Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#41
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кисть для тонального Кларанс,тени Диор.Зато подарочки отличные дали (не вода туалетная). Ненавижу себя в таком настре,потому что по магазинам хожу :smoke:
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила YSL консилер Radiant Touch, тон 2, объездила пол города в поисках него, в итоге взяла в Сити+, на Комсомольской-Мате-Залки за 6311 (почему то думала, что он стоит в районе 5000, но не больше)
и еще взяла крем-мусс Rimmel за 1260

думала, что хоть какие-то подарочки дадут, ан нет!

а вчера скупила пол Хозяюшки :smoke: , приятно то как!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.11.2007, 22:04:45

  • 0

#43
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кисть для тонального Кларанс,тени Диор.Зато подарочки отличные дали (не вода туалетная). Ненавижу себя в таком настре,потому что по магазинам хожу :D


Атяпотя!

ты счас хде? в Ате?
что нить новенькое видела?
а то я все никак до магазина не добегу
руки уже чешутся
  • 0

#44
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

это для тела? люблю жидкое мыло Наша мама
надо будет масло затестить

Мммм, ну в общем мне масло не понравилось, а мужу наоборот. Точнее мне не понравился его запах. Я понимаю в косметику для деток отдушки и ароматизаторы стараются не класть, чтобы избежать аллергии, но слишком уж натуральный (травяной) запах у меня вызвал отвращение, хоть бы загасили чем :D Муж наоброт говорит, что я чайник и ничего не понимаю, мол так так и пахнет настоящий зверобой.........короче мнения разделились - запах на любителя. если отвлечься от запаха - то масло понравилось, оч хорошо наносится и быстро впитывается, кожа мягкая и не липкая.
ЗЫ: но больше брать не буду :D

вот например, лимонный крем от Маграв, судя по составу, у французских производителей будет стоить не меньше 150-200 долл. за 50 мл, она же берет 100 мл за 220 тенге (на наши деньги)

ищу везде косметику Маграв и Премьр марко, скажите где есть хороший выбор? А то встречаются только затертые пузырьки на зеленом базаре с истекшим сроком годности. маски у них хорошие - хааачу!
  • 0

#45
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Biotherm Homme Hydra Detox Deto²x: умывалка и увлажняющий гель
даволен, куплены и привезены из Европы
  • 0

#46
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ищу везде косметику Маграв и Премьр марко, скажите где есть хороший выбор? А то встречаются только затертые пузырьки на зеленом базаре с истекшим сроком годности. маски у них хорошие - хааачу!

сама ищу. есть в небольших отдельчиках и немного. из последнего - видела в магазине Салем в 11 мкр. антицеллюлитную серию. и усе :D

так что кто увидит Маграв - свистите громко - оказывается нас не так уж и мало :D
  • 0

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
наборчик Фаберлик, Зима называется, бальзам для губ, крем для лица и для рук, все вместе около 1000 тенге.Нравится
  • 0

#48
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя!

ты счас хде? в Ате?
что нить новенькое видела?
а то я все никак до магазина не добегу
руки уже чешутся

ой радость моя какой там.в астане я. Нашла себе тут консультанта хорошего,теперь к нему хожу :lol: .Видела шанель зиму привезли. Там такой классный бирюзовый карандашЕГ,как раз под бирюзовые тени Диор ;) , и блески мне понравились,цвета нежные.хотя их всего 2 штуки :lol: ,больше пока ничего не видела. А вот кисти реальные.понравились сильно,особенно для тонального. Вот на след неделе полечу в ату....,эх что будет,что будет...Обещаю оставить,что-нить :spy:
  • 0

#49
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



ищу везде косметику Маграв и Премьр марко, скажите где есть хороший выбор? А то встречаются только затертые пузырьки на зеленом базаре с истекшим сроком годности. маски у них хорошие - хааачу!

сама ищу. есть в небольших отдельчиках и немного. из последнего - видела в магазине Салем в 11 мкр. антицеллюлитную серию. и усе :lol:

так что кто увидит Маграв - свистите громко - оказывается нас не так уж и мало :lol:




Маграв посмотрите в магазинчике на Гагарина.
По Гагарина, выше Тимирязева есть остановка. Вот прям с этой остановки идете и упираетесь в этот магазин. Там есть отдел косметики. Их телефон - 2748689
  • 0

#50
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А поняла. Французский дом, но там же все втридорого :lol: :lol:


как втридорога?
а где втроедешевле? :spy: Мон Ами? Бьютимания? нет, там цены те же.
заграница? но заграницей не все каждый день бывают.



Вот ведь какая фишка. Мне денег не жалко, но если вещь не стоит этих денег...
Я работала раньше в магазине косметики знаю реальную цену таким вещам. Товар возится из одного места - с Эмиратов. Так что платить допустим не 6000, а 18000 только из-за того что это ФД.
  • 0

#51
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
насколько мне известно - ФД не возит с Эмиратов, а через Эмираты (логистика дешевле). а это 2 разные вещи.
и духи реально различаются. проверено.
если стойкость и различие в некоторых нюансах базовых нот и шлейфа (начальные ноты обычно один в один) вас не особо волнуют, то да. лучше не переплачивать. я тоже иногда такое беру, если уже сняли с производства и нигде не купишь. но отличие все же есть, и это напрягает.

ЗЫ: огромное СПАСИБО за наводку на Маграв :lol:
девченки, кто сегодня поедет? отпишитесь. я по такой погоде не рискну, раверно в выходные.

Сообщение отредактировал boobooboo: 23.11.2007, 08:10:47

  • 0

#52
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в качестве подарка куплено в бьютимании северной столице нашей республике туалетная вода Chanel, 50 ml за 10 тыс. с чем-то копейками.

запах свежести и бодрости. :lol:

хотела еще себе Clinique взять, умывалку 3, тоник 3, крем для глаз, нетю, шаром покати, ждут поступления. :lol:
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




Атяпотя!

ты счас хде? в Ате?
что нить новенькое видела?
а то я все никак до магазина не добегу
руки уже чешутся

ой радость моя какой там.в астане я. Нашла себе тут консультанта хорошего,теперь к нему хожу :lol: .Видела шанель зиму привезли. Там такой классный бирюзовый карандашЕГ,как раз под бирюзовые тени Диор :) , и блески мне понравились,цвета нежные.хотя их всего 2 штуки :spy: ,больше пока ничего не видела. А вот кисти реальные.понравились сильно,особенно для тонального. Вот на след неделе полечу в ату....,эх что будет,что будет...Обещаю оставить,что-нить ;)


диор? эта которая однушка из осенней коллекции? нада посмотреть. но я нашла похожий, тоже в шанели но из коллекции прошлого лета. хороший карандашик, рисует мягко ;)
если я до след недели попаду таки в ФД я тебе расскажу чего там есть :) :lol:
а по теме - вчера позвонили и сказали что из Лондона выслали уже вторую банку с зимними метеоритами и тени герленовские.
  • 0

#54
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ЗЫ: огромное СПАСИБО за наводку на Маграв
девченки, кто сегодня поедет? отпишитесь. я по такой погоде не рискну, раверно в выходные.

да да да! спасибо!
тоже завтра туда хочу скататься - живу неподалеку (пока еще) :lol:
Главное чтобы не случился внезапный приступ топографического кретинизма - и я нашла этот магазин:lol:
  • 0

#55
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Давно искомый деодорант Harmony от Mary Kay в пивбаре на урановом руднике :lol:

#56
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Блеск для губ Шисейдо.Кстати брала, предварительно ознакомившись с веткой "блеск для губ". Подтвердились рекомендации Лемура - действительно не липкий, подобной текстуры в других блесках (а перепробовано не мало) не было.
  • 0

#57
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

диор? эта которая однушка из осенней коллекции? нада посмотреть. но я нашла похожий, тоже в шанели но из коллекции прошлого лета. хороший карандашик, рисует мягко ;)
если я до след недели попаду таки в ФД я тебе расскажу чего там есть :) :spy:
а по теме - вчера позвонили и сказали что из Лондона выслали уже вторую банку с зимними метеоритами и тени герленовские.

боже....зимние метеориты.....Тебе выслали?если логически думать,значит была первая,отпишись как они ;)
  • 0

#58
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки а вот смотрела зимние метеориты ,такие блестючие))))) глупый вопрос но на какую часть лица их наносить? ;) просто так блестят ,и практически все зимние коллекции под новый год такие яркие :spy: .Метеориты у меня классические ,дают такой милый ,матовый эффект вот они очень нравятся,но больше запах ,просто роскошный .
  • 0

#59
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Пилинг для лица, ароматнейший такой, запах Франции, никак не меньше, кожу очищает супер, взяла впервые, не разочарована ни капли :spy:
Доктор Фишер, Израиль
  • 0

#60
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки а вот смотрела зимние метеориты ,такие блестючие))))) глупый вопрос но на какую часть лица их наносить? :) просто так блестят ,и практически все зимние коллекции под новый год такие яркие :spy: .Метеориты у меня классические ,дают такой милый ,матовый эффект вот они очень нравятся,но больше запах ,просто роскошный .

Где?Где купила?А ну говори ;) .А то я хочу их жуть как. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.