, не размазывается, и удобна при нанесении :-)
  • 0

#1523
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :-)

Lidumm, как долго еще будут длиться скидки?

Сообщение отредактировал caesaria: 09.07.2009, 17:39:08

  • 0

#1524
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :laugh:

Lidumm, и как он вам, тоник, не сушит? Уж очень цена а то соблазнительна :D

вроде нет, на жару самое то, для зимы не пойдет, но до зимы он уже и закончится :-)

Lidumm, как долго еще будут длиться скидки?

до конца этой недели
  • 0

#1525
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а я вчера купила тени Диор 5-цветов, сегодня все на работе сотню комплиментов сделали))))
  • 0

#1526
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пудра Physician's Formula Face Aid Skin Controlling Face Powder, Translucent с обещанным эффектом подсушивания высыпаний. В Арзане.
  • 0

#1527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера у Ново Скотии купила кисти, набор из 8 кистей 5 000 тенге, довольная как слон!))
  • 0

#1528
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Крем для рук Olay
  • 0

#1529
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сегодня купила тоналку шанель, губную помаду гигеническую нивеа, дезик нивеа без пятен которая и племяшке детские духи, помаду и гель для тела с блеском, принцесса называется, думаю обрадуется, норм.подарок на днюху :lol:
  • 0

#1530
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
купила маску для волос и скраб для тела Garnier, крем для тела с маслом кокоса Body Shop, для брата L'Oreal и кое что Green Mama, также очищающие полоски и салфетки для лица.
Изображение
  • 0

#1531
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мусс Got 2b, средства для умывания L'Oreal, тоник Nivea
Изображение
  • 0

#1532
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Взяла упаковку из двух черных тушек Givenchy Phenomen'Eyes Mascara. Че-т боюсь даже подступаться к энтому хайтеку :-).
  • 0

#1533
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
приобрела лосьон для тела Johnson's holiday skin -два раза пока пользовалась- но понять не могу темнеет кожа от него или нет, так как на след. день после примения была на Капчагае.кожа вроде неплохо себя после него чувстует. единственное но- запах мне не очень нравится.
и еще купила молочко для снятия макияжа Gariner для нормальной и комбинированной кожи- в целом нравится, однако туш не очень хорошот снимает. в сравнении со средством Nivea- демакаияж глаз проиграывает для меня.
  • 0

#1534
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Получила свой заказ с клубнички с косметикой Clinique. Что заказывала:
Super city bloch SFP40 - завтра буду пробовать :)
All about eyes concealer - пока не пробовала
Turnaround concentrate - супер вещь! Реально выравнивает цвет лица с первого раза. Смутило только, что он из серии Anti Age :)
7 day scrub cream - тоже пока не пробовала :D
и еще Clearing Concealer - понравился. хорошо "закрашивает" прыщики (ненавистные!) и подсушивает их

Разочаровал меня Moisture sheer tint. Взяла самый светлый цвет, а он такооой темный оказался для меня. просто жуть! я даже загоревшая такого цвета не получусь, млин :D
  • 0

#1535
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

купила маску для волос и скраб для тела Garnier, крем для тела с маслом кокоса Body Shop, для брата L'Oreal и кое что Green Mama, также очищающие полоски и салфетки для лица.
Изображение


Боди Шоп не в Ате брали?
  • 0

#1536
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Впервые купила Himalaya Herbals. Никто не слыхал? Индийская декор. косметика. В космополитане хвалили и еще в пару журнальчиках. Взяла пенку для умывания, скраб для лица, крем ночной и дневной. В общем пока довольная. И цена разумная если брать например в Olmarte. А в Beauty mania кажется они в 2 раза дороже. Скраб где-то 600 тг. стоит, а в Beauty mania 1200...
  • 0

#1537
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Купила мою любимую Форевэ Диор Тоналку
Пудру компактную Исти Лаудер, так нравится лучше чем Шанель и дешевле)
Лак для ногтей Креатив фиолетовый, просто супер, крашу только ноги, потому что на руках дизайн всегда.
  • 0

#1538
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Впервые купила Himalaya Herbals. Никто не слыхал? Индийская декор. косметика. В космополитане хвалили и еще в пару журнальчиках. Взяла пенку для умывания, скраб для лица, крем ночной и дневной. В общем пока довольная. И цена разумная если брать например в Olmarte. А в Beauty mania кажется они в 2 раза дороже. Скраб где-то 600 тг. стоит, а в Beauty mania 1200...


я я в Бьютимании брала :) у меня их маска для лица, очень нравиться, угорьки мои подсушивает и они исчезают
  • 0

#1539
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Впервые купила Himalaya Herbals. Никто не слыхал? Индийская декор. косметика. В космополитане хвалили и еще в пару журнальчиках. Взяла пенку для умывания, скраб для лица, крем ночной и дневной. В общем пока довольная. И цена разумная если брать например в Olmarte. А в Beauty mania кажется они в 2 раза дороже. Скраб где-то 600 тг. стоит, а в Beauty mania 1200...

а где этот магазин Олмарт?
  • 0

#1540
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня приобрела антицелюлитный крем, средство солнцезащитное, предотвращающее старение, и пудру клевую такую, цвета загара. Как с картинки. Иду на свидание сегодня. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.