Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#301
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Наконецто записалась на курсы макияжа, связи с чем пришлось раскошелится на косметику.
Покупая все разом не дешево получается :(

1. shiseido day essential moisturizer - дневная эмульсия
2.shiseido nigt essential moisturizer - ночная
3. clinique all about eyes rich- крем для глаз
4. atelier- тон
5. diorskin forever compact - крем пудра
6. YSL mascara volume effet faux cils - тушь с эффектом накладных ресниц
7. Lancome Color Fever - помада

из недорогих марок:
карандаши для глаз lumene и с
карандаши для бровей bourjois MF
карандаши для губ bourjois
помады jade, pupa, rimmel
блеск для губ lumene
корректор nivea
палитра теней и помад juliana
подводка для глаз bourjois
  • 0

#302
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я сегодня прикупила кремчик для кожи вокруг глаз Fresh Line. Захотелось чего-то необычного. Кто пользовался этой косметикой? Какие отзывы?
  • 0

#303
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А я сегодня прикупила кремчик для кожи вокруг глаз Fresh Line. Захотелось чего-то необычного. Кто пользовался этой косметикой? Какие отзывы?


а можно узнать цены????

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 05.02.2008, 16:38:37

  • 0

#304
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
стала седня счастливой обладательницей пудры Шанель Мат Люмьер, блеска для губ Ланком и очередного оттенка бордового лака для ногтей Opi :kiss:
  • 0

#305
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
купила помадку YVS за 4 тыщи с копейками во Французком доме. Первый раз решилась на достоточно темный цвет, раньше пользовалась только розовым. Помада стойкая, только ее невозможно употреблять без блеска для губ, очень сушит
  • 0

#306
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Lemur, а можно узнать :kiss: , если в продаже вообще нет метеоритной кисточки, и навряд ли будет в ближайшее время, какую можно взять? У кого есть грамотный "заменитель"? Когда я пробовала метеоритку на руку, кисточку вытаскивали крутящуюся, вдвигается и выдвигается.

Метеориты пока последняя покупка. Сегодня искала свою губную помаду, как назло, не нашла. И еще куплю спрей-блеск для волос (кстати, добрые рекомендации приветствуются) и подумываю о базе для ресничек, о которой здесь тоже отписывались.
  • 0

#307
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А я сегодня прикупила кремчик для кожи вокруг глаз Fresh Line. Захотелось чего-то необычного. Кто пользовался этой косметикой? Какие отзывы?


а можно узнать цены????


5100. Объем не помню, вечером посмотрю. Захотелось чего-то новенького.
  • 0

#308
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, а можно узнать :kiss: , если в продаже вообще нет метеоритной кисточки, и навряд ли будет в ближайшее время, какую можно взять? У кого есть грамотный "заменитель"? Когда я пробовала метеоритку на руку, кисточку вытаскивали крутящуюся, вдвигается и выдвигается.

Метеориты пока последняя покупка. Сегодня искала свою губную помаду, как назло, не нашла. И еще куплю спрей-блеск для волос (кстати, добрые рекомендации приветствуются) и подумываю о базе для ресничек, о которой здесь тоже отписывались.


кисточка выкручивающаяся герленовская? она подойдет тоже. и еще там же в герлене есть кисть с резной ручкой в бархатном чехольчике. она тоже подходит
и в кларансе есть выкручивающаяся
еще универсальный вариант для обычной пудры и метеоритов кисть кабуки, шанель.
по секрету, именно метеоритная кисть у меня только прошлой весной появилась. до этого другие кисти были.
  • 0

#309
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хорошо, зато заеду в магазинчик, а то метеоритики мои заждались совсем!
  • 0

#310
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
крем супердефенс клиниковский...
может, хоть он подойдёт для моей сухой кожи :laugh:
блеск для губ- ЭЛ
  • 0

#311
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
млин, крем (супердефенс) такооой жирный, оказывается :smoke:
будто сливочным маслом лицо намазали:D
в общем, расстроилась
  • 0

#312
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

млин, крем (супердефенс) такооой жирный, оказывается :smoke:
будто сливочным маслом лицо намазали:D
в общем, расстроилась


а у меня был для комби. мне понравился. летом повторять буду.
ты его как наносила?

тожа с покупками

тушь виртуоз. беру уже во второй раз
блеск ЭЛ № 101
и помада ИСЛ из серии The Naturals № 26.


видела еще бальзамку в ланкоме. ее "целовать" нада. хорошая игрушка. но, млин, как она кокосом пахнет... невыносимо.
  • 0

#313
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
воск для дипиляции вчера купила в Бьюти Манке, измазалась вся очередной раз... замучалась. еще мне не нравиться что в коробке, воска очень много, а полосок мало. у меня осталось больше половины банки воска, а
полосок нет... и отдельно из не продают. если только в Николь ехать... решила больше нервы себе не трепать, а как человек записатья в салон к мастеру!
  • 0

#314
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


млин, крем (супердефенс) такооой жирный, оказывается :D
будто сливочным маслом лицо намазали:p
в общем, расстроилась


а у меня был для комби. мне понравился. летом повторять буду.
ты его как наносила?

тожа с покупками
тушь виртуоз. беру уже во второй раз
блеск ЭЛ № 101
и помада ИСЛ из серии The Naturals № 26.

Я как обычно, пальчиками наносила :D
вот после пудры нет блеска :smoke: уууфффф :(
таааак, виртуоз тоже куплю на неделе :( всё никак ИСЛ не могу докончить...
а блеск ЭЛ хай глосс ультра бриллианс???
  • 0

#315
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Комплект для ног от Sally Hansen: крем для сухой кожи ног, маска дляуставших ног и скраб. Вчера всё попробовала, довольна :D . До этого пользовалась Геволь, но сейчас совсем плохо с поставками стало



Поддерживаю! Сама недавно приобрела линию Sally Hansen по уходу за ножками :D Теперь ненарадуюсь. Даже на педикюр реже ходить стала. А то по весне кожа у нас у всех сухая-то присухая становится, поэтому ухаживать обязательно надо.

А Геволь кстати в мон ами появился и в центральной аптеке его много на Ауэзова, но не пользовалась,сказать ничего не могу :smoke:
  • 0

#316
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, даже похвастаться нечем :)
а тем, что куплено, уже не интересно.
заканчивается тушь, а я сижу и думаю, что в одном магазе видела Вокализ Шисейдовский.
тьфу.
кодироваться, причем немедленно :)
  • 0

#317
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а блеск ЭЛ хай глосс ультра бриллианс???


неа!
который в тюбике со спонжиком.
хай глосс тожа люблю. тока там тюбик поболее был, а я хотела что нить, что реально может когда нить закончится :)
  • 0

#318
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


а блеск ЭЛ хай глосс ультра бриллианс???


неа!
который в тюбике со спонжиком.
хай глосс тожа люблю. тока там тюбик поболее был, а я хотела что нить, что реально может когда нить закончится :-)

:) у меня быстро закончится))) либо оставлю (потеряю) где-нить :)
нееее, мне хай глосс понравился... очень!!! :-)
вчера виртуоз спрашивала в БМ (занесло меня вечером в "Максиму" :) ), там, естесственно, нет :D
был гипноз, но Я оч хочу виртуоз... базы тожиии не оказалось... :)
  • 0

#319
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кончилась клиниковская серия по уходу за лицом. Как обычно беру каждый раз чего-нибудь новое. В этот раз купила в БМ:
1) ЭстеЛаудеровский тоник (для сухой кожи) такая интересная киселеобразная консистенция, очень мягкий с приятным розовым запахом.
2) Затем увлажняющий крем дневной SPF15, направленный против первых морщинок. Выбрала для комбинированной кожи, т.к. уже хочется верить, что зима постепенно заканчивается, поэтому для сухой вроде бы как можно отложить. Консистенция сначала показалась очень плотной, но впитывается мгновенно и абсолютно потом не блестит. Так что изначальное разочарованье сменилось на удовольствие от использования.
3) Сыворотка также направленная на уход при первых морщинках, наносится точечно, как будто из пипетки. Про эффект ничего особенного сказать не могу, т.к. только 2-ой день использую. Да вроде и морщинок ещё нет – так, для профилактики.
4) Демакияж для чувствительных глазок – очень понра.
Ещё не взяла умывалку, потому что не закончилась предыдущая. Но на этой неделе возьму. ВОТ!!!
  • 0

#320
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
маску гарньеглубокого очищения по 200 с чем то в мон ами. мне кстати дали шоколадку в подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.