Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1501
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В Монами 5 с чем-то, месяц назад был. А как Вам супераква? я вот к нему больше сколяюсь сейчас...


Мне понравился. От крема мне требовалось увлажнение. Супераква с поставленной задачей справилось на 5.
  • 0

#1502
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
купила сегодня зеленую базу VOV 1500 тг, и после долгих раздумий и нахваливаний продавца тональный крем тоже VOV 1500 тг.. вот..
  • 0

#1503
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Покупка не сказать, чтобы косметическая, но очень полезная: одноразовые сиденья на унитаз. В упаковке 10 штук, цена вопроса 215 тг. Рамстор-Самал, отдел влажных косметических и хозяйственных салфеток. Цивилизация, млин :fie:.
  • 0

#1504
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а я дождалась наконец-то с duty free пудрочку Dior Diorskin с хорошим SPF и, главное, лимитку последнюю метеоритов!!!

моя щастлива :cry:

на метеориты сижу и прям слюнки пускаю! даже запах нра!! :-)
  • 0

#1505
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На прошлой неделе купила тушь Dior(серебристый тюбик),в Mon Ami за 6600тг
  • 0

#1506
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Гель для душа, шампунь и лосьен для тела DULGON.
Германия. Цена привлекательная. Качество супер! Советую.

#1507
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне у dulgon'а кремчики для рук оч. нравятся :rotate:. Быстро впитываются, хорошо смягчают.
  • 0

#1508
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в Стамбуле набрала себе косметики мас и всяких кистей мас, нарс и бобби браун.
  • 0

#1509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вот и познакомилась я с Avon - умывалку купила у них
  • 0

#1510
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
лак OPI, обязательно с зп покупаю новый оттенок, сумочку с лаками уже невозможно поднять.
  • 0

#1511
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

лак OPI, обязательно с зп покупаю новый оттенок, сумочку с лаками уже невозможно поднять.

А где покупали и по чем? :kiss:
  • 0

#1512
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
решила попробовать китайскую косм. "МейТан". Набрала кремов и масок для лица- вроде ничего, нравиться.
  • 0

#1513
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :D
  • 0

#1514
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
набор Бархатные ручки МК. скраб и густой крем-воск ничего, прикольные. крем очень обычный. предыдущая система была намного лучше. и по запаху в том числе
  • 0

#1515
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ледяное обертывание и гель от растяжек Флюоросан
  • 0

#1516
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


лак OPI, обязательно с зп покупаю новый оттенок, сумочку с лаками уже невозможно поднять.

А где покупали и по чем? :D


так же шопотом : Мира-Калинина салон Старс Нейл, кажись 1200 стоят :-) Они представители ОПАй, еще в бьютимании на Меге видела.

по теме, сейчас подстриглась , там же в салоне купила спрей для волос с антистатическим эффектом для сухих волос (увлажнение) классная штучка :dandy: восолы делает мягкими, гладенькими и послушными :spy: вообщем с моим пушистым и вьющимся волосом хорошо справился :spy:
FUDGE 1 shot+ с оранжевым ароматом кокосового ореха :weep:
вот такой http://www.folica.co...t____d3474.html

Сообщение отредактировал dress kod: 08.07.2009, 16:37:59

  • 0

#1517
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Очищающее молочко Givency "clean it all" и тоник Givency "tone it true" в Мон Ами, сеё чудо обошлось в районе 11 000 тг довольная :(
До этого покупала там же молочко с тоником от Estee Lauder ( примерно в 9 000 тг обошлось) тоже нравилось, но Givency вообще супер :lol:
  • 0

#1518
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :lol:

И во сколько Вам это обошлось?
  • 0

#1519
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :rolleyes:

И во сколько Вам это обошлось?

все вместе 2700 тенге
  • 0

#1520
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Купила тоник освежающий и скраб для лица в L'Occitane. Не удержалась от соблазна, потому как скидки :)

Lidumm, и как он вам, тоник, не сушит? Уж очень цена а то соблазнительна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.