Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#21
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А кто-нибуджь нает где есть туалетная вода Гипноз для мужчин? Хочу подарок сделать любимому мужчине

в ФД должна быть

По теме - вчера купила шампунь Framesi Total Control
  • 0

#22
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


духи еще как считаются! :smoke:
вчера не выдержала и взяла все-таки Жемчужины Лалик.
эх, не видать мне новой косметики до конца месяца :)

Скажите пожалуйста boobooboo, а как Вам Кашемировая дымка от Донны Каран? давно мечтаю заказать, но вот чтой-то никак не решусь без пробы. - не сильно тяжёлые?

в темке про парфюм ответила.
для любителей цитрусовых свежачнов и розовых компотиков тяжеловат. для любителей ориентальных запахов - самое то :)
  • 0

#23
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Только што зачем-то купила себе масло-спрей для детей фирмы Наша мама. Щас сижу и думаю - зачем?:smoke:
  • 0

#24
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
прикольная темка :)

тушь clubbing и моно-тени Bourjoux,тени IsaDora шоколадного оттенка,успокаивающий крем Payot..

мне бы еще какие-нибудь таблетки от жадности,чтоб перед посещением ВМ/MonAmi принимать :smoke:
  • 0

#25
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Только што зачем-то купила себе масло-спрей для детей фирмы Наша мама. Щас сижу и думаю - зачем?:)

это для тела? люблю жидкое мыло Наша мама
надо будет масло затестить :smoke:
  • 0

#26
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сходила в хозяюшку, попала на распродажу Арт-визаж: 2 карандаша для нуб (светлые) по 180 тенге, тени моно (розовые и коричневато-розовые) - по 145 тенге, жидкое мыло Бабушкина аптека - 185р., скраб Чистая линия 150 тг (какие там косточки :smoke: ), маска поросужающая с эффектом лифтинга Эвелин - 180 тенге.

Сообщение отредактировал boobooboo: 21.11.2007, 15:06:34

  • 0

#27
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
последний раз заказала себе набор классный косметический израильский - там пудра, тени, помада, румяна, карандаш, тащусь, такой классный, пудрочка барахтная, тени все оттенки классные, помада 5 видов увлажняющая, и упаковка такая классная, короче очень удачная покупка по разумной цене и отличнейшее качество, многое люксовое переплюнет.
всем рекомендую, но ничего не берите здесь типа в монами или бм, или в центральной аптеке, сто процентов подделка, хотя на вид похоже очень, в поддельном кач-ве разочаруетесь!
  • 0

#28
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

сходила в хозяюшку, попала на распродажу Арт-визаж: 2 карандаша для нуб (светлые) по 180 тенге, тени моно (розовые и коричневато-розовые) - по 145 тенге, жидкое мыло Бабушкина аптека - 185р., скраб Чистая линия 150 тг (какие там косточки :) ), маска поросужающая с эффектом лифтинга Эвелин - 180 тенге.

поздравляю с покупками, никого не хочу обидеть, но иной раз можно задуматься что можно положить в препарат за 180 тенге??? :) и это уже цена с накрутками, то есть цена производителя колеблется в районе 100 тенге????!! :smoke:
я не говорю выкладывать миллионы за один крем, можно крем и домашний натуральный сделать...ну а если о готовой косметической продукции говорить, то натуральные масла и ингридиенты довольно дорого стоят, а следовательно они там отсутствуют либо присутсвуют в маленьких кол-вах, а по большому счету в составе только продуткы нефтепереработки..:???
  • 0

#29
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня хорошая знакомая работает в России химиком в лаборатории. вы не поверите, но она, разложив на компоненты в своей лаборатории на аппаратах крема Маграв и Эвелин, теперь пользуется только ими. вот например, лимонный крем от Маграв, судя по составу, у французских производителей будет стоить не меньше 150-200 долл. за 50 мл, она же берет 100 мл за 220 тенге (на наши деньги)
и мне многое советует.
а уж про скраб этот с абрикосовыми косточками сколько хорошего было написано - если собрать, хороший трактат получится. не всегда дорого = супер качество.
я в Киеве накупила кремов Зеленая аптека (на наши деньги по 350 тенге), а там такой состав, лореали отдыхают.
  • 0

#30
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
последняя покупка - пудра Буржуа в Бьютимании. сколько стоит, правда, не помню...
  • 0

#31
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Пожалуй, соглашусь с boobooboo – не всегда дорогое есть хорошее. Тем более, регулярно читая посты boobooboo в темке про парфюмы, кажется, могу с уверенностью сказать, что boobooboo не та женщина, которая будет экономить на себе :) . По крайней мере, судя по объему финаносвых вложений в парфюмы :smoke: .
  • 0

#32
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
дай бог, конечно, лишь вам нравилось и эффект был.

но если взять обычный дешевый крем и глянуть на состав, там только химия, а ромашка только на коробочке.. :smoke:
да и логически подумать - что можно за 100-200 тенге положить будь вы поизводители?
а так не обязательно дорогущее - хорошее, но тем не менее, следует обратить внимание на состав...
  • 0

#33
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пожалуй, соглашусь с boobooboo – не всегда дорогое есть хорошее. Тем более, регулярно читая посты boobooboo в темке про парфюмы, кажется, могу с уверенностью сказать, что boobooboo не та женщина, которая будет экономить на себе :lol: . По крайней мере, судя по объему финаносвых вложений в парфюмы :) .

у boobooboo после регулярных вложений в парфюмы иногда вообще не остается денег и она ездит на автобусе, когда муж занят :) :smoke:
уже добровольно согласилась закодироваться
а пока заказала еще охапку редкостей (пока не закодировали) :lol:
как вышлют, добросовестно в темку отпишусь

а вообще я не экономлю на нескольких вещах: портнихе (сюда же ткани, фурнирута), косметологе, основе (база, тонак, пудры - рассып. и компакт), тушь, парфюм :D (куда без этого)
по поводу остального не заморачиваюсь.
тем более когда столько денег уходит на ремонт и новую мебель

Сообщение отредактировал boobooboo: 21.11.2007, 16:41:27

  • 0

#34
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
короче по составу Лимонного крема вот что выявилось - после прогонки его через некоторые аппараты ее лаборатории выяснилось, что там 60% соевого натурального масла (очень полезное, кроме прочего идентично по свойствам гиалуроновой кислоте, только лучше усваивается, лимонной кислоты совсем капля, только как отдушка, ничего вредного судя по одной известной табличке вредностей нет, даже консервантов не переклали

Сообщение отредактировал boobooboo: 21.11.2007, 18:21:51

  • 0

#35
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А кто-нибуджь нает где есть туалетная вода Гипноз для мужчин? Хочу подарок сделать любимому мужчине

в ФД должна быть

По теме - вчера купила шампунь Framesi Total Control



ФД это что?

А поняла. Французский дом, но там же все втридорого :) :smoke:
  • 0

#36
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А поняла. Французский дом, но там же все втридорого :) :smoke:


как втридорога?
а где втроедешевле? :) Мон Ами? Бьютимания? нет, там цены те же.
заграница? но заграницей не все каждый день бывают.
  • 0

#37
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Пожалуй, соглашусь с boobooboo – не всегда дорогое есть хорошее. Тем более, регулярно читая посты boobooboo в темке про парфюмы, кажется, могу с уверенностью сказать, что boobooboo не та женщина, которая будет экономить на себе :lol: . По крайней мере, судя по объему финаносвых вложений в парфюмы :smoke: .

а вообще я не экономлю на нескольких вещах: портнихе (сюда же ткани, фурнирута), косметологе, основе (база, тонак, пудры - рассып. и компакт), тушь, парфюм :lol: (куда без этого)
по поводу остального не заморачиваюсь.

Подписалась - это того стоит и так должно быть!!!
ладно намажешь недорогой блеск - хотя противно, но ладно, вдруг тяжелые времена, а вот тонак если плохой или пудра или тушь...
уж извиняйте, оно и не ложится как надо и вообще выдает себя и разражением глаз и осыпающимися комочками и забытыми порами и жирным лицом :) :)
  • 0

#38
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
[quote name='boobooboo' date='21.11.2007, 15:05' post='4493905']
сходила в хозяюшку, попала на распродажу Арт-визаж:
[/quote

это называется - псе!! до конца месяца не видать мне косметики!!! :smoke:
  • 0

#39
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Купила 2 месяца назад в Mon Amie тональный крем Diorskin Airflash и туалетную воду Герлен, с запахом пиона. Тональный супер, на коже вообще не чувствуется и идеально маскирует мою проблемную кожу.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 21.11.2007, 18:17:37

  • 0

#40
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='pussycat' date='21.11.2007, 18:05' post='4495884']
[quote name='boobooboo' date='21.11.2007, 15:05' post='4493905']
сходила в хозяюшку, попала на распродажу Арт-визаж:
[/quote

это называется - псе!! до конца месяца не видать мне косметики!!! :)
[/quote]
да лан :D
я вот снова вляпалась - решила раз уж заказала, чтобы за пересылку не платить, еще парочку докупила.
в итоге на сапоги не осталось :smoke:
пойду к мужу на поклон.
вот не знаю, как он на меня смотнеть будет
вот так наверно :lol: или так :lol: (когда узнает, куда потратила :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.