Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#941
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мне сестренка заказывала MAC из дьюти. Я прошла из терминала B до терминала С, причем это довольно далеко. Несмотря на все усилия той нужной помады не было и пришлось купить другой цвет.
Ну и когда MAC появится у нас?
  • 0

#942
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мне сестренка заказывала MAC из дьюти. Я прошла из терминала B до терминала С, причем это довольно далеко. Несмотря на все усилия той нужной помады не было и пришлось купить другой цвет.
Ну и когда MAC появится у нас?

Полистайте темку, несколько страниц назад. Мак есть, но в разы дороже. Продается в Аптеке на Ауэзова.
  • 0

#943
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Мне сестренка заказывала MAC из дьюти. Я прошла из терминала B до терминала С, причем это довольно далеко. Несмотря на все усилия той нужной помады не было и пришлось купить другой цвет.
Ну и когда MAC появится у нас?

Полистайте темку, несколько страниц назад. Мак есть, но в разы дороже. Продается в Аптеке на Ауэзова.


а также на гоголя/фурманова
но помимо того, что МАС дороже и существенно есть еще минусы.
ассортимент маленький. тени продают без коробок, что говорит о том что МАС сюда ввозится неофициально - как следствие завышенная цена.
мало что есть. тушь, фиксатор для бровей, несколько помад, в том числе из новой коллекции (в оранжевых коробульках). тени - оттенков двадцать всего. консилеры и может парочка темных пудр. и все.
  • 0

#944
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, зашла в аптеку на днях, действительно стоит МАК)
  • 0

#945
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Как без коробочек? С коробочками. Я купила все чинно, запечатано.
  • 0

#946
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Как без коробочек? С коробочками. Я купила все чинно, запечатано.


мне вчера показывали - обрадовались полуночной посетительнице. сказали вот оно - как есть так и есть (я про тени). никаких коробочек не было. помады без тестера. так - колпачок открыли и смотрите скока влезет. коробку то ли у пудры одной видела. то ли еще там что то стояло. и все.

блеск один только. хорошо что цвет хороший, под любой смоки макияж - C thru.
  • 0

#947
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще что меня смутило (и чем я для себя обосновала высокую цену на МАС). они МАС завозят из Парижу. а МАС создан в США. и выкуплен ЭЛ, штатовской компанией. и если и договариваться, то наверно нада с ними напрямую. через головной офис. разве нет?
  • 0

#948
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Куда дели коробки! Они че их едят что ли? Да уж, неожиданно. =))))) Правда, зачем им коробки. Нет, я от них балдею...
  • 0

#949
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Куда дели коробки! Они че их едят что ли? Да уж, неожиданно. =))))) Правда, зачем им коробки. Нет, я от них балдею...


да нет же
она имеет ввиду что мак завезли контрабандно - типа купили для своего пользования а тут сами продают. Типа того
потому что если был бы официальный завоз то во первых мы бы были бу них на сайте это раз. во вторых был бы тестер стенд - это два. и тем более были бы упаковки - три
  • 0

#950
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А ну это я сразу поняла. =) Всяко лучше чем ничего.

Но когда я покупала тени были в фирменной коробочке, запечатанной. А Лемур говорит, что теперь коробочек нетю.
  • 0

#951
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А ну это я сразу поняла. =) Всяко лучше чем ничего.

Но когда я покупала тени были в фирменной коробочке, запечатанной. А Лемур говорит, что теперь коробочек нетю.


потому что вчера на гоголя-фурманова коробок к теням не было. и тени были по одному экземпляру. только те что в витрине.
  • 0

#952
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди!!!! а чо вы фотки не прикрепляете, так интереснее!!!!
  • 0

#953
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сегодня купила мыло компании Stenders, которое привлекает мущщин якобы, запах отвратительный))) 100гр 900тн стоит.
Недавно покупала Гарньер 3 в 1. Очень понравилось. Цвет лица стал ровным и красивым, только вот поры не сужает, хотя написано, что сужает...
  • 0

#954
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
увлажняющая пенка для рук от алдо вандини
блеск джуси тюбс драже
блеск диор кисс манго сода
блеск диор кисс ананас
  • 0

#955
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
может,и правда будем картинки крепить?
интересно воочию посмотреть на покупочки.
(себе как что-нить куплю,непременно фотки тут выложу)
  • 0

#956
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
купила себе умывалку наконец BIOTHERM зелененькую
и шимер Clinique
  • 0

#957
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
еще забыла CD Addict Ultra Gloss - perfect pink
  • 0

#958
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Пенка для умывания
мыло ручной работы для лица
Крем Нутрибронз
Твердый шампунь
День удался :smoke:

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 28.07.2008, 16:20:54

  • 0

#959
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Покупала в Москве: туалетную воду Rose2 LANVIN, минеральный тональный крем со светоотраж. частицами SPF15 MAC. Очень понравился! Но им мне кажется лучше пользоваться в прохладное время года, т.к. для лета он не очень! Сейчас наношу его под глаза, скулы. Дает такой сияющий эффект! :smoke:

Сообщение отредактировал Oliya: 28.07.2008, 20:59:11

  • 0

#960
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
набор Lacoste младшему брату

Изображение

L'oreal - крем для лица и гель для бритья брату, L'oreal гель для тела , CLINIQUE помада, Dior Addict помада - мне. :D


Изображение

подводка MAC 2 шт

Изображение

Сообщение отредактировал Aiperim: 02.08.2008, 01:04:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.