Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#961
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
декоративная
косметика МАС хорошая? никогда раньше не слышала, пока не услышала как её хвалила Оксана Алёхина.
в COIN-е в Италии большие отсеки с косметикой МАС были. если бы знала набрала бы себе и на подарки
  • 0

#962
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Alysha, хорошая - не то слово. Одно то, что ею пользуются известные профессиональные визажисты, говорит в пользу того, что при случае надо брать :smoke:
  • 0

#963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моей последней косметической покупкой была продукция АТОК (ароматерапевтическая). Сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего. Цвет лица за две недели стал более ровным, никаких тебе комедончиков и абсолютно ни одной шелушинки!!! Я раньше считала свою кожу почти идеальной, но теперь она стала если не идеальной, то близко к тому.
  • 0

#964
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Моей последней косметической покупкой была продукция АТОК (ароматерапевтическая). Сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего. Цвет лица за две недели стал более ровным, никаких тебе комедончиков и абсолютно ни одной шелушинки!!! Я раньше считала свою кожу почти идеальной, но теперь она стала если не идеальной, то близко к тому.


А где покупали и что именно? Для меня цвет лица очень актуально.
  • 0

#965
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
sweet_heart_000, зайдите в тему "Косметика Карл Хадек", я там писала, что я брала, и может, еще что-нибудь для себя почерпнете.
  • 0

#966
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мин. пудра люмене
  • 0

#967
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нашла таки для себя умывалку Камиллу. Не знаю, та или не та, но ее ш_т_у_ч_к_а еще реком-ла.. От себя: когда умывалась, просто прелесть! Мягонькая, слегка пенится. Но ща кожу стягивает на щеках. Наверное, как всегда вначале моя кожа привыкает пока.
  • 0

#968
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
МАСЛА
1 Масло косметическое чистое из арганы 5200
2 Масло от выпадения волос (псориаза) 9000
3 Масло от варикоза 7500
4 Масло от целлюлита 5200
5 Массажное масло 5000
6 Масло "Нижель" (от анемии, диабета, общей усталости и любого вида аллергии) 7500
КРЕМА НАТУРАЛЬНЫЕ
1 Крем из арганы 2200
2 Крем увлажняющий и питающий на основе миндаля 2000
3 Крем из роз, увлажняющий с витамином С 2000
4 Крем от угрей и герпеса (на основе шафрана и гибискус) 2000
5 Крем от псориаза кожи 5000
6 Крем против экземы 5000
7 Крем от псориаза 5000
Для бани (хаммама)
1 Руковица жесткая для снятия отмерших тканей (пилинга) 1500
2 Черное мыло их экстракта оливок для пилинга 1000
3 Оливковое мыло 500
4 Аргановое мыло 1500
5 Мыло (расуль) (черная глина) для жирной кожи 1500
6 Маска для лица и волос (черная глина расуль+9 лекарственных растений) 4000

1 Масло Нероль: экстракт горького цветка апельсинового дерева (от головной боли, от укачивания в транспорте, от мигрени) 2000
  • 0

#969
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
База Clarins Lisse Minute - ничего так, но без восторгов
Lancome Ideal Color - нравится
Lancome Benghal - мой новый любимый парфюм :cool:
  • 0

#970
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Это не покупки - это подарки.
Ментоловый блеск для губ Буржуа, прикольная вещь. Вроде как для увеличения обьема, но на самом деле просто хорошо разглаживает. Такой мяяятный-мятный, клево!
И еще палетка для бровей, какое-то NARS. Очень хорошая вещь, 3 оттенка, здоровская кисточка, хорошо наносится.. В общем, очень одобряю!
  • 0

#971
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вчера взяла крем Clear Difference Advanced Oil-Control Hydrator от Estee Lauder
свой носик жирный матировать...
седня почитала что он и поры расширяет и очищает, прям не крем, а чудо.. но пока ничего такого не заметила.. на коже лежит - отлично, такой гелеобразный, легкий, и матирует.. ждем результатов еще..
  • 0

#972
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И еще палетка для бровей, какое-то NARS.


не какое то, а НАРС! :laugh:
  • 0

#973
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
...наконец-то купила Inneov Целлюстреч (саше), покупала в России...за 2 недели применения вижу результат-бугристые места разглаживаются...так же радуюсь покупке Lierac в ампулах-эффект есть...
  • 0

#974
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

косметика МАС хорошая? никогда раньше не слышала, пока не услышала как её хвалила Оксана Алёхина.
в COIN-е в Италии большие отсеки с косметикой МАС были. если бы знала набрала бы себе и на подарки


Я брала в COIN, купилась на хорошие отзывы, но косметика так себе, набрала и валяется без дела.
  • 0

#975
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
купила себе вчера молочко для снятия макияжа с глаз от La Roche-Rosay.Так себе,если честно - 50 на 50, вроде и хорошо снимает, но тушь все-равно остается.

и вот вопросик - никто себе не покупал охлаждающий гель для рук в Лоцитан? Очень запах понравился,но вот боюсь,что он увлажнять совсем не будет....
  • 0

#976
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

и вот вопросик - никто себе не покупал охлаждающий гель для рук в Лоцитан? Очень запах понравился,но вот боюсь,что он увлажнять совсем не будет....

у меня есть такой крем, кстати он совсем не охлаждает. Увлажняет, но конечно меньше чем с карите, для лета нормально будет, мне запах очень нра
  • 0

#977
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


и вот вопросик - никто себе не покупал охлаждающий гель для рук в Лоцитан? Очень запах понравился,но вот боюсь,что он увлажнять совсем не будет....

у меня есть такой крем, кстати он совсем не охлаждает. Увлажняет, но конечно меньше чем с карите, для лета нормально будет, мне запах очень нра


а мне охлаждает :-) и иногда аж неприятно становится
увлажнения для лета нормально
как прохладнее станет - уже недостаточно
  • 0

#978
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девушки, всем привет!

Моя последняя покупка - тени Диор 5цветов, фиолетовые, очень нравятся и умывалки Neutrogena.

У меня такой вопрос, подскажите хороший крем защитный дневной для жирной кожи, может кто пробовал. Мне сказали нельзя просто так умываться и выходить на улицу, надо защищать кожу, тоналку или пудру. Под пудру надо крем защитный. У меня кожа жирная, и я боюсь ее испортить. Обычно крема не подходят, потому ощущение тяжести возникает.
Даже не знаю с чего начать, мне у Шисейдо многое нравится, умывалки хорошие.
Посоветуйте, плиз, какой есть хороший крем.
  • 0

#979
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
черные тени МАС; блеск Clinique & Ester Lauder
  • 0

#980
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а я не могу нарадоваться на метеориты
сначала думала не подойдут для моей не оч идеальной кожи
а подошли))
кожа становицца такой ровной, холеной, красивой )))
девочки какую тоналку под нее лучше взять, герленовскую???
у меня оочень жирная кожа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.