Перейти к содержимому

Фотография

какое бы авто, вы выбрали за 25000$?ваш советы, мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Sinior

Sinior
  • Гость
  • 17 сообщений
Никак не могу определиться с выбором :mad: первый претендент: Subaru Outback 2005 года. Второй: Toyota Camry 35. Очень прошу владельцев таких авто, написать отзывы... да и просто совет!
Не знаю что можно еще...
  • 0

#2
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А ты не думал взять чёнить тышь так за 15, а остальные деньги вложить в авто, что твоя машина выделялась из серой массы.
  • 0

#3
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А ты не думал взять чёнить тышь так за 15, а остальные деньги вложить в авто, что твоя машина выделялась из серой массы.

так он ищет машину наверно, чтоб не выделяться, а ездить
  • 0

#4
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений


А ты не думал взять чёнить тышь так за 15, а остальные деньги вложить в авто, что твоя машина выделялась из серой массы.

так он ищет машину наверно, чтоб не выделяться, а ездить

Ну наверное приятно ездит на машине которая отлично и красиво выглядит!
  • 0

#5
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну тогда надо сначало определиться, для чего тебе машина:
просто перевозить тебя из пункта А в пунк Б, или чтоб на неё обращали внимание. Если первое, тогда можно и за три штуки взять.
  • 0

#6
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Однозначно Субарик Аутбэк... Полный привод это рассс... Два это то что и салон пофункциональнее и посимпотичнее будет... Вообщем дело за тобой но Субарик лучше будет...
  • 0

#7
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Однозначно Субарик Аутбэк... Полный привод это рассс... Два это то что и салон пофункциональнее и посимпотичнее будет... Вообщем дело за тобой но Субарик лучше будет...

Ну, на вкус и цвет..., как говорится... По моему из этих двоих симпотнее Камри, салон лучше у камри..(если еще и на коже, с 8 эйрбэгами, да с климатом...)...
4ВД..? Да..., но в Алматы, для низколетящей, да еще и с передним приводом (при наличии хорошей резины) 4ВД не особо и нужен...
ПС Сам я за эти бабки RX300 взял 2001..., что меня и устраивает...
  • 0

#8
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Почём опиум для народа?

по теме: тыщ за 20 взял бы Лексус РХ300. Или поднапрёгся и взял бы Крузера поношенного.
  • 0

#9
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Крузера поношенного.

Имхо крузер параша

Однозначно Субару машина просто супер во всех отношениях даже можно 2006 года взять с двумя литрами модель 2007. И на ней можно выделиться субар мало и камри на одном перекрестке штук 6 стоит. И к томуже камри будет либо америкот либо наша R1

Сообщение отредактировал vaneso: 17.11.2007, 13:42:46

  • 0

#10
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Камри 35. Хорошая машина. Запчасти и сервис есть. Субару мне не нравится. Ничего особенного в этой машине нет. Полным приводом никого не удивишь. Движки у некоторых конкурентов получше будут. Запчасти - хрен найдешь. Да и как марка субару пониже будет. Кроме России и КЗ эту машину нигде больше не жалуют (Япония и Штаты - исключение). Лучше конечно подойти с практичной точки зрения.
  • 0

#11
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну за камри не скажу, а вот Аутбек это гуд! A-AWD + клиренс в 20см, тяговитый двигатель, даже 2.5. Салон конечно по сравнению с камри тесноват. Но зату у него есть так называемая капсула безопасности. Шумоизоляция на уровне, не мерс конечно, но все равно комфортно. Очень большой и удобный багажник. Рейлинги... Очень крепкая ходовка... Вообще то сравнивать камри и аутбэк не правильно. Камри седан, аутбэк семейный универсал повышенной проходимости. Не смотря на клиренс на трассе идет как хороший седан, без кренов и четко держа траекторию...
  • 0

#12
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Да и как марка субару пониже будет.

Ну чес слово искренне смеялсо... :mad:
Откуда такие данные? С воздуха?

Что бы не разводить кровавую баню Subaru VS Toyota даю линк на TUV 2006 года:
http://autoreview.ru...ve/2007/06/tuv/
Судите сами...

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.11.2007, 14:57:15

  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а чего тут думать - монетку киньте и все..)
ездила на Субарике, теперь езжу на 35-ке.
диван
просто огромный роскошный диван, не очень уверено ( после субары) держащий повороты.
Если на Субаре я даже не думала, на какой скорости нужно входить в тот или иной поворот- теперь нужно думать.

Ну и к переднему приводу привыкать)
на Субаре по гололеду никогда не думала - а как я буду трогаться, а как буду ехать в горку..)


так что 4 вд в городе не такая уж и бесполезная вещь да и габариты- для меня камри просто огромная...
и уже не везде припаркуешься

в общем - я бы пересела обратно на субарик, был бы там еще отключаемый полный привод - ваще бы сказка была..) но и опять же различные поездки на ИЛИ и так по легкому бездорожью - камри жалко, а субара едет себе и едет...

в общем я не знаю что вам посоветовать..)
  • 0

#14
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Автору просто надо расставить свои приоритеты, аутбек - уверенность, камри - комфорт...
Не поймите не правильно, и то и другое присутствует у обоих, просто где то больше где то меньше.
А лучше найди в форуме и ту и другую машину, хотя бы просто посидите в них, я думаю ваши эмоции сами все решат. Машина она для каждого индивидуальна... Ругают многие субарики за консервативный дизайн, а мне он наоборот больше нравиться чем те же тайоты, хотя моя 2-я машина сами думаете какая? Аха - управляй мечтой...
  • 0

#15
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
тойота получше выглядит, чем субарик
  • 0

#16
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну вкус и цвет все фломастеры разные...
  • 0

#17
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

Никак не могу определиться с выбором :-) первый претендент: Subaru Outback 2005 года. Второй: Toyota Camry 35. Очень прошу владельцев таких авто, написать отзывы... да и просто совет!
Не знаю что можно еще...


Тока сматри, чтоб не вдули тебе Камри после такси... их мно-о-ога идет к нам. :)
А ишо лучше найди пару тысяч и купи новый Оутбэк или Камри 40-ку! :mad:
  • 0

#18
tough_guy

tough_guy
  • Гость
  • 42 сообщений
камри 35 скамейка говорю как обладатель.
субару с мотором 3литра имеет хор запас по мощности+езда по плохим дорогам
  • 0

#19
Sinior

Sinior
  • Гость
  • 17 сообщений

А ты не думал взять чёнить тышь так за 15, а остальные деньги вложить в авто, что твоя машина выделялась из серой массы.


нет, и не собираюсь думать. пустая трата денег...

Ну тогда надо сначало определиться, для чего тебе машина:
просто перевозить тебя из пункта А в пунк Б, или чтоб на неё обращали внимание. Если первое, тогда можно и за три штуки взять.


чтобы не нее внимание обращали, а потом, что бы она меня перевозила с пункта А в пункт Б :-)

Однозначно Субарик Аутбэк... Полный привод это рассс... Два это то что и салон пофункциональнее и посимпотичнее будет... Вообщем дело за тобой но Субарик лучше будет...

субаруууу... очень жесткая ходовка блин :) ну а у камрюха какаята нежная, слабоватая)


Крузера поношенного.

Имхо крузер параша

Однозначно Субару машина просто супер во всех отношениях даже можно 2006 года взять с двумя литрами модель 2007. И на ней можно выделиться субар мало и камри на одном перекрестке штук 6 стоит. И к томуже камри будет либо америкот либо наша R1

ты прав, камрюх очень много... а 2006г субару легаси только можно взять! но не аутбак...

Камри 35. Хорошая машина. Запчасти и сервис есть. Субару мне не нравится. Ничего особенного в этой машине нет. Полным приводом никого не удивишь. Движки у некоторых конкурентов получше будут. Запчасти - хрен найдешь. Да и как марка субару пониже будет. Кроме России и КЗ эту машину нигде больше не жалуют (Япония и Штаты - исключение). Лучше конечно подойти с практичной точки зрения.

рахмет, думаю пока)

а чего тут думать - монетку киньте и все..)
ездила на Субарике, теперь езжу на 35-ке.
диван
просто огромный роскошный диван, не очень уверено ( после субары) держащий повороты.
Если на Субаре я даже не думала, на какой скорости нужно входить в тот или иной поворот- теперь нужно думать.

Ну и к переднему приводу привыкать)
на Субаре по гололеду никогда не думала - а как я буду трогаться, а как буду ехать в горку..)


так что 4 вд в городе не такая уж и бесполезная вещь да и габариты- для меня камри просто огромная...
и уже не везде припаркуешься

в общем - я бы пересела обратно на субарик, был бы там еще отключаемый полный привод - ваще бы сказка была..) но и опять же различные поездки на ИЛИ и так по легкому бездорожью - камри жалко, а субара едет себе и едет...

в общем я не знаю что вам посоветовать..)

понимаю вас, у меня месяц назад 30-ка была. это действительно комфорт!

Автору просто надо расставить свои приоритеты, аутбек - уверенность, камри - комфорт...
Не поймите не правильно, и то и другое присутствует у обоих, просто где то больше где то меньше.
А лучше найди в форуме и ту и другую машину, хотя бы просто посидите в них, я думаю ваши эмоции сами все решат. Машина она для каждого индивидуальна... Ругают многие субарики за консервативный дизайн, а мне он наоборот больше нравиться чем те же тайоты, хотя моя 2-я машина сами думаете какая? Аха - управляй мечтой...

Рахмет!
П.С все равно никак не решусь :mad:
  • 0

#20
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Тогда бери Лексус .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.