Перейти к содержимому

Фотография

какое бы авто, вы выбрали за 25000$?ваш советы, мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Megana

Megana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если первая машина - то тойота, с рядным движком, проще в обслуживании и многое прощает. Камрюха при следующей продаже также выгоднее. Если машина не первая - к чему вопросы, бери то, что нравится больше. Себе бы выбрал Аут, полный привод для Алматы рулит.
  • 0

#22
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да конечно аут рулит... Да и к томуже зачем тебе еще одна 30ка с другими фарами...??? Уж возьми другое и попробуй... ведь все познается в сравнении... 4вд и зимой кайф по снегу по льду... и летом по пляжам ездить...
  • 0

#23
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
если камри, то 3х литровую, тогда эта машина просто рулит
если 2,4 камри или субару - то тогда субару
  • 0

#24
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Тогда бери Лексус .

тоже посоветовал -бы лекс GS300, правда привод задний, а так и вид ничё и комфорта поболе, а можно и RX 300, но он больше женский и будет за эту сумму из сша, а GS можно и из германии притащить
  • 0

#25
tough_guy

tough_guy
  • Гость
  • 42 сообщений

Да конечно аут рулит... Да и к томуже зачем тебе еще одна 30ка с другими фарами...??? Уж возьми другое и попробуй... ведь все познается в сравнении... 4вд и зимой кайф по снегу по льду... и летом по пляжам ездить...


ага с учетом того что у нас в городе гололед 3 дня максимум.
тем более на всех современных машинах всех этих DSC TRC антипробукс систем предостаточно,имхо если и не 4вд ниче страшного, пережить наш "суровый" гололед можно :mad: сам на е38 езжу и ниче
  • 0

#26
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

какое бы авто, вы выбрали за 25000$?, ваш советы, мнение... Опции


эээх ! к этой цифре бы еще один нолик :mad: я бы выбрал....


у - ух ! )))
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автор подождите- если у вас было 30-ка уже. неужели вы думаете, что с 35-кой будут дикие отличия?
по моему те же яйца. только в профиль..)
  • 0

#28
Sinior

Sinior
  • Гость
  • 17 сообщений

Если первая машина - то тойота, с рядным движком, проще в обслуживании и многое прощает. Камрюха при следующей продаже также выгоднее. Если машина не первая - к чему вопросы, бери то, что нравится больше. Себе бы выбрал Аут, полный привод для Алматы рулит.


канеш не первая, третья будет) за полгода.... был субару аутбак 96г) потом 30-ка. а ща хочу пересесть на такую, что бы минимум год ездить)

Да конечно аут рулит... Да и к томуже зачем тебе еще одна 30ка с другими фарами...??? Уж возьми другое и попробуй... ведь все познается в сравнении... 4вд и зимой кайф по снегу по льду... и летом по пляжам ездить...

35 ку моно полную комплектацию притом еще и 3.0


Тогда бери Лексус .
лексус задний привод. зима... потом продавать очень тяжко будет.

тоже посоветовал -бы лекс GS300, правда привод задний, а так и вид ничё и комфорта поболе, а можно и RX 300, но он больше женский и будет за эту сумму из сша, а GS можно и из германии притащить


RX 300 отпадает. не нравится она) женственная она какая та :)

какое бы авто, вы выбрали за 25000$?, ваш советы, мнение... Опции


эээх ! к этой цифре бы еще один нолик :-) я бы выбрал....


у - ух ! )))

можешь добавите? ведь всего лишь один нолик :mad:

Автор подождите- если у вас было 30-ка уже. неужели вы думаете, что с 35-кой будут дикие отличия?
по моему те же яйца. только в профиль..)

согласен. но: 3.0 и всякие навороты тама)



хотелось бы услышать отзывы владельцов легаси(от 2004г)! но все же все говорят по характеристикам аут лучше
  • 0

#29
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Во как раз таки в про авто продается аутбак белый 26 кусков кажется 2004 года
  • 0

#30
Sinior

Sinior
  • Гость
  • 17 сообщений

Во как раз таки в про авто продается аутбак белый 26 кусков кажется 2004 года

спасибо за инфо! пошел за "про авто"... :rotate:
  • 0

#31
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ездил на Легаси 05 3л. Супер машина, запчасти? Да ладно вам, машине 2-3 года, после покупки 1-2к вложить на офиц. сервисе и можно ещё 3 года ездить только масло и колодки меняя.
Рулится действительно классно, на порядок лучше "самой казахской машинесi". Со светофора даже у мех. Камри 3л нет шансов вообще.
У Аута и клиренс повыше, и салон поуниверсальней, и полный привод. (сугроб на парковке, на бордюр во дворе, обледенвшие рельсы, гаишники на медео пропусающие на Чим тока полноприводники)
Красивые приборы, большой люк, сиденья поспортивней(мне больше нравится в камри я катаюсь туда сюда).
Но.. теснее, в продаже сложнее( друнгой момент, а захотите ли продавать?)
А ещё, + 3/5 К и купите Паджеро ) 04-05 года.
  • 0

#32
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Камри 35. Хорошая машина. Запчасти и сервис есть. Субару мне не нравится. Ничего особенного в этой машине нет. Полным приводом никого не удивишь. Движки у некоторых конкурентов получше будут. Запчасти - хрен найдешь. Да и как марка субару пониже будет. Кроме России и КЗ эту машину нигде больше не жалуют (Япония и Штаты - исключение). Лучше конечно подойти с практичной точки зрения.

Это дядька говорит , который сам наверно не юзал 4 ВД и не ездил на субару.
  • 0

#33
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
автор, а вы не задумывались о покупке новой машины?
  • 0

#34
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Да конечно аут рулит... Да и к томуже зачем тебе еще одна 30ка с другими фарами...??? Уж возьми другое и попробуй... ведь все познается в сравнении... 4вд и зимой кайф по снегу по льду... и летом по пляжам ездить...


ага с учетом того что у нас в городе гололед 3 дня максимум.
тем более на всех современных машинах всех этих DSC TRC антипробукс систем предостаточно,имхо если и не 4вд ниче страшного, пережить наш "суровый" гололед можно :rotate: сам на е38 езжу и ниче

А ты при гололеде , дожде , оч. холодном асфальте прокатись на 4 ВД , почувствуешь что не волнует тебя погода , и смеешься когда в снег справо едут 50 а ты практически не меняешь свою скорость. А уж тем более это удобно если любишь выезжать на природу.
  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я бы патруляку года 2000 взял :rotate:
  • 0

#36
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
субарик однозначно практичнее
камри представительнее
выбирать вам конечно
но я бы субарика взял
  • 0

#37
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Слоган субаристов - Все ездят как умеют а я как хочу... :smoke:
  • 0

#38
-10wR-

-10wR-
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Докинь исчо пятору и возьми Allroad, ауты, камрюхе и иже с ними будут
пыль глотать, токма такую мафынку не на последние деньги брать нада! :smoke:
  • 0

#39
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Allroad тема! No comments... Вот только за 30 какое состояние будет? Пневмоподвеска уже вероятно уставшая будет... А ремот будет соиииииитттттттть........
  • 0

#40
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
за такие деньги я бы взял новое

короллу
кашкай
лансер

если ищем размер повыше камри, лексус

почему мне не интересен субару
не вижу преимуществ

да субару полный привод
да зимой хорошо - но у меня зимой снег лежит только 30-50 дней в году

уверенность ето еще вопрос -
в 4 вд легко может перейти в самонадеенность и вседозволенность

если ездить без головы то полный привод коварнее

я бы в сугроб на парковке, на бордюр во дворе, обледенвшие рельсы и на джипе заезжал осторожно
а еще я знаю как страшно крутит на гололеде АВД

т.е. главное в голове а потом в приводах

и при торможении он тормозит также

затем салон субару не нравится качество

потом ликвидность меньше

аллроуд вообще не средство передвижения а непрактичная излишняя роскошь а когда роскошь б/у с чужого плеча то это уже цирк или зоопарк.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 20.11.2007, 12:20:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.