Перейти к содержимому

Фотография

Образование в Чехиисеминары, тренинги, магистратура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#261
andjon

andjon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте!меня интересует подача на предпринимательскую визу.Есть ли у вас какие нибудь варианты по поводу этого.


пока запись на предпринимательскую визу закрыта,
скиньте мне свой е-мейл, я напишу что нужно

Здравствуйте! Когда возобновится запись на предпринимательскую визу?
  • 0

#262
suhomlinskiy

suhomlinskiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте!меня интересует подача на предпринимательскую визу.Есть ли у вас какие нибудь варианты по поводу этого.


пока запись на предпринимательскую визу закрыта,
скиньте мне свой е-мейл, я напишу что нужно

Здравствуйте! Тоже очень интересует предпринимательская виза, скиньте пожалуйста, что нужно на
sms260271@mail.ru Спасибо!

Сообщение отредактировал suhomlinskiy: 05.04.2010, 16:36:55

  • 0

#263
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Здравствуйте! Когда возобновится запись на предпринимательскую визу?


запись открыта - очередь только на май месяц
  • 0

#264
Empry

Empry
  • Гость
  • 26 сообщений
Через какого представителя в Алматы лучше всего поступать в Прагу? Как я понял OnurStudy самый крупный в этих делах? Только список университетов мне не подходит.

Конкретно интересует Пражский Технический Университет.
  • 0

#265
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Через какого представителя в Алматы лучше всего поступать в Прагу? Как я понял OnurStudy самый крупный в этих делах? Только список университетов мне не подходит.

Конкретно интересует Пражский Технический Университет.

пиши на е-мейл - отвечу
  • 0

#266
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Хотим дочь отправить на обучение в Прагу, хотелось бы на годовые курсы при Карловом универе.
Что для этого требуется? Виза у дочери уже есть.
  • 0

#267
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Глюк
  • 0

#268
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Хотим дочь отправить на обучение в Прагу, хотелось бы на годовые курсы при Карловом универе.
Что для этого требуется? Виза у дочери уже есть.


почитай на 13 стр. про годовые курсы при Карловом универе.
Поделитесь секретом как получили визу, еще не поступив в универ???
  • 0

#269
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Уважаемые слушатели!

Каждую среду в 17:30 будет проходить телемост с Пражским Образовательным Центром (PEC) в Представительстве PEC в городе Алматы. Вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию из первых уст! (телемост проходит при участии администрации, нынешних студентов и выпускников Пражского Образовательного Центра)


Все желающие посетить мероприятие (в том числе и родители) могут записаться по тел.: 278-08-21; 278-08-22; 279-18-54 (вн.115), 8-777-782-55-74 Диляра; 328-38-10; 8-777-265-65-23 Галия Ермековна
  • 0

#270
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Информация из источника, являющегося прямым партнером Института языковой и профессиональной подготовки при Карловом университете: рассказы о НЕполучении институтом аккредитации языковых курсов и так далее являются слухами, так как САМ университет - государственный, символ чешской государственности (!). Данные разговоры скорее всего являются распростараняемыми лицами, которым выгодна такая ситуация. :)
Вы уж не обессудьте, цитирую почти дословно. :D

Сообщение отредактировал alem-salem: 11.04.2010, 17:40:59

  • 0

#271
darkeagle

darkeagle
  • Гость
  • 40 сообщений
а что скажете об этом: http://study.kz/1/10...rogramma-almati ?
  • 0

#272
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Информация из источника, являющегося прямым партнером Института языковой и профессиональной подготовки при Карловом университете: рассказы о НЕполучении институтом аккредитации языковых курсов и так далее являются слухами, так как САМ университет - государственный, символ чешской государственности (!). Данные разговоры скорее всего являются распростараняемыми лицами, которым выгодна такая ситуация. :-)
Вы уж не обессудьте, цитирую почти дословно. :laugh:


Ссылочкой на сайт этого института при Карловом универе, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#273
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

так как САМ университет - государственный, символ чешской государственности (!)

речь идет не про Карлов Университет.Тут вопросов нет.
Речь идет об Институте языковой и профессиональной подготовки.Присоединяюсь к beerov - буду ждать
ссылку на сайт этого института.
  • 0

#274
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ссылка на сайт Института тут. А ответ на слухи я написала из письма, которым мне ответили - это частная переписка, извините, но от нашего партнера, который занимается оформлением наших студентов в вышеуказанное учебное заведение, согласитесь, это в моих прямых интересах иметь достоверную информацию. Надеюсь, что все-таки слухами ограничится :smoke: ведь у нас уже несколько студентов там обучается...
  • 0

#275
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Отменен консульский сбор за годовую студ. визу.Экономия 108 евро.
  • 0

#276
FoundationProgramme

FoundationProgramme
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята если Вы желаете серьезно учиться в Чехии, то я вам рекомендую проходить подготовку при государственном университете, то есть курсы для поступления в чешские ВУЗы. Таких курсов очень много, подготовка при Карловом университете или подготовка при университете им. Палацкого в Праге.
Все преподаватели из государственных университетов, в отличие от частных центров.

Есть хорошая подготовительная программа называется OlomoucFoundationProgramme, профессинально занимаются подготовкой для поступления в Вузы Чехии.

Подготовительная программа Оломоуц (OFP) – это образовательная программа для иностранных студентов, предлагающий курсы по подготовке к поступлению в государственные ВУЗы Чехии. OFP создан при государстенном университете им. Палацкого (Univerzita Palackého v Olomouce), который проводит обучение в Праге, в столице Чешской Республики. Foundation pragramme - это программа обучения, которая формирует мост между школами и университетами.

E-mail:
info@foundationprogramme.cz
www.foundationprogramme.cz
  • 0

#277
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Все преподаватели из государственных университетов, в отличие от частных центров.

Скажите в нашем частном центре преподаватели из каких ВУЗов??
приведите факты, чтобы людей в заблуждение не вводить.
  • 0

#278
FoundationProgramme

FoundationProgramme
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Все преподаватели из государственных университетов, в отличие от частных центров.

Скажите в нашем частном центре преподаватели из каких ВУЗов??
приведите факты, чтобы людей в заблуждение не вводить.


в основном в частных центрах наберают учителей частников, то есть на фактуру.
  • 0

#279
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Уважаемые слушатели!

Каждую среду в 17:30 будет проходить телемост с Пражским Образовательным Центром (PEC) в Представительстве PEC в городе Алматы. Вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию из первых уст! (телемост проходит при участии администрации, нынешних студентов и выпускников Пражского Образовательного Центра)


Все желающие посетить мероприятие (в том числе и родители) могут записаться по тел.: 278-08-21; 278-08-22; 279-18-54 (вн.115), 8-777-782-55-74 Диляра; 328-38-10; 8-777-265-65-23 Галия Ермековна



Телемост бесплатный и по предварительной записи

  • 0

#280
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет =)
я зачислилась в Anglo-American University в Праге. Но сейчас стоит вопрос о проживании, т.к. университет его не предлагает.
Может быть кто-нибудь знает какое туристическое агенство занимается поиском жилья для студентов?
Или может быть кто-то сталкивался с этим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.