Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#261
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

МАС скоро будет и у нас :-)



скоро это когда?
с ними уже договорились?
наш рынок им был неинтересен еще в начале года
ситуация уже изменилась?
  • 0

#262
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Изменилась, нашлись добрые и понимающие люди :-) К весне, позднее выложу полную инфу.
  • 0

#263
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
так MAC есть в Алматы или нет???????????????????
  • 0

#264
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

так MAC есть в Алматы или нет???????????????????


нет
но Ялта в скором будущем обещает
  • 0

#265
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Lemur, спасиб. Будет нам всем счастье. Обещают, что скоро. А я делюсь радостью, поэтому пока без особой конкретики.
  • 0

#266
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, спасиб. Будет нам всем счастье. Обещают, что скоро. А я делюсь радостью, поэтому пока без особой конкретики.


единственно, что меня еще волнует как бы наши цены за МАС на уровне люкса не заломили
а ведь могут
  • 0

#267
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Думаю, что скорее всего так и случится. Вопрос - при полном эсклюзиве на ввоз, кого в нашем бедном городе это остановит ... :D

По теме - тушь Шанель с силиконовой щеточкой и незапоминаемым названием, хотя пользуюсь неизменно уже год :-)

Сообщение отредактировал Ялта: 18.01.2008, 12:25:18

  • 0

#268
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Думаю, что скорее всего так и случится. Вопрос - при полном эсключиве на ввоз, кого в нашем бедном городе это остановит ... :D


остановить то не остановит
но все равно неприятно. на нас будут делать деньги. как всегда. :D

По теме - тушь Шанель с силиконовой щеточкой и незапоминаемым названием, хотя пользуюсь неизменно уже год :-)


инимитабль, наверно?
  • 0

#269
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Она! :-)

На подходе скрабик от Шисейдо.

Сообщение отредактировал Ялта: 18.01.2008, 12:26:06

  • 0

#270
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Купила, т.е. подарили масло Карите и всю серию по уходу за лицом от L'Occitane. Довольна )))
  • 0

#271
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Мини блеск Буржуа "Арктическая роза" и мини лак "мороженная малина", кстати открыла для себя новый магазинчик на мира ниже гоголя там процентов на 20 косметика дешевле


А как он называется?

:rotate: "EPG" называется, хорошо что чек сохранила а то не запомнила бы, он в подвале находится недоходя до гоголя
  • 0

#272
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Клиник пор минимайзер сыворотка и корректор. да, и лосьон. что-то 3-степ не решилась взять. и так косметику солить дома можно... ну ничего, лицо выравнивается вроде. ощущение атласной кожи появляется...
  • 0

#273
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Клиник пор минимайзер сыворотка и корректор. да, и лосьон. что-то 3-степ не решилась взять. и так косметику солить дома можно... ну ничего, лицо выравнивается вроде. ощущение атласной кожи появляется...

Насчет лосьона 3ки это вы зря, на мой взгляд это один из лучших клиниковских продуктов, я и подруг своих на него подсадила ;)
  • 0

#274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
база шанель для ресничек-4869
Клиник минимайзер скрабик-5770 (чет думала он дешевле,или ценник не так стоял) ;)
новая тушь от живанши-5048
  • 0

#275
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а в Европе (именно в Вене) реально дешевле косметика? Меня, в частности, декоративка от герлен интересует.
А в дьюти-фри большой выбор? Или лучше не рисковать и сразу все в городе брать?
  • 0

#276
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, а в Европе (именно в Вене) реально дешевле косметика? Меня, в частности, декоративка от герлен интересует.
А в дьюти-фри большой выбор? Или лучше не рисковать и сразу все в городе брать?

обычно в дютиике дешевле,налогом не облагается же
  • 0

#277
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Клиник пор минимайзер сыворотка и корректор. да, и лосьон. что-то 3-степ не решилась взять. и так косметику солить дома можно... ну ничего, лицо выравнивается вроде. ощущение атласной кожи появляется...

Насчет лосьона 3ки это вы зря, на мой взгляд это один из лучших клиниковских продуктов, я и подруг своих на него подсадила :D


в смысле , я лосьон 3 взяла. а вот потому что торопилась, не удосужилась спросить что есть 3-степ.. соответственно, теперь не знаю ,что это и с чем это едят.. :D может, мой лосьон- 3 входит в эту 3-степ??? я так понимаю, это тройка продуктов по очищению кожи, да? просветите, плиз ;)
  • 0

#278
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Лемуррррр ;) приветик!
а та база где продаётся? и сколько примерно стоит? и как правильно конс-там объяснить? а то вдруг старую куплю базу...
  • 0

#279
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Метеориты от Герлен. Мммм довольная как слон.
  • 0

#280
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
крем Алиса - 100 тенге. очень нравится.
а так последние тенгушки из зарплаты опять потрачены на поплнение коллекции. уж и писать-то стыдно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.